Здравствуйте Гость!
Не расписывайся в собственной глупости: не для того тебя учили писать.
Михаил Генин
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<34567>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Не Могли Бы Вы Меня Одобрить? 
W  Greed-dono
   16 Сентябрь 2005 9:04  
Сообщ. #61  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

УРА!!! Потащила своим, а то я уже пухнуть начала от этих тортов. Пусть радуются. Теперь перейдут, наверное, на спиртное. Это к счастью. Ведь я сама не пьющая! content.gif content.gif content.gif Это всё? Или еще чаго-нить ожидать? PS: у мя фанф какой-то не смешной получатся! Видать не дано.... guilty.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
16 Сентябрь 2005 13:37  
Сообщ. #62  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

High summoner Yuna
Правильно, что не пьёшь! Минздрав предупреждает - алкоголь вредит вашему здоровью! Вот. и даже если фанф не смешной - всё рпавно тащи...мой первый фанф я не выташила. потому что это скорее драмма, чем нечто смешное.А вот я почему-то уверенна что рассказик твой будет круче некуда! content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
16 Сентябрь 2005 22:32  
Сообщ. #63  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

(делая кривые ревирансы)

Oishi, стараемся.

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
17 Сентябрь 2005 7:43  
Сообщ. #64  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

у мню ночью разыгралась больная фантазия. И вот. включив свой компьютер в 5 часов утра, я напнчатала маленькое продолжение "дНя рожденья"



...Через 3 дня.
Готовка прошла успешно, Заготовив харчей, автор начала подумывать о том. Что надо бы как-то развлекать гостей. Поэтому, положив на мини-тележку Коссул, автор смело отправилась на переговоры с Викторией.
В комнате Виктории.
- Так кто на свете всех умнее, всех красивей и главнее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.. – недовольно проговорила Виктория.
- Так, остроумная ты моя, тебе всё понятно , что надо сделать? – поинтересовалась авторша.
- Ну, вроде да, только у меня одежда грязная.
- Ничё, Ща мы с Алукардом всё сделаем.

На улице. Из густых зарослей доносятся весьма странные звуки.
- Ну, ещё немножечко, ещё чуть-чуть – тяжело дыша, проговорила авторша.
- Я уже всё что можно себе стёр! И вообще поза не удобная!
- Другой предложить не могу!
- Ну, может лучше в поместье? А? – взмолился Алукард.
- А если нас заметят? Да меня запозорят! Я, с вампиром…ладно бы чем-нибудь, …а то такими вещами занимаюсь – тяжело произнесла я через каждое слово вставляя «уф-ф-ф».

Волтер, не далеко от этих самых кустов, стриг Канаду Грин. Всё услышал. Улыбнулся. Ушёл. В это же мгновение из кустов доноситься моё поросяче-злобное
- Идиот! Ты, какого хрена таз перевернул! Теперь всё заново перестирывать!
-Я не хотел!
- Да кто тебя разберёт чего хотел, а чего не хотел! - автор пнула и без того убитый жизнью пенный таз, и отряхиваясь пошла в сторону поместья.
- Я чё, один буду стирать что ли? – возмущённо проговорил Алукард.
- Овощ тебе в помощь! – сказала автор, но видя недопонимающее лицо вампира перевела –то есть хрен с тобой.

В гостиной.
Гости, собравшись в кружок, раскрыв рты слушали дворецкого. Волтер же, обильно жестикулирую. Что-то оживлённо рассказывал.
- Я говорю вам. Я всё слышал своими собственными глазами!
- Да? И ты хочешь сказать что они занимались этим прямо ну лугу? – ядовито спросил Ян.
- Нет, в кустах! – ответил невозмутимо шинигами, и завидев Алукарда .сказал – вот, у него сейчас всё и спросим!
Алукард, ничего не подозревающий и измотанный, подошёл к гостям.
- Ну, чувак, рассказывай, как всё было, что ты делал. – заинтригованно спросил Ян, сияя от восторга.
- Ну, сначала я снял с неё кофточку(Ян верещит от восторга и радости) потом шортики(младший Валентай вырывает на себе волосы) потом бюстгальтер(Ян воет от счастья) потом трусики…а потом..(искариоты раскраснелись, Андерсен сам того не замечая погнул все ножи) я увидел. голую….(все замерли, Волтер достал валидол) бельевую верёвку.(всё выпали в осадок) и понял, что больше вещей нет, и пошёл к вам.

Я же предупреждала, что фантазия - больная. ditzy.gif giggly.gif


жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
17 Сентябрь 2005 7:50  
Сообщ. #65  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Да ладно тебе... Я помню сочинила забавный стишок в половине четвертого утра, только потому, что у меня разыгралась простуда, поднялась температура и я не могла уснуть. ecstatic.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
17 Сентябрь 2005 8:03  
Сообщ. #66  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

High summoner Yuna а почему-то всегда так. Где-то в полночь я перестаю мучить гитару(соседи ентому факту вообще безумно рады), иду готовить себе кушать, кушаю, потом пороздю сеть, потом, если спать не хочу(а обычно так и бывает) пишу рассказики. Вот.

жду конец света
Offline PMEmail
 
Mireille
07 Октябрь 2005 14:09  
Сообщ. #67  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Девочки в разделе Литература говорить только о литературе. content.gif
Offline PM
 
  Дочь Алукарда
   08 Октябрь 2005 10:30  
Сообщ. #68  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Mireille
Простите, буо не бум. content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
08 Октябрь 2005 10:34  
Сообщ. #69  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Во кстати продолжение моего литрературного (слегка касясь на Mireille, продоолжаю) произвенеия.

Вдруг в глубине поместья звонит телефон. Волтер, соскребя челюсть в бесформенную кучку пошёл поднимать трубку.
- Алло? Кого? Минуточку. – дворецкий нажал на громкую связь, и протянув трубку вампирохантеру, сказал – это вас, лорд.
Алукард, теряясь в непонятках, взял трубку.
- Да? – неуверенно произнёс вампир.
- Ма..а!
- Кто это?
- Тёща! (* прим. От автора. выражаю огромную благодарность Makashima и JFresh за замечательную идею с тещей! Пасибки, чмок вас!)
- Что надо?
- Видишь в углу коробку ,кретин?
- Какую коробку?
- Картонную, идиот!
- Ну, вижу, ну и что?
- Что-что…подойди к ней, придурка кусок!
- Ну, подошёл, и что дальше?
- Ну, ты тормоз! Открой коробку - достань кассету!
- Достал, и что делать-то с ней?
- Ну ты полное чмо! Поставь её в магнитофон, тварь!
- Поставил. Не играет.
- Выродок, в розетку включи!
- Включил.
- Слышишь, песня твоя любимая играет?
- Какая песня?
- Ну олень! Эта вот «А облакаааааааааа, белокрылые лошадки!»
- А ну слышу!
- С днём рожденья, сына!
- Спасибо, мама!
- Короче, чего звоню, я приезжаю на день рожденья моего любимого зятя!
- Э-э-э-э… ну приезжайте, конечно! – еле проговорил ошалевший Алукард.
- Я тут из достоверных источников узнала, что я там бабушкой стала!
- А..ну…наверное да?
- Ты лох, или только притворяешься? Как это наверное? Ты что мою внучку сожрал? Ну, сволочь, если это так! - на этом фраза оборвалась, и Алу услышал длинные гудки.

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  JFresh
08 Октябрь 2005 12:28  
Сообщ. #70  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

С нетерпением ждем развития сюжета! content.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Дочь Алукарда
10 Октябрь 2005 9:11  
Сообщ. #71  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

JFresh
Ждите-ждите, скоро будет продолжение. content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   10 Октябрь 2005 11:26  
Сообщ. #72  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ну, круто, так поиздеваться над Алу, сьюпэ!!!! enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif
Жду продолжения!!!!!! content.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
11 Октябрь 2005 10:07  
Сообщ. #73  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

а вот кстати и маленькое продолжение.

Белокрылые лошадки уже улетели, а Алукард наконец-то повесил(ся) трубку.
- Ну, всё. Тринздец ромашкам. – автор выронила тазик, со шмотьём Виктории.
- Слышь, малая. У меня новость. Бабушка твоя едет.
- Да поняла уже! Тока ты чёго-то раньше о ней не упамянал!
- О-о-о-о! Эта такая женщина! Похоронила 4 мужей! Последние двое просто прилегли поспать…
- Ой-ё-ё-ё-ёй. – сглотнув слюну, автор почесала в затылке.
- Отдай пистолеты… - попросил жалостливо вампир.
- На, – выкатила из-за драцены я тележку с шакалом и коссулом.
- Спасибо – сказал Алукард, приставил ствол к виску, и выпустил всю обойму.

Ещё через три дня.
Автор любовно каталась на щетках, отдраивая пол в гостиной. Вдруг раздался звонок в дверь. Обычное явление во всех помещениях, где есть звонок. Но там же была автор! Посему, слегка напуганная неожиданным звонком, я наехала на ведро с водой, и в обнимку с ним, наехала на Волтера, который держал курс на дверь. Но естественно всё было бы слишком просто, учитывая то, что я всегда нахожу приключений на свои вторые почти 90.
Так вот, в позе « Рабочий и колхозница» в новом исполнении (то бить с ведром, и полулежа) мы встретили Алукарда. А так-как к тому времени я пол натерла хорошо, то закон трения был бессилен. Мы не останавливались!!! Как позже оказалось, Волтер, когда-то давно, занимался фигурным катанием... Ух, какое захватывающее зрелище предстало вампиру. Шинигами с ведром в зубах, и автор на щетках, выкатывают восьмерки по гостинке под нервозно звонящий звонок. С какой умиротворенной (от слова «тварь») мосей стоял вампирохантер.
И наконец, под жидкие овации, мы притормозили о дверной косяк.
И, вусмерть помятый, дворецкий открыл дверь.
На пороге стояла женщина, неопределённого возраста где-то от 30-35 лет.
- Здрасти! – вывалилась с безумной улыбкой автор вся зелёного цвета, (я не говорила, что страдаю морской болезнью?)
- Здравствуйте, – женщина аккуратно переступила через меня, и вошла в помещение.
- Маааааааама!!! – бросился вампир к незнакомке.
- Где внучка? – оттолкнула его теща.
- Э-э-э…вон там…валяется… - кивнул в мою сторону вампирохантер.
- Шо?! Ты! Ты! Уродец, ну-ка быстро поднял, отряхнул, и вычистил мою внучку!
- Сейчас-сейчас, - заметался Алукард – сейчас всё будет сделано.
Через полчаса.
Автор сидит в наглаженном платьице(с учётом того что платья я последний раз носила в детском саду, то прикиньте с какой миной на лице я восидала на стульчике)
Алукард, явно хотевший сказать нечто очень-очень ласковое совей теще, отыгрался на мне. Выразилось это тем, что мне повязали слюнявчик.


жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   11 Октябрь 2005 14:52  
Сообщ. #74  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Нашу Дочу прорвало на новое творчество!!!! Я же сказала, вдохновение придет, когда ты его не ждешь!!!
А ты читала статейку в моем творчестве? Почитай, поугарай! Хотя она не про аниме, но про всем известную картину!!!
А ты мою фотку видела? Нет? Тож сходи посмотри в разделе "наши лица", тож поугарай! giggly.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
11 Октябрь 2005 20:37  
Сообщ. #75  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Yuni ну, меня-то прорвало! Тут уже столкьо планов на счёт новых фиков назрело!На месяц вперёд работы! вот. прсото печсаттать некогда. а где твоя статейка лежит, и где проходит "показ моРд"?(не подумай чего плохого, не в обиду скзано)

жду конец света
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<34567>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll