Здравствуйте Гость!
Величайшая ошибка, которую можно сделать в жизни - постоянно бояться совершить ошибку.
Элберт Грин Хаббард
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<56789>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что Читаем?, читаем и коментируем :) 
Mireille
28 Август 2005 13:38  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Темка похоже на то "какое аниме теперь смотрите".
Так какую мангу вы теперь читаете? А также ваши комментарии и впечатления по поводу прочитаного.
И не стоит ограничиваться парой слов, думаю ваш словарный запас все-таки больше чем у Элочки-людоедочки, так что проявляйте творческую натуру :ocha: А те же кто все таки будет отписываться парой тройкой слов будут награждаться предупреждениями :unun:


Это сообщение отредактировал Legion Leonhart - 15 Октябрь 2007 10:31
PM
 
  Elain-dono
25 Февраль 2007 12:14  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

гм, читаю комиксы, но НЕ мангу.
ElfQuest называется. Том 7-ой, кажется

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
  Nana-sempai
25 Февраль 2007 12:18  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 11:02)


Порекомендуйте мне что почитать! ПЛИЗ
К примеру Dear Myself
Я уже хочу почитать!!


https://www.dreams.anilab.ru/manga/dear_myself/index.html

На тот случай, если кто заинтересовался и Damned Sun
https://www.dreams.anilab.ru/manga/damned/index.html

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Shin-sempai
25 Февраль 2007 13:31  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Я недавно прочитал "Алхимик"а Пауло Коэльо

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
27 Февраль 2007 18:09  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Sakuya-san
Спасибо за ссылки. Я еще в ISQ поблагодарю!!
А так недавно Хелсинга читал!!! Моя оценка "интересно, также как и фильм"

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  ~Недотрога~
28 Февраль 2007 22:16  
avatar

Участник
Сообщений: 485
Город: the City of Eternal Rain

Кавайность: 4

Under Great Hotel.
Жутко яойная манга :D бьет рекорды даже Viewfinder`а. Прочла первый том и мне наскучило. Вся эта тюремная обстановка и в следствие чего очень фривольные отношения персонажей. Бе. Но сторона хентая там да-а-а...

Der letzte Kuss ist so lang her
Der letzte Kuss...
Er erinnert sich nicht mehr.
Offline PMEmailICQ
 
  Elain-dono
01 Март 2007 8:42  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

почитай-ка ты и второй тоже. Там такая интрига пошла: любит-не любит? любить-не любить? мой-не мой! и т.д. и т.п.
:icon10:

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
  ~Недотрога~
01 Март 2007 21:25  
avatar

Участник
Сообщений: 485
Город: the City of Eternal Rain

Кавайность: 4

Elain-heika, не, я лучше че-нибудь сопливое почитаю, где два красывых мол.чела друг друга любят :D
а тут...и Сворд казлина вообще! XD

Der letzte Kuss ist so lang her
Der letzte Kuss...
Er erinnert sich nicht mehr.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
21 Март 2007 23:53  

Unregistered






еххх почти дочитал Чобитов !!!! офикенная штука) :love:

 
W  Himeko-kun
25 Март 2007 12:53  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Я вот ща пытаюсь читать X/1999, но пока только первый том осилила... Потом намереваюсь за Chrno Crusade взяться...
Aku Kokoro-kun, гы))) Чобиты))) Я как-то умудрилась всю мангу за пять часов без перерыва прочитать... Правда потом башка болела и в голове всё смешалось... Что было в манге, а что в аниме...
~Недотрога~, сопливое, это типа Wish?

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   26 Март 2007 23:59  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Вчера в 12:53)


Я как-то умудрилась всю мангу за пять часов без перерыва прочитать... Правда потом башка болела и в голове всё смешалос


хмм ,ну я полностью за 7 часов прочитал ,вглядываясь в каждую фразу и раздумывая на д нею)
Чобитов тяжело читать запоем ,ибо я похож был на Алекса Льиза Армстронга из стального алхимика ! ( шуть не плакиль)
:red:

щя фтыкаюся по Хельсингу ) ,ибо Волтер _ДЕСТРОЕР !!!!!

 
W  Himeko-kun
29 Март 2007 6:54  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-kun, мдя... Я пыталась раздумывать... Но у меня это плохо получалось ещё во время просмотра аниме. Так много всего умного наговорили... Интересно, а они сами всё понимают, что там накрутили?

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   29 Март 2007 22:50  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Сегодня в 06:54)


Aku Kokoro-kun, мдя... Я пыталась раздумывать... Но у меня это плохо получалось ещё во время просмотра аниме. Так много всего умного наговорили... Интересно, а они сами всё понимают, что там накрутили?


ну ,вот чем отличается работа ШАМАНА и Програмиста ?
вот чем : оба что то бормочат и не могут обьяснить что
хмм на счёт раздумья ,просто нада мозги расслабить или быть "Алиса в зазеркалье "
ну типа как я ( сильно мечтательный) :red: и тогда всё нифтяк будет !

шото я фтыкнулся по Манге Furi Curi ,мне фтыкнуло то что манга началася с такого ДЕстроя !!!
я аш по стенке ползал от офикения ! :unun:

 
W  Himeko-kun
30 Март 2007 7:24  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-kun, мне сложно расслабляться, когда у меня идёт умственная работа... Мой мозг, частично советаясь с душой (увы, таковая у меня тоже имеется и часто напоминает о себе в не самые подходящие моменты), анализирует всех персонажей и складывает моё к ним отношение... Вот мне мой мозг говорит, что в "Чобитах" рулят Юзуки и Хироясу, а душа тянется к Хидеки...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   31 Март 2007 1:21  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Вчера в 07:24)


мне сложно расслабляться, когда у меня идёт умственная работа... Мой мозг, частично советаясь с душой (увы, таковая у меня тоже имеется и часто напоминает о себе в не самые подходящие моменты), анализирует всех персонажей и складывает моё к ним отношение... Вот мне мой мозг говорит, что в "Чобитах" рулят Юзуки и Хироясу, а душа тянется к Хидеки...


хмм,когда твой мозг находится в астральном состоянии - тоесть в голову лезет то что ты не понимаеш ,
ты начинаеш что то осознавать ,и тебя тянет на мечтания , тотгда такие мысли проскакивають ,как будто ты всё знаеш , но облом ,разум странная штука , и человеку никогда не понять это !
а на счёт того что анализировать всё и всех ) ,то в астральном состоянии я через свои мозги не разу не правильные перемалываю всё о чём думаю ,и в осоновном ето персонажи из аниме ,фэнтезийные миры ,
тема про гладиаторов( " Идущий на смерть ,приветсвует тебя" ,всегда меня трогала ета тема) ,и типа как атасно было пожить в том мире где проходят сюжет из аниме)) и тогдалее ,во чобитах для моей души ,ближе всего Chii( просто Ангелочек ,кавайнее некого нету ) ,Хибия( хорошая женщина ,и добрая ),как мужика уважаю Хидеки ( чувак молоток ) !

короче только вы не говорите что я псих!!!а то я тогда буду очень сильно головой ап стенку долбиться!

а то я сёдня был очень злой ,и в Невинномысске чуть не появился труп !!! Кент мой -дуб дубов ,залупает мну " Санёк ,тебе уже 18 годов ,жлобяра ,а СМОТРИШ ЭТИ МУЛЬТИКИ - с ЕТОЙ фразы ,я екго голову хотел как армстронг вбить в землю ,но Кент он и в африке кент !!! пришлося ответить взаимнойстью - " тыпросто смотриш на аниме не правильно ,аниме это Форевер ,внём есть всё ,нигде нету того ,что есть в аниме ! зато я не ГОПНИК ,НЕ попсятник ,и не КАЧАю Хавка на пвп сервев Lineage 2 !!! :jitabata:
откуда такие люди бериться? :hatena:

 
W  Himeko-kun
31 Март 2007 8:06  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-kun, о, Чии и правда няшка))) Хотя всех и бесит, типа она совсем тупая и т.д. и т.п. Ну это же вполне естественно, раз у неё все данные стёрлись!!!
Хидеки... Нет слов... Одни эмоции... Один из таких случаев, когда главный герой мне нравится больше, чем кто-то "со стороны". Недавно поняла, что влюбилась в голос его сейю... Так что "Sing a Song" для меня теперь просто подарок)))
А вот Хибия мне как-то так... Не очень... Мне больше Юзуки нравится. Не знаю почему...

Да насчёт этих "психов"... Так бывает со всеми, кто начинает чем-то увлекаться... Мне в этом плане хорошо, у меня то одно, то другое и только надо мной начинают издеваться "О! Фанатка Джонни Деппа!" (ненавижу слово фанат...), как у меня уже голова на чём-то другом сворачивается...
В плане фанатизма хуже всего приходится доллерам... Ну, людям, которые пиксельных куколок рисуют. Вот над ними издеваются как могут))) "Девке уже двадцать лет, а она целыми днями сидит и кукол рисует!" Я уже наслушалась обидных воплей доллеров на свою разнесчастную судьбу...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<56789>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll