Здравствуйте Гость!
В шахматах выигрывает тот, кто ошибается предпоследним.
Савелий Тартаковер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Lastexile, What Lies Beyond The Memories?... 
W  Neka-chan
   31 Март 2007 17:21  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Нижний Новгород

Кавайность: 0

Создаю тему о высоком: посвящаю великому творению Gonzo - Lastexile. Хотелось бы услышать мнение отаку по поводу сего шедевра (ИМХО). Сама просто в восторге. ;) И конечно же о любимых героях!
ПС: может я чего и не заметила но вроде как об ЭТОМ еще темы не видела

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

Аблаакааааааа белакрыыылыее лашаааадкиии...
Offline PMEmail
 
W  Himeko-kun
31 Март 2007 17:45  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

О, просто прекрасное аниме))) Должна признаться, что на первых четырёх сериях спала, но потом каааак понеслось! Как только Алекс появился))) Сразу стало намного интереснее! Дальше всё на одном дыхании просмотрела)))
А, обожаю Иммельмана и Дио. На Иммельмана меня стукнуло только через неделю после просмотра... До сих пор не могу выявить причину)))

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Neka-chan
   31 Март 2007 18:04  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Нижний Новгород

Кавайность: 0

Нууу я начала смотреть в первый раз тока с Эндшпиля))) Но шикарно зацепило потом по телику еще разок видела щас закупаюсь лицензионками... Иммельман до меня допер после одного фика жутко обкуренного ;) А Алекс по моему какой то уж идеальный - не нравится он мне хотя и похож на Снусмумрика)) ;)

Аблаакааааааа белакрыыылыее лашаааадкиии...
Offline PMEmail
 
W  Himeko-kun
31 Март 2007 18:07  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Sunny-kun-chan, меня Алекс привлекает тем, что он очень похож на Снегга... Особенно на обложке третьего диска, когда он держит на вытянутой руке эту фигню... Похожу на палочку))) Сходство со СнеЖЖком потрясающее)))
Лицензионки рулят))) Особенно те, которые можно купить за сто рублей, а то 350 мне тратить впадлу...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SILENT
31 Март 2007 18:20  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

Хорошее аниме, клёво нарисованы бои в перемешку с компьтерной графикой (аж дух захватывает). Кораблик Silverna вдохновил конечно своей "крутизной" так сказать. Симпотичные персонажи, все дела, лично мне предраться не к чему было когда смотрел. Стилистика такая ещё, под "футуристичную старину" типа (хи-хи), прикольно очень. Единственное - музыка не особо понравилась, а так замечательный мульт, больше ничё сказать не придумаю. Вот :)
Цитата  

Лицензионки рулят))) Особенно те, которые можно купить за сто рублей, а то 350 мне тратить впадлу...


Не! Пиратки рулят, особенно те, которые можно купить за 80 деревянных (у нас тут иногда и по 50 можно найти) ^_^ (двусторонние такие, кавайненькие) и весь сериал в клёвом качестве (если пират конечно умный). А то я лицензионку как то раз схватил, а на ней всего 5 серий оказалось, уууу :( блин, зато всякой рекламы (которую нельза пропустить в начале) и анонсов (с дебильным коментарием) дофига. А цена в 1,5 раза выше, вот это я называю - впадлу так делать :)

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Himeko-kun
31 Март 2007 18:25  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

SILENT, а музыка то чем плоха? Я с "Cloud Age Symphony" и "Over The Sky" до сих пор тащусь... Хотя, признаться, остальные саунды мне не так запомнились...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SILENT
31 Март 2007 18:40  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

Цитата  

SILENT, а музыка то чем плоха?



Да я не говорю что плоха, нормальная. Просто не прижилась она во мне как-то... и начальную заставку я всё время пропускал по этой причине. Мож не раскушал просто, не знаю.

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Himeko-kun
31 Март 2007 18:47  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

SILENT, ну не знаю... Я по извечной привычке пропускала только все эндинги... Даже если я балдею от песни, никогда не смотрю эндинги при первом просмотре аниме... А потом на mp3шник закачаю и неделями хожу - ностальгирую...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   31 Март 2007 22:58  
Сообщ. #9  

Unregistered






воть моё мнение про LastExile -Аниме Сделано ШЕдеврально (ШЕДЕВР ) ,от которого глазки щипаить ,я не мог остановится когда его глядел ,и как всегда когда я посмотрю Шедевр ,у меня мысли об етом кружатся в голове неделю ,и бывает даже 2 )
корофя по моим оценка по 10 бальной шкале LastExile оцениваетяс на все 10 + баллов)
только я воть что очень долго думал ,название самого аниме ,Изгнанник ,,,,, в моей философско не разу не умной и не разу не тупой голове ,не приходят чудо мысли ,и вот сидел голову долбал ,почему именно Изгнанник ,хммм странно странно ,автору етого аниме нада Пожать руку и дать самый огромный РЯспект ! :unun:
 
W  Himeko-kun
01 Апрель 2007 7:46  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-kun, огромным тут не обойдёшься! Надо давать ОГРОМНЕЙШИЙ!!!
А Изгнанник... Это всё прелести нашего перевода... Увидели знакомое слово "Exile", тупо перевели на русский и... Переделали немножко... Лучше бы вообще название не переводили))) Так и был бы он LastExile...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   01 Апрель 2007 17:34  
Сообщ. #11  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Сегодня в 07:46)


А Изгнанник... Это всё прелести нашего перевода... Увидели знакомое слово "Exile", тупо перевели на русский и... Переделали немножко... Лучше бы вообще название не переводили))) Так и был бы он LastExile...


воть почуму ! ну тогда понятна ,и не стоить мне забивать репу смыслом слова изгнанник !!!

Цитата (Yukionna-Hime\ @ Сегодня в 07:46)


огромным тут не обойдёшься! Надо давать ОГРОМНЕЙШИЙ!!!


не просто огромнейший ,а ПРЕ ОГРОМНЕЙШИЙ ,огромне не бываить ! :unun:
 
W  Himeko-kun
02 Апрель 2007 16:27  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-kun, бяк ты! Мне теперь даже ничего умного в голову не приходит, чтобы ответить...
Ааа... Спасите! У меня щас начнётся дестрой от того, что кое-кто, не будем по именам, заколебал этим словом... Вечно теперь вспоминается... Ууу...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   02 Апрель 2007 19:38  
Сообщ. #13  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Сегодня в 16:27)


як ты! Мне теперь даже ничего умного в голову не приходит, чтобы ответить...
Ааа... Спасите! У меня щас начнётся дестрой от того, что кое-кто, не будем по именам, заколебал этим словом... Вечно теперь вспоминается... Ууу...


хе-хе-хе ,,,,ну к примеру все мои кенты употребляють ето слово чаще чем я ))
так что слово дестрой ,ето слово очень холошее ! :unun:

так пойду ка я покачаю обоев из LastExile
 
  Tora-kun
05 Апрель 2007 11:40  
Сообщ. #14  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Если уж переводить название, то получится "Последнее изгнание". Откуда WC взяло "Изгнанника" вообще не понятно.

Вообще данную вещь я смотрела давно и своё ИМХО уже не раз высказала, так что из чистого желания разбавить восторженные визги перетащу парочку постов и сюда.

Меня Last Exile не впечатлил, но в целом скорее понравился, чем нет. В основном за счёт симпатичного арта Мураты. Красиво, достаточно интересно, несмотря на банальность. Я понимаю тех, кто называет этот сериал "образцом научной фантастики". Это действительно образец, в смысле шаблон. Меня постоянно преследовало ощущение де жа вю.

Далее спойлеры:
» Нажмите, для открытия спойлера «

» Нажмите, для открытия спойлера «

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
W  Himeko-kun
07 Апрель 2007 17:32  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-kun
*трясётся от злости*
Меня доколёбывать с двух сторон будуь... С одной стороны этот "дестрой", а с другой "ужос", ибо это слово моя подруга говорит в ответ почти на каждую мою реплику...
Toraneko-heika
Видно ты очень много всего в подобном стиле посмотрела... Это я-то почти ничего такого раньше не смотрела, ибо боялась, что по-любому засну на середине, если не раньше... Поэтому я и удивилась, когда купила LastExile... Какого хрена меня дёрнуло это сделать? А потом ничего...
Ну хотя бы на Дио можно смотреть без особого отвращения))) Его, в отличие от Альвис, Лави, Татьяны, Морана и Дуни мне убить не хотелось...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll