Здравствуйте Гость!
Мы добиваемся любви других,чтобы иметь лишний повод любить себя.
Дени Дидро
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Lastexile, What Lies Beyond The Memories?... 
  Tora-kun
18 Апрель 2007 16:48  
Сообщ. #31  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Neka-chan, это ты вот про этих? :chirol_kyoto: Других итальянцев там вроде нет. Вот уж где труковай, по сравнению с ними та девченка с косплейкома рулит. Дио с Люсиолой две деффачки в плохих париках (у последней свои тёмные волосы отовсюду лезут), и, насколько я могу видеть по этим плохим фоткам, в довольно халтурных костюмах. А ихние Клаус и Лави это вообще лол - две толстые бабищи на вид лет по 40.
Страшнее этих там только раскормленные америкашки с Алексами-неграми. =))

В смысле качества костюмов там как обычно рулят япошки, жаль, что сами косплееры настолько внешностью не вышли.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
W  Himeko-kun
19 Апрель 2007 21:29  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

"(София. Теперь понятно, почему она не добилась взаимности ^.^)" - очень верно подмечено)))

Вот Дельфина - единственная нормально откосплеенная персонажка... А остальные - ну убейте меня!!!!!

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  rintaro-chan
14 Май 2007 22:24  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город: minsk

Кавайность: 0

классный сериал!ощущения от просмотра офигенные!советую посмотреть всем кто не смотрел!lastexile super! :lol:
Offline PMEmailICQ
 
M  Animen-chan
24 Май 2007 17:51  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 76
Город: Погружен под слоем заводских отходов

Кавайность: 1

Я скажу что это аниме отстой(уворачиваеться от летящих яиц и помидоров) хотя рисовка супер!! Меня там бесит Клаус он только и умеет что кричать ЛАВИ ЛАВИ как ты? и тд и тп и ваще оч похож на Синдзи из Евы .

Плохой друг как тень: в солнечную погоду не убежишь, в пасмурную не сыщешь.
dai kiraina boku jyuu ku sai
Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
24 Май 2007 19:57  
Сообщ. #35  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

Я скажу что это аниме отстой(уворачиваеться от летящих яиц и помидоров) хотя рисовка супер!! Меня там бесит Клаус он только и умеет что кричать ЛАВИ ЛАВИ как ты? и тд и тп и ваще оч похож на Синдзи из Евы .



Не нравится не смотри я лично смотрел и был в восторге, мне очень понравилось, особенно Дио. Да и его сеструха Маэстро-Дельфина Жгут)))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Animen-chan
24 Май 2007 20:32  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 76
Город: Погружен под слоем заводских отходов

Кавайность: 1

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 19:57)


Не нравится не смотри я лично смотрел и был в восторге, мне очень понравилось, особенно Дио. Да и его сеструха Маэстро-Дельфина Жгут)))


Спасибо за совет но я это понял тока на середине сериал атам решил уж досмотреть мож и правда интересно будет. аннет. no comments pleaze

Плохой друг как тень: в солнечную погоду не убежишь, в пасмурную не сыщешь.
dai kiraina boku jyuu ku sai
Offline PMEmail
 
W  Himeko-kun
25 Май 2007 19:12  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Хе-хе... Не наезжайте на бедного Иммельманчика! Он не виноват, что кажется таким дауном)))
А у меня вот всё больше и больше развивается симпатия к нему))) Слишком много смотрела на Дио, наверно... Вот и заразилась)))
Ы))) А как Диша с ним первый раз поздоровался))) Со мной бы так кто... Эххх...
Меня лично Люся больше бесил... Только и слышно, что "Дио-сама"... Хотя, сейчас я и на него свои взгляды пересматриваю...
Вообще, первый показатель, что мне нравится всё аниме, это когда мне начинают нравиться все герои. Хотя бы потому, что все они там важны и без кого-то было бы не так, как было)))

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Iz@kiil
25 Май 2007 21:08  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город:

Кавайность: 1

:о0- химеко мине кажеца чито у тя симпатия именно к каендидатам в дауны))) не йа не каго не оскорбляю))) и етот сериал йа сам смарел, но ева мине больше нравица чем изгнанник))) йа не против чужога мнения, но каитегоричность не терплю))) так что химеко ты вроде уже большая дефочка аргументируй сваи высказывания)))) плизззззз))) :P
Offline PMEmail
 
W  Himeko-kun
25 Май 2007 22:08  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Iz@kiil, нет... У меня симпатия к тем, кого можно пожалеть... Мну в этот список вписывает не только даунов, но ещё психов, маньяков (несчастные люди!), жертв постоянных издёвок и насилия (главное со вторым не переборщить), просто несчастных людей...
Наверно поэтому в X я всех люблю))) Там полный коктейль)))
Ладно, не будем об этом...

А где ты тут категоричность нашёл? Я где-то написала, что "Изгнанник" - это самое лучшее аниме и точка? Я, наоборот, как-то всегда всех предупреждаю, что моё мнение ничего не значит и я его высказываю только для того, чтобы никто не думал, что у меня его вообще нет. Я никому ничего не навязываю... И сейчас я не говорю, что всем надо смотреть LastExile, а Evangelion бросить фф топку...

А вот про большую девочку нинаааадаааа... Заколебало уже... Будто сам свои высказывания так мастерски аргументируешь...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   26 Май 2007 0:07  
Сообщ. #40  

Unregistered






вы тута ешо в друг друга стульями не кидалися))?
я понял одно -спорить кому какое тесто нравится - ето всё шушара !! легче бамбук скурить
лично я зыркал ето аниме с восторгом и интересом ))

хммммм,,, Urbanus ,,нада куданить такую надпись сделать ,,,воть точно на бок своей ВЕСПЫ нада сделыть !!! :unun:
 
M  Iz@kiil
26 Май 2007 5:32  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город:

Кавайность: 1

:о) - фантазия у японцав безграничная))) кто поклоннек етого сериала, обьясните мине пожалста каг летают ети ваншипы??? не ну мне правда интересно...
Добавлено в 05:35
:о) - и кстате дорогайа Химеко, йа не хател тя абидеть))) йа сам ужо бальшой мальчег (мну уже женить хатят), йа не со зла, каюсь...
Offline PMEmail
 
W  Himeko-kun
26 Май 2007 6:16  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-san, какие стулья? Я предпочитаю кидаться тапками, да и то только сиреневыми! Вроде и приятно, что попал по лбу какому-нибудь... хм... но зато все живы и здоровы)))

Iz@kiil, тебе точно хочется это знать? Не буду изобретать телегу и просто скопирую с сайта https://www.cloudage.narod.ru/

Ваншип имеет два двигателя, работающих по клавдиевому принципу, разработанному в Анатоле. Он заключается в нагнетании раствора клавдия по трубкам при помощи силы сжатого пара. Передний двигатель, несущий, создаёт подъёмную силу, удерживающую ваншип в воздухе, вокруг него расположена батарея трубок по которым под давлением нагнетается раствор клавдия. также передний двигатель вращает генератор, производящий электричество. Задний двигатель имеет радиальную структуру и соединён с центробежным компрессором, который нагнетает паро-клавдиевый раствор в заднюю клавдиевую трубу, придающую ваншипу ускорение. Иногда эту часть ошибочно называют клавдиевым ядром в аналогию с гильдийскими клавдиевыми установками. Часто несущая труба прямая, а вектор тяги создаётся изогнутым стержнем - клавдиевым резонатором, усиливающим клавдиевое поле. Военные ваншипы снабжены одновременно и тем и тем. Отработанный паро-клавдиевый раствор охлаждается в радиаторе и поступает на новый цикл. При работе двигателя раствор клавдия не тратится, тратится топливо - авиационный бензин.

Ну вот... А теперь можешь объяснять мне про то, как работают Евы и каким образом они (ну, не Евы, а все эти придурки) прячут Токио-3...

И правильно... Не надо меня обижать. Мне надоело обижаться... Я вот уже забыла, на кого я должна была сегодня обидеться??? Хм... *вспоминает*

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   26 Май 2007 15:24  
Сообщ. #43  

Unregistered






Himeko-kun ну ты в натуре Инженер -физик -механик !!! хы-хы-хы
тебе нада идти в Энергетику !!! Тепло техником и разрабатывать новые режимы отработки пара на турбины !!

хмм,кидаться тапочками ,притом ешо и фиолетовыми ,, хы-х нада попробывать !!! :pachipachi:
хотя стулками тоже весело :pachipachi:
 
W  Himeko-kun
26 Май 2007 21:33  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-san, вообще-то, я в этом нихрена не смыслю... Просто скопировала для Iz@kiil эту инфу... Если он в этом так хорошо разбирается, то, думаю, ему интересно будет почитать)))

А у меня кроме фиолетовых никаких нет))) Хе-хе...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   27 Май 2007 0:05  
Сообщ. #45  

Unregistered






жалка ,а то я уже хотел примию нобеля давать)
хы-хы ,жалка что не разбераешся)) ,хотя тама половина монятно ) а другая ваще из мира фантазий )

хы-хы ,у тя кроме фиолетовых тапочек других нету ,а у мну тапочек почти нима)) ,есть но ими кидаться опасно ,так шо лучше мне кажется табуретками) хы-хы-хы


шото мну ета тема вгрызла позыркать lastExile ........
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll