Здравствуйте Гость!
Вдохновение - это не селедка, которую можно засолить на много лет.
И.Гёте
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > ОРТ, аниме покоряет мир? 
W  кери
23 Декабрь 2007 19:06  
Сообщ. #1  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

в последнее время ОРТ откровенно говоря радует...как вы думаете, надолго ли их хватит?? сколько еще они собираются показывать шедевры манги??

Offline PMEmail
 
M  troft
24 Декабрь 2007 9:49  
Сообщ. #2  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Я думаю как только покажут все повторения, так и закончат.
На данный момент они вроде бы показали Акиру и Манускрипт, значит еще покажут Армитаж, Мононоке и возможно Хаула, на том и закончат.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 10:43  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

ОРТ конечно молодцы, что начали показывать аниме. Но время этого показа? Я допустим не могу смотреть мульт, который начинается в 12 ночи. Это интересно на кого рассчитано, на тех кто вообще не работает и не учится: чтобы мог ночью смотреть, а на следующий день отсыпаться? Безобразие! :onion_41:

Offline PMEmailICQ
 
M  R Max
24 Декабрь 2007 12:30  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Няяяяндома

Кавайность: 0

Одобряю. Эта серия показов снова привлекла меня к телевизору, к которому до этого я не подходил много месяцев. На Призрака в доспехах даже ставил будильник, чтоб не проспать. И это явный минус. Слишком поздно показывают. Ну ладно, согласен, что народу смотреть будет немного, поэтому показ можно и позднее поставить, но на очереди ведь Ходячий замок. Его разве стоит показывать глубоко за полночь? Здесь больше на детскую аудиторию рассчитано, могли бы влепить куда-нибудь в район 17 часов. Интересно ещё как формируется рейтинг программ? Если будет хоть какая-то популярность, может Первый канал приобретёт права на ещё с десяток мультфильмов. Согласитесь по центральным каналам смотреть сейчас реально нечего. А что делать если нет кабельного? Со скуки умрёшь. Вот и хорошо, что стали показывать аниме, причём самое лучшее. Гуд.

Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
24 Декабрь 2007 12:33  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Жаль конечно что всё там показывают я уже видел и не могу так же радоваться как вы... А было время когда я аниме только по телеку смотрел ;) Эх Золотые были времяна.. :)

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 12:46  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Если честно, то все эти мульты у меня есть и по телику я их не смотрю. Просто за других (кто их не видел) обидно. А вообще аниме и по кабельному то не показывают. Я знаю три канала по которым его крутят: ОРТ, М ТВ, и Муз ТВ. И все! Обидно! Неужели так мало людей смотрят аниме? Не поверю! Я кого не встречу - все смотрят! Так почему же его нигде толком не показывают.
ЗЫ: Вспомнила когда-то давным давно еще по ТНТ и Рен-ТВ Сейлормун показывали, и по ОРТ Покемонов. Но это не считается. Все равно мало!

Offline PMEmailICQ
 
M  troft
24 Декабрь 2007 12:51  
Сообщ. #7  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Я думаю Хаула и тд. оставят на новогодние каникулы и будут показывать часов в 12, как это было в прошлом году.
Цитата  

Вот и хорошо, что стали показывать аниме, причём самое лучшее. Гуд.

Хорошо то хорошо, вот только из года в год одно и тоже уже начинает надоедать.
Собственно такое позднее время показа вполне обьяснимо, тоже самое происходит и в Японии, аниме со сценами насилия показываю в вечернее время и чем больше в них этого насилия, тем вечернее их показ, вплоть до ночного.
Цитата  

...ОРТ, М ТВ, и Муз ТВ...

Есть еще незабвенный 2х2 по которому сейчас крутят Василиск и Тринити, оба сериала GITS и еще какие-то старенькие пару штук, типа спиди гонщика.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  R Max
24 Декабрь 2007 13:04  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Няяяяндома

Кавайность: 0

Конечно эти мультфильмы шедевры и давно просмотрены не только мной. Я просто когда по телеку показывают то, что мне нравится, смотрю с большим удовольствием, чем когда один. Можно сказать я делюсь с остальными кто это не видел. Призрака и Манускрипт смотреть можно сколь угодно много раз.

Offline PMEmailICQ
 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 13:13  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Цитата (troft\ @ Сегодня в 12:51)


Собственно такое позднее время показа вполне обьяснимо, тоже самое происходит и в Японии, аниме со сценами насилия показываю в вечернее время и чем больше в них этого насилия, тем вечернее их показ, вплоть до ночного.


И это мульт с насилием?!? Они насилия еще не видели! По-моему это самое безобидное аниме из всех что я смотрела за всю свою жизнь!
Если они эти фильмы показывают в 12, то во сколько бы они показывали Реквием из темноты и Агент паранойи? :onion_66:

Offline PMEmailICQ
 
W  кери
24 Декабрь 2007 13:22  
Сообщ. #10  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (R Max\ @ Сегодня в 12:30)


Эта серия показов снова привлекла меня к телевизору, к которому до этого я не подходил много месяцев.


аналогично. на компе полнометражки я не смотрю, зато теперь от телика не оттащишь по ночам. пусть даже поздно показывают...суровые будни анимешника=))
Цитата (Neko\ @ Сегодня в 12:33)


А было время когда я аниме только по телеку смотрел


Шаман Кинг, Хроно...ех...))) показывали днем...помню как я с допов домой бежала, чтобы не пропустить)
Цитата (Haryca\ @ Сегодня в 13:13)


во сколько бы они показывали Реквием из темноты и Агент паранойи?


до этого нам еще жить и жить...

Offline PMEmail
 
W  кери
25 Декабрь 2007 0:41  
Сообщ. #11  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

как и следовало ожидать, следующим покажут "Ходячий замок"...в эту пятницу в 00:40 =))))

Offline PMEmail
 
M  Naoto-kun
   25 Декабрь 2007 1:43  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Цитата (troft\ @ Вчера в 09:49)


На данный момент они вроде бы показали Акиру и Манускрипт


:onion_84: ...... и я это всё пропустил ....
было бы лучше , если бы они на оригинальном звуке с русскими сабами .. показывали бы ... :onion_14:

Цитата (кери\ @ Вчера в 13:22)


Хроно...ех...))) показывали днем...помню как я с допов домой бежала, чтобы не пропустить)


о Хроно .. старенький добренький Хроно ... как я ещё раз хочу его узреть .....неважно как ... на компутере или по телеку ..... :onion_14:

Цитата (Haryca\ @ Вчера в 12:46)


Муз ТВ


что то я не замечал в последнее время аниме по муз-тв .. так кроме попсняка больше нечего не крутят ,... :onion_55:

Ёсс... теперь главное не забыть.... Оне тян .. в пятницу напомни мне оязательно .... ибо я как всегда пролечу .... :onion_12:

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
W  Aria-sempai
25 Декабрь 2007 13:06  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Пожалуйста, не ленитесь заглядывать не только на первую страницу раздела и не создавайте дублирующихся тем.
Check it out, onegai: Аниме По Тв.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
W  кери
25 Декабрь 2007 13:29  
Сообщ. #14  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Tsubasa, гоменнэ, мы обсуждаем конкретный канал и его нестандартние действия...я, например, даже и предположить не могла, что по первому когда-нибудь будут крутить аниме...

Offline PMEmail
 
W  Aria-sempai
25 Декабрь 2007 13:53  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Так и раньше показывали, и неоднократно.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll