Здравствуйте Гость!
Работа ценится по результатам труда, а не по накопленной усталости!
Константин Щемелинин
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Анимеклипы, AMV 
M  Strider
08 Июль 2004 21:47  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Открою эту тему, так как интересно было бы узнать ваше мнение о анимеклипах, особенно о тех которые понравились больше всего (ну и плюс адресочек откель скачать :wink: ) Также хочу узнать какие ещё клипы, кроме "BELIEVE" и "ENGEL" (небезызвестный видеоряд Neon Genesis Evangelion / End of Evangelion под музыку Rammstein - Engel) создал Kevin Caldwell? Честно сказать я последнее время очень крепко "подсел" на них :heart: . Граждане, кто-нить подскажите!!! :slayer:
Теперь о том что "наболело". Абсолютно не смотрится (по моему мнению) во многих ныне существующих клипах разбежка видеоряда и музыки, особенно слов. Да и выглядит это тогда как-то странно, и нет какого-то особого запала. Из всех клипов по теме Евангелиона раздражает только одно: скачивая клип можно быть точно уверенным: они различаются только музыкой, видеоряд же полностью построен из битвы Аски с серийными Евами. Редко когда возьмут куски из сериала :bad: .[color=blue][/color]
Offline PMEmailUsers Website
 
  Limel
08 Июль 2004 21:52  
Сообщ. #2  


Участник
Сообщений: 1 255
Город:

Кавайность: 0

Хмммм...а мне очень нравится клип Ковбой Бибоп...под Бэкстрит бойз:) Там про девчонку:)))
И еще нравится клип из Хеллсинга...имеется ввиду не музыкальный...всмысле наложения на него песни какой-либо, а проффесиональный так сказать. Из Евы смотрела только один клип...не помню какой, но не с Раммстеин. Не понравилось совершенно. Одна бойня:(

эльфийский скиталец...эльф-вамп...маленькая извращенная бака=^_^=
Offline PMICQ
 
  Nabeshin
08 Июль 2004 21:55  
Сообщ. #3  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

гм.. не редко, а очень даже часто. Аска вообще не такой уж и частый гость Клипов про еву...

Самые Лучшие на мой взгляд это:
NGE - System Of A Down - Angels cry
Evangelion - Madonna - Frozen
Ich will - evangelion

=) А клипов много хороших... У Бака-войс особенно =)

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Aliaric
08 Июль 2004 22:14  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 144
Город: Мемель

Кавайность: 0

ааа... ты случаем не из Акросса =) А клипы страшная вещь. Вот недавно посмотрел по Гандаму, на тему Nightwish. Теперь качаю...
Gundam Wing, Gundam Seed. Где-то 20 гигов...

user posted image
Offline PM
 
  Дюдюка
08 Июль 2004 23:13  
Сообщ. #5  


Участник
Сообщений: 781
Город:

Кавайность: 0

Гы! А у миня есть диск Акросса!!!!!!!! Завидуйте!!!!!!!!
Лублу Рахксефон(эйфория)...Клипы Джастина Эмерсона, Молли Кипс по Аяши но Церес, По Голден Бою (на песенку Лимп Бизкит), Енжел Груп ( на Чобитсов и Жин-рох), Неттруп (по Кеншину), Неттруп (Путь Дзюдая, гы...так как сама принимала участие в создании (чуть-чуть)), Yami no Matsuei - Kyoto Doll, Ghost in the shell [Wamdue project - King of my castle], аааа ну и Фиджи (Азуманга)...так что-то было есчо...надо посмотреть...потом отпишусь есче!!!

Совпадение слов-это сипсинг...иногда он не нужен...Ты просто не те клипы смотрел...



Вот еще Kevin Caldwell - Key the Metal Idol - Sleep Now. Но по-моему неочень...

user posted image
Offline PM
 
  Nemo
09 Июль 2004 0:10  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Привет, Strider!
Неужто и правда из СМОЛЕНСКА! Нежто правда ещё и АМВ увлекается!
Я собственно говоря сам клипмейкер, чейчас готовлюсь к конкурсу на Акроссе, ты говоришь:
Цитата  

Из всех клипов по теме Евангелиона раздражает только одно: скачивая клип можно быть точно уверенным: они различаются только музыкой, видеоряд же полностью построен из битвы Аски с серийными Евами. Редко когда возьмут куски из сериала


Один из клипов над которыми я сейчас работаю, как раз по еве, и там совершенно не и не будет того, о чём ты говоришь. Судя по всему ты видел мало работ по еве, и поверь мне все отличаются сильно, но дерьма визде хватает.
Сходи сюда: www.akross.net.ru - это лучший сайт посвешённый русскому АМВ движению.
Также загляни вот сюда www.utenafan.org.ru или www.utenafan.ru.org , точно не помню, там можно найти много АМВ, правда только на русскоязычные композиции...

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Strider
09 Июль 2004 0:23  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Цитата  

ааа... ты случаем не из Акросса =) А клипы страшная вещь. Вот недавно посмотрел по Гандаму, на тему Nightwish. Теперь качаю...
Gundam Wing, Gundam Seed. Где-то 20 гигов...



Нет, не из Акросса. Я понял о чём ты... :wink:
Насчёт того что клипы страшная вещь -- целиком и полностью согласен. :agree: Затягивают.
Offline PMEmailUsers Website
 
  sora
09 Июль 2004 0:35  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Почти все самые лучшие АМВ,по-моему мнению,собраны на утенафэн или же на акроссе :useless:

Эскафлон-Ария-Дух войны
Fruits basket-Buffy OST-Underspell done
Ковбой Бипоп-Машина времени-Мой друг
Slayers-Сердючка-Горілка
Vampire hunter D bloodlust-Мираж-Ты словно тень
Akira-Киш-Некромант

Так же уважаю клипы по Фушиге и СМ.

Offline PMICQ
 
  Nemo
09 Июль 2004 0:39  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Ой, Сора, аватар сугойный ! :wink:
Яб не сказал, что на утенофане много стоющего, как раз таки наоборот, ибо выкачевал в своё время я от туда много, и ещё больше дЭрьма, нЭ... Ибо туда все кому не лень выкладывают свои работы, я помню один из первых клипов своих тоже туда выкладывал, точнее пытался, но его не пустили, по причине англоязычной композиции, эх зналиб они, что потеряли =))) точно не взялиб =)))))
В то время как на акросе действительно достойный работы лежат, а в лучших, действительно ЛУЧШИЕ!

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  tia
10 Июль 2004 16:13  
Сообщ. #10  


Участник
Сообщений: 95
Город:

Кавайность: 0

Кстати, раз вы о клипах.. кто-нибудь знает, где можно найти клип с картинками из... Yami no Matsuei :drunk: и с музыкой Golden Eye (Tina Turner)? Я об этом клипе слышала много хорошего. ^^;;

Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Дюдюка
10 Июль 2004 16:31  
Сообщ. #11  


Участник
Сообщений: 781
Город:

Кавайность: 0

Я только один знаю Yami no Matsuei - Kyoto Doll, а вот откуда скачать не знаю....

user posted image
Offline PM
 
  tia
10 Июль 2004 16:35  
Сообщ. #12  


Участник
Сообщений: 95
Город:

Кавайность: 0

Про Kyoto Doll я ничего не слышала... вообще, мне большая часть клипов к Ями не нравится.. хотя, если Kyoto, там тоже про Мураки?
А то в большей части клипов Тсузуки и Хисока... ;_;

Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
13 Июль 2004 14:02  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

А мне вот понравился клип на тему Апокалиптики(Path) к Эскафлону. ОООчень неплохо! Он мне на каком-то диске с аниме попался случайно. А вообще где есть клипы? На каких сайтах?

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nemo
14 Июль 2004 0:52  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Я кстати не люблю OMV, как и любые клипы именно на японскую музыку, если только это музыка не без слов... Ибо я люблю когда либо видео подчёркивает музыку либо наоборот, а на японском нифига не понятно =)

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  hrundel
14 Июль 2004 7:38  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 265
Город: Выборг

Кавайность: 0

to Nemo: Ну незнаю, мне понравился OMV "two-mix" токо токо скачал
класс,,,
че нормально даже, токо правда, гдеб перевод найти

Человек - странное существо,
порой он сам заходит в клетку.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll