Здравствуйте Гость!
Человек человеку волк.
Плавт
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<161718 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Анимеклипы, AMV 
  Nana-sempai
28 Октябрь 2007 21:39  
Сообщ. #256  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 21:34)


[AKROSS_Con_2006]_Shepherd_-_Silencio.


Мой любимый автор <3
Кстати, он - из Украины.)))
Я обожаю все его амв, кроме по Берсерку - не тру.

Сайленси меня просто разнес в клочья своей чувственностью. Главное - чтобы никакому дураку не пришло в голову где-то выложить, пережав качество.

А группа называется Halou и могу снабдить ссылками на два разных фтп на альбом, где есть эта песня и одна даже более замечательная.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Shadow
28 Октябрь 2007 21:46  
Сообщ. #257  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Черт, а я думал Америку открою. Дай ссылки пожалуйста, буду очень признателен)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
28 Октябрь 2007 22:02  
Сообщ. #258  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Halou - Wholeness and Separation
Мегаплоад
Шареуа
почитать на википедии

эт их самый красивый альбом, но я еще один выкладывал. так вот второй - чистое себе Kosheen, абсолютно не похоже на эту вот гениальность.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
30 Октябрь 2007 16:36  
Сообщ. #259  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Нашел хранилище AMV клипов. Поначалу ОЧЕНЬ обрадовался, ну потому что сначала 1.-е счет на инет пополнил (у меня помегабайтовая оплата - 1 мбит\сек) а 2-е на этом хранилище было ОЧЕНЬ много AMV. Но радость сразу закончилась, т.к. средний размер 2-3 минутного amv был примерно 60-80 мбайт. Ну ладно, сижу качаю. Скачал, открыл - качество 50-50, звук 32000 гц 80 кбит. тяжесть... так "рубак" еще никто не портил. Кхм, ладно. Поехали дальше. Ага вот клип! "Моя Богиня!" то что нужно! Ага и отзывы отличные (ну комменты). Качаем.... avi...16:10....900x600... ogg VBR 320 (L3)..... размер соответсвующий....180 мбайт... а клип хоть и качество высокой смонтирован откровення говоря не очень... зато санудтрек прикольный))))..... и впечатлений мало... и трафик сожрал весь.....
И тут пришла мне мысль в голову - может народ просто НЕ ЗНАЕТ какой кодек, какой сжатие, и какими прогами надо пользоваться для создания отличных AMV и не больших по размерам. Я автор некоторых Gaming Video и включая CS видео нашей команды, и включая Linegage :) и хочу дать несколько советов: (если уже был такой пост - не ворчите, просто сообщите администратору, он ее удалит)))
Сначала что нам нужно:
1. Программа видеомонтажа. Всяческие мувимейкеры отбросим сразу.
Итак, если DVD (VOB) файл то - Virtual Dub > Конвертация в avi (я считаю это наиболее сбалансированным форматом ну или wmv),
или если avi или прочие не DVD - то Sonic Foundry Video Vegas, Adobe Premiere Pro, MAGIX Video Maker, или Video Match - но там эффектов меньше всего. Качаем, устанавливаем, настраиваем:
- размер будущего видео - т.к. половина Интернетчиков "модемщики" - то рекомендуемое разрешение видео 640*480, 24 бита видео (можно даже 32 - если ИСХОДНОЕ ВИДЕО такого высокого качества), ну или если планируется масштабное AMV 800*600 32 бита видео.
- кодек. Из своего опыта скажу - XVID - лучшее качество, DVIX - сжатие. Однако для всех своих роликов я выбираю именно XVID :) Я просто к нему приывык.(Мои настройки 800*600б 32 бита цветность, 30 кадров\сек, 1.000 Pixel Aspect Ratio Progressive Scan, MPEG Smoother, 4:3 Aspect Ratio, Target Quantizer 2-4... дальше будет более заментная артефактность изображения- но размер конечного файла будет меньше!)
- звук. сжатие неплохо бы сжимать в AC-3 128-160 кбит сек 44100 гц. однако можно ogg (кстати это лучше) если таковой кодек имеется - VBR - лучше(качество) CBR - постоянное (рекомендую - качетсво\скорость) также 160-128 кбит сек.
- Эффекты. Оставляю место под Ваше тврочество. Все по желанию.
- монтаж - вырезаем нужные моменты, с небольшим захватом для перехода в след, кадр (например 1, 1,5 сек) сохраняем в uncopressed RGB, затем монтируем в фильм. =-=-=-=- СНАЧАЛА ПРОДУМАЙТЕ СЦЕНАРИЙ ВАШЕГО ФИЛЬМА!! ВЫ ЖЕ СЦЕНАРИСТ, РЕЖИССЕР И ПОСТАНВЩИК В ОДНОМ ЛИЦЕ!!! ЗАПИШИТЕ НА ЛИСТИК ОСНОВНЫЕ ФИШКИ ВАШЕГО РОЛИКА, И ЧТО ЗА ЧЕМ БУДЕТ ИДТИ!!! ИНАЧЕ НАЧНЕТЕ ЗА ЗДРАВИЕ А ЗАКОНЧИТЕ ЗА УПОКОЙ! =-=-=-=-Старайтесь чтобы все шло динамично под музыку, не было резких кадров, (однако и тут есть исключения!). Сделайте совмещения кадров, смещение, расплывы, изменение цветовых гамм, и прочих эффектных плагинов.
- Сохранение. как я уже сказал, все зависит от кодека, у каждого кодека свои настройки.
Думаю, основные моменты рассказал. Вопросы? пишите 390099029 Overman. Всегда отвечу.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Камио-kun
02 Ноябрь 2007 12:03  
Сообщ. #260  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

Я вот обожаю AMV Хеллы!!! Смотрела все четыре, они все такие классные!!!!!!!! Их можно посмотреть в YouTube. Усем советую!!!

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
07 Ноябрь 2007 23:34  
Сообщ. #261  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

даже не знаю куда ЭТО отнести но здесь ЕМУ!!!!!!! куда больше места чем где либо еще. :onion_23: :onion_38: :onion_38:

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
07 Ноябрь 2007 23:51  
Сообщ. #262  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

ОООО.. Ну ты даешь!! ))) Помому это нельзя Отнести к Аниме клипам )))хЫХ... Мне лчно очень очень понравился клип Клаймора "PAnDA - ЛИНИИ СУДЬБЫ" Можете скачать на Акросс.ру

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Naoto-kun
   16 Ноябрь 2007 23:49  
Сообщ. #263  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Ребят .... я с вопросом .....

так вот ..... у меня имееться клипец .... базовое название его -EvolutionofSakura_VCD .......
это клип из аниме Card Captor Sakura ,либо Movie 1 или Movie 2 ... я без понятия... ибо не смотрел данное аниме ... так вот .. там играет песенка ... которая до глубины души меня тронула ..... но я не могу узнать как она называеться .. из чего следует то ,что я не могу её скачать ...... и от того мне очень грустно ... :onion_54:
вот кадр из клипа ... user posted image :onion_72:

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
19 Ноябрь 2007 0:55  
Сообщ. #264  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

[AKROSS_Con_2006]_AlexDaikou_-_DANSU

Очень понравился. Долго смеялся, когда в первый раз его увидел. Нарезки из FMP,Azumanga,School rumble,Chobits,Perfect blue, Evangelion,FMA,One Peace и главное из прелести под названием Melancholy of Suzumia Haruhi и еще много из чего. Превеселый клип, поднимающий настроение. Dansu, dansu!

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<161718 Reply to this topicStart new topicStart Poll