Здравствуйте Гость!
Вдохновение - это не селедка, которую можно засолить на много лет.
И.Гёте
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Shingetsutan Tsukihime 
  Nabeshin
05 Ноябрь 2004 0:48  
Сообщ. #1  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Я ищу тебя.. О Лунная Принцесса...

真月譚 月姫

user posted image

И с тех пор, она ищет по свету того... кто пробудил в ней такую сильную жажду... Неутолимую жажду... Сложно сказать как всё было... Но Свела Однажды судьба Её.. Лунную принцессу, не знающую покоя... И Его.. Простого, казалось бы японского подростка... Но... Он Убивает её... Правда для него время совершенно особенное. Новый виток в жизни.. Он возвращается в Родительский дом где не был много лет... И произошедшее кажется ему сном... Правда на следющий день.. Он встречает... Так начинается эта история... А вот о чем она... Наверное каждый решит для себя сам. Тут нет Глобальных псевдоидей, философских излияний, новых откровений... Это прсото история сутканная из лунного света... История где переплелись судьбы героев, сплелись воедино их души.. И древние Тайны еще живы там... Во тьме ночи... Совершенно готическая, неспешная манера повествования... стиль, оставшийся в наследство от хентайной игры, по которой и был снят Сериал... Правда Хентай убрали.. А Антураж оставили... Музыка выше всяких похвал.. и Главная Героиня... Всё это создаёт великолепную атмосферу. Добавим великолепный сюжет и.. нет.. навернео этому Аниме не суждено стать классикой.. Но в Душу оно мне запало... А значит уже всё это было не зря... Потому что.. Есть такие вещи... Которые остаются у тебя в сердце... Вот и у меня в сердце.. Останется она... Лунная Принцесса... Может быть.. Верить в Фантазии не так уж и плохо.. Ведь быть может.. Однажды. При свете луны.. Можно будет услышать её голос.. Её.. Лунной.. Принцесcы....

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Aliaric
21 Ноябрь 2004 20:29  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 144
Город: Мемель

Кавайность: 0

красиво написано, но мне непонравилось...

user posted image
Offline PM
 
  hrundel
01 Июнь 2006 22:18  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 265
Город: Выборг

Кавайность: 0

Аниме - то хорошее =)))))))

Человек - странное существо,
порой он сам заходит в клетку.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Margo St. James
15 Октябрь 2007 11:26  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: UK (raine), ZP

Кавайность: нет

по-моему, довольно-таки мило)
на шедевр, канеш, не тянет, но и не так, чтоб "на один раз". Посмотреть, расслабится)
вот что мне понравилось, так это то, что вместе они не остались ^_____________________________^
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Gray Fox-san
25 Октябрь 2007 8:47  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Отличное аниме, вот бы достать оригинальную игру, на английском.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll