Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Эмулятор Wii и GemaCube для компьютера, Dolphin 
M  Leonhart-sama
30 Июнь 2011 12:55  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Шерстил свои закладки и наткнулся на эмулятор Dolphin (Wii и GameCube), о нём знал и раньше, но работоспособным его тогда было сложно назвать, теперь всё по другому, эмулятор работает и работает отлично Smilie Сайт разработчиков https://www.dolphin-emulator.com/ там же его можно и скачать. По настройке он гораздо проще того же pcsx2 (Playstation 2) можно запускать даже вообще не настраивая, единственное по умолчанию в управлении используется мышь, а так же курсорные клавиши клавиатуры, а так же кнопки действий Z, X, C .
Системные требования:
- Windows XP и выше, или Linux, или OS X (Intel only).
- Современный процессор с SSE2. Желательно многоядерный.
- Современная видеокарта с поддержкой Pixel Shader 2.0 и выше. nVidia или ATI рекомендуются. На старых встроенных Intel чипсетах может не работать.

Запускать можно игры как из образов, так и с дисков. Возможна даже игра по сети.

Из того что опробывал Super Shash Bros Brawl... пипец файтинг, я не понимаю что твориться на экране, сразу видно что сделан под 4х игроков. Но веселая жуть Smilie Как там принцесса из Zelda машет ногами, пикачу шарашит молниями а Кирби (розовый колобок) бьет большим деревянным молотком, и всё это одновременно Smilie Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
30 Июнь 2011 15:56  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

пдейстейшн 2 , а шо таке древне? и зачем? хотяя. файтинги да, ради них мона. теккен мортал комбат. кстате есть они, мож порубимси?

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
30 Июнь 2011 16:42  
Сообщ. #3  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Не, про соньку 2 в другой теме, здесь Wii и кубик. А поиграть оп сетке моно Smilie У меня правда пока скачан только Super Shash Bros Brawl, но он веселый Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
01 Июль 2011 12:29  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

так там же специальные джойстики движения, у меня таких нет, если только к вам приезжать в гости

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
01 Июль 2011 12:36  
Сообщ. #5  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Там и обычные джойстики тоже есть, так что можно на клаве играть или другими джойстиками, что к компу подключаются. А для замены WiiRemote мышь используется Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll