Здравствуйте Гость!
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Публий Сир
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<678 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > (Обсуждение) "Ролевая" Игра на форуме, Вопросы, предложения, обсуждения 
W  Dariash-san
22 Апрель 2011 14:06  
Сообщ. #106  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Давай))) пока у меня еще есть силы)))))

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
22 Апрель 2011 14:08  
Сообщ. #107  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

И потом будут) Ну тогда без лишних слов.... начинаем.
Добавлено в 14:17
Если идея принадлежит Дмитрию то предлагаю сначала дать слово автору идеи, так сказать обрисовать все, и представить концепты на рассмотрение (да-да, повышаем уровень требований Smilie ) и тогда уже сформируем. Хотя тема зомбаков неисчерпаема (казалось бы) и можно начать мочилово хоть сейчас Smilie

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
   22 Апрель 2011 14:32  
Сообщ. #108  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

что-то я не очень поняла!!
может поиграем во что-то милое, светлое, не отяжеляющее мозг?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
23 Апрель 2011 12:29  
Сообщ. #109  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Тогда предлагаю идею: мы японские школьники и на последнем году обучения в школе. Последний семестр, и и мы едем отдыхать на море все вместе, с приключениями, весельем, и признаниями в любви... как вам такие варианты?)

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
23 Апрель 2011 21:31  
Сообщ. #110  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

все было просто.под городом находится нефтедобывающая скважина. которая питала лабораторию. на нее нужны были работники. с помощью своего нового коктейля из кактусов , имеющих психотропное воздействие, я бы превратил жителей в зомби, они бы работали на подземной лаборатории и создали гиганское чудо оружие по типу как в wild wild west. собственно золото которое везется в город это выкуп мне . конфликт задумывался между главой бандитов который хочет перехватить золото. мною и солдатом вместе с девушкой из космоса. т.к. только ее артефат может исцелить жителей от зомбокактейля. как-то так.

про японошколу мона. но я про школу ммм смотрел только - крутой учитель онизука. так что мое представление об этом крайне расплывчато

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
25 Апрель 2011 11:14  
Сообщ. #111  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Цитата (rere\ @ 1303583505\+126164)

все было просто.под городом находится нефтедобывающая скважина. которая питала лабораторию. на нее нужны были работники. с помощью своего нового коктейля из кактусов , имеющих психотропное воздействие, я бы превратил жителей в зомби, они бы работали на подземной лаборатории и создали гиганское чудо оружие по типу как в wild wild west. собственно золото которое везется в город это выкуп мне . конфликт задумывался между главой бандитов который хочет перехватить золото. мною и солдатом вместе с девушкой из космоса. т.к. только ее артефат может исцелить жителей от зомбокактейля. как-то так.


Что куришь? Поделись, я тоже так хочу)))
Цитата (rere\ @ 1303583505\+126164)

про японошколу мона. но я про школу ммм смотрел только - крутой учитель онизука. так что мое представление об этом крайне расплывчато


А там в японошколах во всех сериалах одинаково - так что если смотрел Великого Мучителя Онидзуку - считай что смотрел про япошек все)


"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
25 Апрель 2011 19:43  
Сообщ. #112  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ну так то я краем глаза видел еще пару, и надо сказать Онидзука намного лучше во всех отношениях. мммм что я там смотрел какая то высшая школа. там в общем только элита учится, а одна девочка хотела там учица, и ей пришлось косить под мальчика, и она попала в общество к типа самым симпатяшным мальчикам. первая половина сериала давольно мило и смешно, вторая переход в романтик и банальные сопли слюни =УГ. второе что пришло в голову. мм выпускник хочет учить детей, но местная школа дискриминирует мужчин в общем он переоделся женщиной и стал учительницей. там еще одна неловкая учиеница была которая влюдилась в него в общем бээээ.. онидзука на фоне этих "шедевров" смотрится просто недосягаемой вышиной. вот. это из того что я вспомнил. а что я курю. хмм...по работе мне приходитсья с 6 утра и до 23 вечера наблюдать как где то играют в бомбермана, как япошки режутся в сталкера, как арабы бегают в зарницу с элементами контрстрайка как медвепут отжигает в сколково. кстате сегодня зачетно отжег степашин. говорит хоть миллиард из лондона не вернем так хоть нервы попортим. в общем все это неумолимо сказывается на моей и так расшатанной психике

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
25 Май 2011 14:32  
Сообщ. #113  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

опять все заглохло? эх.. скучные вы!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<678 Reply to this topicStart new topicStart Poll