Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Проклятье орочимару..), Я писала это вечером.. Так что строго не судите..) Хочется узнать ваше мнение...) 
W  Белка
05 Январь 2009 22:51  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город:

Кавайность: нет

Глава 1
Было раннее утро. В ворота скрытого селения Листа вошла девушка. Нижнюю часть её лица скрывала маска, повязка, висящая набекрень, прятала правый глаз. Она медленно, оценивающе оглядела улицы и дома. «Три человека. А в этом селение похоже проблемы, что ж… тем веселее, - на бордовой поверхности тряпичной маски проглядывалась ухмылка. Она сложила ладони, - Бьякуган! – правый глаз открылся под повязкой, которую она не сняла, да в этом и не было надобности, она видела насквозь, - Ксо! Опять я пропустила одного человека…. Теперь четверо, трое слева, вдалеке и один справа, не больше двух-трех метров от меня».
- Молодой человек! Нет никакой надобности прятаться за стеной, я не кусаюсь, - более заметная ухмылка усилила складки на маске. Из тени вышел вполне симпатичный парень в очках.
- А я кусаюсь, - он, ухмыльнувшись, поправил очки, - Меня зовут Кабуто, а Вас?
- А наше имя секретно, - девушка загадочно улыбнулась и сверкнула в ответ глазками.
- Если ты не против, будем разговаривать на ты, - дождавшись молчаливого кивка, он продолжил. - Ты я вижу не здешняя? – это было сказано скорее утвердительно, чем вопросительно.
- Правильно видишь, я здесь проходом. А теперь пока!
- Уже прощаешься? Почему? – он выглядел немного удивлённым.
- Потому что через три-четыре минуты здесь будет три шиноби этой деревни и кстати, три сильных шиноби, - она глухо посмеялась.
- Оригато (кто не знает, с японского спасибо), - он помахал рукой, мило улыбнулся и исчез.
А девушка, решив, что не стоит сразу ввязываться в истории, побежала вглубь деревни в противоположную сторону от шиноби. Вдруг перед ней кто-то появился, и она в него врезалась. Потирая ушибленный нос, девушка посмотрела на этого «кого-то». Перед ней был Джоунин или Чуунин (судя по жилетке), но она склонялась к первому варианту, потому что чувствовала его чакру. Но интересней был его внешний вид. У него на лице тоже была маска и один глаз закрывала повязка.
- Прошу прощения, девушка, но очень хочется спросить вас, что вы делаете здесь в столь поздний час? – его лицо было серьёзным, однако взгляд был рассеянным и сонным.
- Как Вы, наверное, заметили, бежала, - она ухмыльнулась, в надежде, что сквозь маску это похоже на улыбку.
- От кого же?
- Не от кого, а от чего. От проблем. Я почувствовала, что в моём направлении идут ниндзя, и решила, что лучше уйти с их пути, - твой невинный взгляд не оставлял сомнений в твоей правдивости, особенно учитывая, что ты действительно не врала.
- У вас прекрасная интуиция, к вам шли профессионалы маскировки, - его взгляд в целом оставался рассеянным, но зрачок ждал твоей реакции.
- Я легко их обнаружила, - сказала она с некоторой напряженностью. Он должен был поверить в её наивность, и если бы она стала отрекаться от своих способностей, это выглядело бы куда более подозрительно.
- Вы здесь проходом. Вам следует сообщить Хокаге о своём прибытии.
- Я об этом не подумала. Я ведь здесь всего лишь проходом, а не с заданием, - она старалась вести себя как беспечная дурочка, но пока это плохо получалось.
- И все же, если Вы действительно хотите избежать проблем, сходите.
- Хорошо, как раз время удобное. Вы не могли бы проводить меня до резиденции Хокаге? – ему не следовало знать, что она уже бывала здесь.
- С удовольствием.

Я свой аватар сама сделала..))))
З.Ы.: я только что научилась делать анимации..))
Offline PMEmail
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll