Здравствуйте Гость!
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Тристан Бернар
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<131415 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Сериалы 
Mireille
01 Июнь 2012 21:53  
Сообщ. #211  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Конец Хаусу, Отчаяным домохозяйкам. Хорошии сериалы были. Как-то под конец о всех игравших в этих сериалах актерах спомнили.

А так смотрим уже другие сериалы, которые тоже закончили свои сезоны и ждем с нетерпением новых.
Хорошая жена- прекрасный сериал! Маст си.
Грим - не плохой, но могли чуть получше в плане сценария подготовить.
Менталист - ну поймали бы уже на конец этого красного Джона и могли бы в 5 сезоне что-тот новое придумать. наверно узнаем, кто такой красный Джон в 7 сезоне. =)))
Двойник - все серии были интересными. Актерский состав хорош, сценарий тоже. Мне нравится как одевают актеров стилно. =) Хотя я заметила, что сейчас мода пощла сериалы делать стильными в плане одежды.


Offline PM
 
M  Leonhart-sama
03 Октябрь 2012 19:57  
Сообщ. #212  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Смотрим Ходячих мертвецов сериальчик про зомбиков, первый сезон нам очень понравился, так что ща уже принялись за второй счезон Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Dariash-san
12 Октябрь 2012 14:00  
Сообщ. #213  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Вдогонку Smilie "Ходячие мертвецы"

Что не понравилось: банальная история, таких историй было много (28 дней спустя, обитель зла, и пр.). Человек просыпается, а вокруг никого... и только мертвые ходят. Хорошо, но мало ( 1 сезон 6 серий ; 2 сезон - 12 серий)!

Что понравилось: хотя задумка не нова, но сериала такого типа еще не было (во всяком случаи я не видела). Люблю истории о том, как люди ведут себя в необычной (экстремальной) ситуации. Как выжить, когда вокруг тебя одни монстры? Где найти истинные ценности? Как грамотно расставить приоритеты? Вообщем в самых интресных моментах обычно жму стоп и начинаю приставать к любимому: а как бы он поступил? а что бы я сделала в такой ситуации? В целом кровищи не так много, и спиться без ужастиков Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Morning23
29 Октябрь 2013 18:09  
Сообщ. #214  


Участник
Сообщений: 1
Город: Москва

Кавайность: нет

Всем привет. Я вот просто обожаю сериалы, но больше смотрю дорамы.

Это сообщение отредактировал Morning23 - 29 Октябрь 2013 18:10
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
30 Октябрь 2013 17:31  
Сообщ. #215  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Morning23 , Тогда тебе сюда Восточный кинематограф

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
24 Декабрь 2013 12:51  
Сообщ. #216  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Время от времени посматриваю "Во все тяжкие"( Breaking bad, Бром барий). На мой взгляд отличный сериал с хорошей игрой актеров, сюжетом и постановкой. В данный момент конкуренции ему я не вижу среди сериалов. Некоторые моменты мне довольно так напомнили некоторые вещи из Тетради смерти(но наверное только у меня в периоды игры Гуса с Хайзенбергом), правда тут они были логичны и отлично поставлены.

Пробовал Шерлок смотреть. Не пошло совсем. Да, Ватсона играет неплохой, хоть и весьма привязанный к своему амплуа актер, но есть несколько вещей, которые меня от него отвернули. 1. Шерлок 2. Постановка. 3. Сюжет 4. Сама идея продолжения обсасывания истории Дойля, но вот только в современном мире, с мобилками и прочими ноу хау. Хотя и понимаю, что если бы героя назвали Федор Мордопупенко*, то сериал бы не сыскал непонятной мне популярности.

*Автор поста не ставит цель обидеть людей с именем Федор Мордопупенко и обвинить оных в принесении непопулярности сериалам.

Это сообщение отредактировал Shadow - 24 Декабрь 2013 12:54

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<131415 Reply to this topicStart new topicStart Poll