Здравствуйте Гость!
Когда неприятель делает ошибку, не следует ему мешать. Это невежливо.
Наполеон Бонапарт
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Ошибки, О найденых ошибках сюда 
dfase
08 Декабрь 2006 13:54  
Сообщ. #1  
avatar
Всевидящее око

Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Ошибки, неточности. проблемы.
Все сюда.
Ответ на проблемы приводится в теле сообщения, в течении 1-3х суток с момента поста.

Предупреждение

Если вы используете Оперу версии 9.01 или 9.02, то прежде чем писать об ошибке в работе форума, поставьте себе новую версию Оперы, так как перечисленные версии были очень глючные и в них было обнаружено много проблем.
Legion Leonhart



Предупреждение

На сайте и форуме, местами используется шрифт Monotype Corsiva. Если он есть в вашей системе, то он должен выглядеть так:
user posted image
Но в старых ОС типа Windows XP и более старых его нет. Этот шрифт появляется после установки офисных приложений. Но если таковых нет можно просто установить шрифт самостоятельно, скопировав содержимое приложенного архива в папку "С:\Windows\Fonts" и перезапустив браузер.
MTCORSVA.ZIP
Legion Leonhart




user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
PMUsers Website
 
M  Shin-sempai
31 Январь 2007 9:27  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

А можно сделать, что-бы поле того как повысил или понизил репутацию нажав кнопку "назад" перекидывало не на первую страничку темы, а на ту которой был или на последную? chirol_hatena.gif

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
01 Февраль 2007 22:49  
Сообщ. #17  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

вот о чем я говорила.
см. мой пост, там в конце предложения должен быть крутой смайл, но его нету. подобное наблюдала и других мемберов.
У Природы Нет Плохой Погоды...
Offline PM
 
  Tora-kun
01 Февраль 2007 22:57  
Сообщ. #18  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

А вот у меня смайлы почему-то не щевелятся, хотя вроде должны бы.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
01 Февраль 2007 23:00  
Сообщ. #19  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Toraneko\ @ Сегодня в 22:57)


А вот у меня смайлы почему-то не щевелятся, хотя вроде должны бы.


Какие смайлы? Если те что над стрелками в кавайности, то щевелиться они не должны я их статичными сделал.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
01 Февраль 2007 23:51  
Сообщ. #20  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Нет, которые обычные, вот эти: chirol_lovely.gif у меня тоже статичные.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
02 Февраль 2007 0:15  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Как я гляжу, пользуешься ты Оперой, я тоже, но у меня всё норм показывает. У тебя не показывает анимацию только смайлов или всех шифов вообще? Моя аватарка например у тебя анимируется или нет?
И проверь на всякий случай в Инструментах - Настройки - Дополнительно - Содержимое стоит ли у тебя галочка напротив "Включить анимацию GIF"

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
02 Февраль 2007 0:50  
Сообщ. #22  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Shinta\ @ Среда, 31 Январь 2007, 9:27)


А можно сделать, что-бы поле того как повысил или понизил репутацию нажав кнопку "назад" перекидывало не на первую страничку темы, а на ту которой был или на последную?


Думаю да, завтра посмотрю.
Цитата  

один глюк заметила. Почему-то смайлы не работают после знаков припинания. когда делаеш пробел, то получается гут. раньше этого не было.


Они не работают не после знаков припенания, а если вы вставляете смайл после любого символа без пробела, это было и раньше. Причиной тому что если нет пробела, то всё вопсринимается как одно слово. Если вы вставляете смайлы через клик по смайлу, то пробелы автоматом вставляются перед смайлом и после смайла, а вот когда вы пишите их сами или стираете пробемы, происходят такие косяки. Я конечно посмотрю что можно сделать, но особо не гарантирую, будьте просто внимательнее когда вставляете смайл сами, а не через клик по смайлу.

 i 

Люди, не забываем что о проблемах надо писать здесь, а не в теме Предложения по улучшению
Legion Leonhart


Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Fallen Angel
02 Февраль 2007 16:32  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

У меня вызывает некоторое сметение и расстройство то, что когда я выхожу на форум со своего телефона я все могу смотреть все читать но вот как дело доходит до то что бы отписываться где тоон просто не может найти поле в которое надо вписывать текст! можно это как то исправить!
P.S. ПОльзуюсь оперой мини!

 i 

Писать об ошибках СЮДА! В следующий раз буду давать предупреждения.
Legion Leonhart



KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
02 Февраль 2007 16:45  
Сообщ. #24  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Писать надо подрабнее, собственно где ты пробуешь писать? В быстрой форме или расширенном ответе?

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Fallen Angel
02 Февраль 2007 16:46  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

В принципе это нельзя назвать ошибкой! ибо это Все предусмотреть нельзя! Ну раз партия сказала ошибка, значит ошибка!

 i 

В Кулибине писать запрещено вообще. Ты лучше ответь на вопрос в моем посте выше
Legion Leonhart



KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
03 Февраль 2007 21:43  
Сообщ. #26  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Почему-то у меня не получается стать скрытым участником. Ставлю галочку у быстрого входа, но меня все равно показывает в открытую.
Offline PM
 
  Tora-kun
04 Февраль 2007 1:38  
Сообщ. #27  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

У меня в опросе когда я нажала на "показать результаты, не голосую" результаты показались нормально, но голосовать уже не позволяет утверждая, что я уже голосовала.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
04 Февраль 2007 1:49  
Сообщ. #28  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Всё чаще замечаю что не могу понять женской логики :hatena: Ну да ладно, вернемся к вопросам...
Цитата  

Почему-то у меня не получается стать скрытым участником. Ставлю галочку у быстрого входа, но меня все равно показывает в открытую.


Посмотрю в понедельник на работе, делать мне больше нечего как заниматься этим в выходные :kekeke:
Цитата  

У меня в опросе когда я нажала на "показать результаты, не голосую" результаты показались нормально, но голосовать уже не позволяет утверждая, что я уже голосовала.


А в том то и фишка что "не голосую" и считается за голос, это было с самого основания этого движка. Это не сколько баг сколько особенность такая. Быть может как-нибудь что-нибудь с этим и сделаю :unun:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Fallen Angel
04 Февраль 2007 16:20  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Цитата  

Ты лучше ответь на вопрос в моем посте выше


Начнем по порядку! У меня W810i, пользуюсь Opera mini 3.0. когда я захожу не любую страницу форума, то все нормально Букавки смайлики (жалко снега нет) ;) нажимаю быстрый ответ, страница прогружается еще раз и все, то есть ничего под надписью "" « Предыдущая тема | Форум | Следующая тема » "" не появляется так же все те варианты ответа и быстрого ответа. Когда я нажимаю "Ответ" он закидывает как положенно на страницу, все в норме, НО! После: " Открытых тэгов:0 Закрыть все тэги Закрытие все открытых тэгов" идет надпись: "Опции сообщения
Включить смайлики?
Включить подпись?
Включить уведомление на e-mail при ответах?"
После 5 или шести обнавлений между ними наконец то появляется вот такая штука:
user posted image


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Февраль 2007 22:06  
Сообщ. #30  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Я не очень в курсах по какому принцыпу работает Опера мини, ноу тебя походу не работает Быстрый ответ потому что не полночтью поддерживаются джава скрипты, так данное окно открывается именно им. А вот почему в расширенном ответе у тебя не полностью открывается страница я понять не могу, вполне возможно что у тебя включена подгрузка страниц из кэша в настройках Оперы, тогда возможно стоит проверить настройки Оперы на тему кэширования. А то что ты показал на скрине это скорее всего пытается догрузится та часть страницы в которой идет загрузка файлов. Чем собственно тебе помочь я даже не знаю, думаю в в более новых версиях Оперы мини поддержка джава будет более полная. Хотя... возможно опера мини неправильно воспринимает следующее
border='0' cellpadding='0' cellspacing='0' width='90%' align='center'>
border='0' cellpadding='0' cellspacing='0' width='100%'>
border='0' cellpadding='0' cellspacing='0'>
Код  
border='0' cellpadding='0' cellspacing='0' width='100%'>
border='0' cellpadding='0' cellspacing='0' width='100%'>
align='left' valign='top'>
<!-- код скрипта -->

Эти ковычки пришли к нам со старых времен, когда были браузеры не поддерживающие джава скрипты, дабы в случии если браузер их не поддерживает он не расматривал этот код скрипта и страничка не вываливалась с ошибкой. Вполне возможно что Опера мини глупо воспринимает эти ковычки как текст который не надо обрабатывать и также не воспринимает код скрипта. Надо будет как-нибудь почитать инфу по этому поводу... :memo2:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll