Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Палочки 
W  Софи
17 Февраль 2008 22:23  
avatar

Участник
Сообщений: 24
Город: БОРИСОВ

Кавайность: нет

Ага, питаться палочками очень полезно, особенно бульон есть (бородатая шутка, но к месту). Никогда не ела, не хочу. Мне и вилкой нормально. А вот палочки на голове - это кавайно.

И снова мимо кассы тень забилась в угол и дрожит. Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь.

Если мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо,
чтоб только достойных любило оно.
Offline PMEmailICQ
 
W  Teav
18 Февраль 2008 3:46  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

Ага, приходишь в ресторан с палочками на голове... сел за стол, достал палочки из волос, поел, вытер салфеточкой и обратно =)
каваааайно =) а то вдруг в ресторане вилку грязную и не мытую дадут =)
Ох, что-то меня понесло =)

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
W  Haryca-kun
12 Март 2008 9:35  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

У меня дома три пары палочек, ем ими постоянно, даже суп (все очень просто: то что в супе кусками - достаешь палочками, а жидкость просто пьешь как из крушки). Все они деревянные и темно коричневого цвета (не знаю почему я такие беру постоянно) . Но больше всех я люблю свои первые палочки, такие лакированные и с фиолетовым рисунком на концах, я их холю и лилею... бывает достану - полюбуюсь и уберу обратно.
Кстати, мне друг обещал на день рожденья подарить коробку для бенто.... Я прям буду счастливей всех на свете! :onion_79:

Offline PMEmailICQ
 
M  Shirokuma
24 Ноябрь 2008 5:09  
avatar

Участник
Сообщений: 5
Город: 日本から

Кавайность: нет

палочки или по-японски "хаши" - неотьемлемая часть культуры востока. и способ приготовления еды - тоже разный не забывайте об этом !! так же как мы привыкли есть вилкой - они привыкли есть хаши. я например отдаю предпочтения именно им. давно уже не стучал железной вилкой по зубам Smilie также люблю коллекционировать . некоторые - просто произведение искусства Smilie а станет ли кто-то коллекционировать вилки ? Smilie
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<234 Fast ReplyReply to this topicStart new topicStart Poll