Здравствуйте Гость!
В желании насолить ближнему людям лениться несвойственно.
А.Кош
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topicStart Poll
 
 > Конкурс Мисс AW 2008 начинается!, Да опредилиться самая достояная и прекрасная! 
M  Leonhart-sama
28 Октябрь 2008 10:55  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Нежданно негаданно прошел аж целый год с момента последнего конкурса, где победила наша незабвенная Sango, а, казалось, бы это было совсем недавно. Время безжалостно летит, и вот уже пришло время определять снова, кто же среди наших девушек станет Мисс AW или, быть может, он сохранится за текущим обладателем этого титула? Итак... КОНКУРС ОТКРЫТ!!! Smilie

Для тех, кто не помнит или не застал предыдущего конкурса, напомню правила:

1 - в конкурсе может участвовать любая девушка, обитательница данного ресурса;
2 - участницы должны выложить несколько своих фотографий (не больше 4х) и небольшое описание себя (в конце концов, красота ведь бывает не только внешней);
3 - запрещено выкладывать слишком откровенные фотографии (то-бишь, все должно быть прикрыто, хотя бы как по телевизору, черными прямоугольничками "CENSORED" Smilie ).

В теме разрешены комментарии.

PS Пардон за то, что конкурс задержался на один день, виновник свой подзатыльник получит Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
28 Октябрь 2008 19:39  
Сообщ. #2  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

эх... буду первой)

итак-с, пожалуй приступим к допросу подозреваемого Smilie

возраст, дата и место рождения:
г.Москва, 19,10,1992г., ох... 16 годков уже натикало Smilie
постоянное место жительства:
Краснодар
непостоянное место жительства:
Санкт-Петербург
деятельность:
учеба, 11й класс
увлечения:
фотография, стихи и щепотку вокала
щепотку чего?
омг, опустим этот вопрос...
хорошо. предоставьте фотографию для личного дела.
вот...

one
two
three
four

допрос окончен, увести подозреваемого.

Smilie Smilie Smilie

Offline PMEmail
 
W  Няшка-kun
28 Октябрь 2008 20:06  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Возраст: 17 лет
Место проживания: Москва
Деятельность: студентка
О себе: злая, псих, имеются наклонности к насилию и мазохизму, люблю поковыряться в чувствах других,люблю животных, ипать моск, гранат и арбуз, а так же тоннами могу поглощать мармелад и леденцы.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  КуКуМбАлКа-chan
04 Ноябрь 2008 12:59  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город:

Кавайность: нет

возраст: 13 лет
Место проживания: Каменск - Уральский
Деятельность: ученица и правитель в мире КуКуМбАлОк
О себе: творческая личность,люблю рисовать и фотографировать,есть мечта,иногда хочу отрубить себе пальцы,иногда люблю погрустить...а так я по жизни весёлый человечек))))))))люблю дурачиться и беситься,люблю шоколад,яблоки и груши,
обожаю читать книги особенно Чака Паланика,Харуки Мураками,Рю Мураками и т.д.
мои любимые художники Кацуя Терада,Рэндзи Мурата,Куниэ Канбара,Йоситомо Нара.
ну вот...наверное и всё...
Я человек который скрывает в себе то чего нет у других....я не такая как вы....я немного другая))
не могу жить без общения)))))))))))))пишите мне)люблю вас всех))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Smilie
https://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...05134_118430736
https://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...05134_118430847
https://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...305134_11843084
https://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...05134_117029223
Добавлено в 13:00
люди помогите...
я тут новенькая и ни как немогу фотки загрузить................скажите как?
Offline PMEmailICQ
 
W  КуКуМбАлКа-chan
04 Ноябрь 2008 15:48  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город:

Кавайность: нет

ой как же ты догадался))
блин а я не задумывалась о том что если пальцы отрублю рисовать не смогу
ну ничего как нибудь выкарапкаемся)))
ага...............еееееееееееееееее
да!а разве я не уникальна?????????????????????????????????я даже фотки не могу загрузить значит я всё таки уникальна)
а фотки я и правдо немогу загрузить*Плачу*
что мне делать
Добавлено в 15:49
а вот и фотки бебебебеееееееееееееееееее
Добавлено в 15:51
ой..............извините пожалуйста.........
у меня не 4 фото..........а больше...........я просто только щас заметила что надо 4 фото.....................простите...........ладно уж можете не принимать..........хнык обидно

Это сообщение отредактировал Legion Leonhart - 05 Ноябрь 2008 11:49

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
04 Ноябрь 2008 21:40  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Фух, кажецца еще успеванто Smilie

Возраст, дата и место рождения:
родилася в северной столице Магадане, без пятнадцати восемь вечера по местному времени 13 декабря в пургу! Сейчас мне 20 лет, но еще месяцок и стукнет мне 21! Эх, старею....
Сейчас проживаю:
в городе Красного Дара - всм в Краснодаре Smilie
Деятельность:
Студентка МЭГУ им. Россинского... третий курс ин-яз. Раньше училась в СВГУ города Магадана на отделении английского и немецкого языков.
Увлечения:
Ооо, об этом можно долго и нудно разговаривать... ну-с поехали: во-первых я пишу рассказики *хотя на деле это метровые романы, но я не люблю их так называть*... на данный момент у меня 37 начатых рассказов и увы лишь один с половиной закончен. Почему с половиной? Потому что вторую половину рассказа дописывала не я... увы и ах... Во-вторых я рисую в стиле анимэ и сейчас предпринимаю попытки перейти на новый стиль... пока тщетно. Пару раз пыталась рисовать в стиле кламп - ничего не вышло скажу я вам... о, сейчас рисую свою мангу. Ну, движеца это дело медленней, чем я себе это представляла... глядишь к концу жизни дорисую Smilie Еще я до недавних пор увлекалась клипмэйкерством. Ну, знаете там любимое анимэ + нарезка + любимая песня + пару часов работы в примьере = что-то типа клипа. Сейчас тупо нет времени этим заниматься, так что.... Еще я люблю играть в компьютерные видио-игры.... великий скарж всё же оставил свою лепту в моём некогда юном сознании, так что теперь я меломан и предпочитаю игрушки постарее - до 2000-го года.... люблю рпг, гонки, файтинги, адвентуры....говорят это редкость для девушки, ну да поф.... В-третьих или уже в пятых? В общем, еще я люблю коллекционировать музыку.... но не альбомами, а по одной-две песни каждого исполнителя - так что диапозон прослушиваемых жанровых стилей музыки у меня весьма широк, начиная от Ганз-н-Роузэс и заканчивая Мэрлином Мэнсоном *это сказано чисто в пример, не воспринимайте буквально*... что там еще? Мишки! О, да я просто маньяк - плюшевые мишки это моя слабость!!! А мирандовские мишки в двойне слабость.... а мой экслюзивный медведь Георгий, которого мне сделали в ручную на 8-ое марта моя в тройне слабость! Я люблю мастерить что-нибудь сама... знаете, там... мягкие игрушки, пластелиновые тоторки *у меня их много Smilie* глиняная посуда и тэ дэ... было бы время и желание. Содержу ролевую литературную игру. Стаж мастера игры уже четыре года. Спасибо сие форуму за то, что привил мне любовь к данному занятию. Да-да, я начинала здесь, на анимэволпаперах... эх... было время....
Моя мечта: в общем, тут на первом месте вылезла мечта о создании большой компьютерной игры в жанре рпг с элементами адвентуры по мотивам одного из моих рассказов. К сожалению пока у меня нет ни средств ни команды - но я уверена что если в это верить и идти к этому, то оно обязательно сбудется! вторая мечта - это вылечиться от той плохой болячки, которая увы меня настигла.... но говорят, что это болезнь гениев... хо-хо-хо... не, я к сожалению о себе противоположного мнения. Третья мечта - ну, сюда помещаются все мои меланхолические желания: хочу выйти на улицу вечерком, когда солнце уже зайдет за горизонт, выйти и смотреть на небо, где все снежные тучи застыли от полного штиля, и чтобы падал снег - большими белыми хлопьями прямо мне на лицо.... моё снежное настроение^^
Фотографии?
Жаль Меку уехала в питер, она б меня пофоткала.... а так пришлось наскоряк самой фотаца.... но фотографии свежие - только что с плиты, так сказать^^
Качество плохое разве что.... сотовый телефон как ни как....
user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image
Я хотела себя и в полный рост зафоткать - но руки так далеко не тянутся, простите пожалуйста Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Rakka
07 Ноябрь 2008 21:45  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Флуд это хорошо - это жизнь.

DeKa aka Катя

Мне n-ое количество тристашестьдесятпятников. Увлекаюсь трепанием нерв, своих в том числе, это тоже весело. Люблю рисовать, фотографировать. Люблю стаскивать трусы с некоторых людей, это ооочень весело. Люблю то, что весело. Еще воздушные шарики люблю. И еще со всей девичьей максималистичностью хочу чтобы жизнь на земле была как на небесах. Все. Далее фото



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
W  Rakka
07 Ноябрь 2008 21:58  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Вот еще одна, мне просто нравится, хорошо получилось, динамика, освещение, и все такое.

cf6eeb08f364.jpg

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
W  Sango-san
09 Ноябрь 2008 5:20  
Сообщ. #9  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Решила всё же рискнуть появиться в этой теме. Smilie

Даже не знаю что о себе рассказать. Те, кто здесб давно - меня знают, а новеньким легче посмотреть мою анкету.

В кратце-
Имя - Марина.
Местонахождение - маааааленькая страна на карте мира.
Интересы - аниме (разумеется), манга, фильмы (психологические, драммы, исторические), фотографирование, рисование, игра на гитаре (и на нервах тоже), машини, мотоциклы.
Люблю - скорость, ветер, читать, лошадей, змей, птиц, хищных животных, ночь, дождь, тишину, музыку (знаю что с тишиной это не вяжется)) и многое другое))
Из вредных привычек - курение и распитиа алкогольных напитков (в умеренных количествах Smilie )
Что мне нравится в людях сказать не могу (нет, не потому что такая вредная)), просто не ставлю себе каких либо рамок или критериев. Мне может понравится как добрый и отзывчивый человек, так и самовлюблённый эгоист.
Времяпровождение на данный момент - закончила учёбу в военном колледже чему очень рада, так как время проведённое там позволило мне познакомится с замечательными людьми которых я с гордостью могу назвать своими друзьями. После новогодних праздников иду в армию.
Вот вроде и всё Smilie

Фотографии найденны из самых последних дат моего присутствия перед фотоаппаратом. Последнее время нет ни сил ни желания фотографироваться (за что искренне извиняюсь).

1. (в ночном клубе) user posted image

2. user posted image

3. (задумчивая какая то Smilie (на банку пива чур внимания не обращать Smilie ) user posted image

4. user posted image

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Ryuuki-sama
10 Ноябрь 2008 11:42  
Сообщ. #10  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Возраст, дата:
26 апреля, 24 года (кто здесь говорил, что стареет?!)
Место жительства:
город на Неве: Санкт-Петербург
Деятельность:
работа – учеба, работа – учеба….
Работа: технолог + юрист + бухгалтер…
Учеба: ИНЖЕКОН, 6 курс
Увлечения:
Аниме, манга, разносторонний «сёрчинг»

Извиняюсь, но это все, что есть.
Я:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll