Здравствуйте Гость!
Великий полководец Суворов однажды на званом вечере, сказал: "В своей жизни я получил 6 ранений: 3 на войне и 3 при дворе. Все последние раны - смертельные..."
Анонимно
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<7891011>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Не Могли Бы Вы Меня Одобрить? 
  Дочь Алукарда
03 Июнь 2006 8:58  
Сообщ. #121  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Короче вот.Дописала я...наконец-то.надеюсь,оцените,прокомментируйте,и ффсё такое.Читайте вообщем! content.gif С самого начала,потому что наверное уже забыли.(сама-то в принципе уже забыла)

Одинокий грибник, или как всё начиналось.
Глава 1. Или как я по грибы да ягоды в Англии ходила.

- Лондон-Лондон. – довольно сидя в кресле, проговорила автор, тогда ещё не знавшая что она автор, чья-то дочь, и клиническое чудо. Вдруг мимо меня прошествовала стюардесса с парашютом.
- Опаньки-опаньки… – заволновалась я, и пошла за стюардессой.
Дайте мне парашют! – потребовала я.
- Это последний – сказала стюардесса, указав на свою сумку.
- я так не играю! – сказала автор, тогда ещё не автор, и выдернула из рук бабы сумень.
Подбежал капитан
- Что здесь происходит?
-Она не хотела отдать мне парашют! – возмутилась я.
- немедленно отдайте парашют стюардессе! – приказал мне капитан рейса 666.
- Не отдам! Вы должны были рассчитать парашюты на всех! А ещё говорят что авиакомпания «Белка-летяга» надежна.
- Все пассажиры уже покинули борт, и из-за одной избалованной дуры, мы не будем рисковать своей жизнью! – сказали мне…
Через 5 минут.
Держа в одной руке клок волос пилота, а в другой парашют, автор яростно отбивалась от стюардессы. Капитана не было, он как истинный джентльмен, уступил себе парашют, и спрыгнул с самолёта.
- Сволочи, вокруг одни сволочи! – автор открыла люк, и прыгнула вниз. Раскрыв парашют нежно-голубого цвета с эмблемой «Zewa+ мягкая как пёрышко», я опять начала сбрасывать настырную стюардессу со своей ноги. Она, в результате упала в какой-то водоём. И вот, пролетев ещё несколько десятков метров над британским лесочком, я приземлилась.
- Странное место… - проговорила автор, тогда ещё не автор, оглядев красное небо и жёлтую луну. – Чернобыль какой-то.
Потом, я призадумалась, что же мне делать. Так как ничего лучше, чем орать я не надумала, тоя так и сделала.
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! заорала я так, что на красной площади вcпорхнули голуби.
Потёряв голос, я совсем отчаялась. Потом я пошарилась у себя в карманах. Опаньки-опаньки! Справочник по грибам! Ура, умереть голодной смертью мне не грозит. А там може и выберусь. И вот, насобирав грибочков , я развела костёр – подожгла сухую сосну(я знаю, что сосны в Англии не произрастают, но если придумали красное небо, что, и сосну сухую придумать нельзя?!)
Поджарив свой подножный корм, и погревшись у костра, я начала кушать. Накушавшись, я отправилась искать выход из этого Богом забытого места. И вот, вылезая из очередных кустов, я заметила двухметрового мужика в задрофанской широкополой шляпе. Оглядев ещё раз красное небо и жёлтую луну, и пришла к выводу что двухметровые люди здесь – нормальное явление(тем более что после грибочков со мной по дороге поздоровалось четыре ёжика)
- Прекрасная ночь! – заулыбался мужик.
- И не говори! Мой самолёт потерпел крушение, стерва-стюардесса не хотела отдавать мне парашют, а ещё – я не закончила фразу, как меня сбило с ног нечто синее с оранжевой макушкой.
Пока я выковыривала свой мордаху из иноземной земли. Между нечто и мужиком произошёл какой-то диалог.
- Что это было? – спросила я.
- Ты нечеловек! - крикнула мужику сине-рыжое создание. Протерев глазки, я увидела что это девушка лет 18-20 с весьма большими формами. Но это не главное(хотя мужик, по ходу, считал иначе)
- выстрел – у мужика дырка в плече, девушки след простыл.
Мужик каким-то чудом собрал плечо. Я объяснила сама себе это тем, что здесь это норма. Но появилась проблема – я опять захотела кушать.
- А грабану-ка я мужика. – я оттолкнула от себя утешающего меня дикобраза. Но и мужик тоже куда-то ушёл. Зато появилось какое-то создание, мерзко рычавшее, с весьма странными повадками, явно не дружелюбными, поэтому я решила убежать. Побежала я в сторону девушки – вдвоём все же легче.
Добежала, как и следовала ожидать, на кладбище.
- Какой хороший день, какой хороший день – пролепетала я, только что, вспомнив, что сегодня тринадцатое число, и как не печально – пятница.
Вдруг я заметила того самого мужика, который уверенным шагом направлялся ко мне. В голове заиграл давно забытый мотив.
« Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за…»
- Маньяк! – додумала я не в рифму последнее слово. Не в рифму, зато правдиво.
Автор побежала через кладбище, но, не заметив, налетела на железобетонный памятник. Потеряв сознания, я отплыла в свой разум.
Очнулась я от потыкивания в бок. Открыв глаза, я увидела мужика. С какой-то глистой на руках. В глисте я узнала девушку, завернутую в какую-то тряпку неопределённого цвета. Вид у девушки был испуганный и побитый. Вспомнив, что и её мужик преследовал, я пятой точкой почуяла, что такая же участь стать побитой ждёт и меня. Поэтому, только реально оценив ситуацию, я сразу же вскочила, и побежала на свет.
Ура!!! Это фары!
Среди машин и техники я увидела бабень, которая с яростью смотрела на мужика. Она ждала его, по-видимому, очень долго. И судя по изобилию людей с автоматами, не английский чаёк она с ним собиралась похлёбывать. Найдя в лице бабень единомышленника, я забежала за её спину.
- На меня этот урод хотел напасть!!! – сообщила я блондинке.
- Алукард, что происходит? – спросила блондинка.
Мужик, который был неким Алукардом, ответил.
- Задание выполнено. А на гражданское рыло сказал Алукард, кинув на меня злой взгляд, то есть лицо. Я нападения не совершал и попыток это сделать тоже.
- Об этом позже, нужно вызвать медиков-спасателей.
- Нет, я хочу, что бы эта офицер полиции была переведена в организацию Хеллсинг.
- Здесь не ты принимаешь решение.
- Зато у него пистолет большой – заметив Коссул, сказала я. Но не блондинка, не Алукард не ответили. Смотря друг на друга недоверчивыми взглядами.
Я уже поняла, что говорить с блондинистой бабой бесполезно, почапала по дороге, в надежде набрести на какое-либо подобие гостиницы.
- Интеграл, хозяин мой, я считаю, что будет лучше, если свидетелей не будет.- услышала я у себя за спиной.
- Ты прав, Алукард. – слегка поколебавшись, сказала Интеграл, в прошлом блондинистая баба.
По тому, как, злостно ухмыляясь ко мне, направился Алу, будущем убитым свидетелем должна была стать я.
И опять в голове заиграла песенка.
«Повернула я домой,
Снова чёрт идёт за мной»
Вот кому-то смешно, а мне бежать надо было, что я в общем-то и сделала.
Пробежав как минимум 5 километров, я тяжело дыша, облокотилась на какое-то дерево. Но что ещё хуже, последствия после грибочков обострились, и мне уже начало мерещиться, будто мужик в шляпе только что появился из воздуха около соседнего дерева. Однако когда я почувствовала как «нежно» хрустнула моя шея под стальной хваткой, я поняла, что это отнюдь не глюк. По не дюжей силе, я поняла что мужик совсем не мужик, а какой-то монстр. И тут я увидела его улыбку в близи. Вопрос кто он такой, отпал сам по себе.
- Ну вот и всё! – улыбнулся он – твоя смерть настигла тебя, я выпью твою кровь, и отправлю твою душу на небеса, где она обретёт вечный покой, и безразличие. Ты покинешь этот грешный мир…
- Харе грузить, уже кусай нах. – обозлилась я.
- Ха.а.а.а.а – он издал какой-то странный звук. И в шею мне впилось два острых клыка.
Послышался ещё один звук – звук прокушенной кожи. Но через секунду мужик уже чуть ли не блевал под кустом.
- Что, тварь, получил! – довольная собой проговорила я. – кровь он моей захотел! А в глаз ты не захотел?
Автор, тогда ещё не автор, смело повернула в сторону дороги, уже абсолютно уверенная, что ей ничего не угрожает.
- Но как?! – Алукард, или страшный мужик в недалёком прошлом, явно офигел. Судя по его тупо-ошарашенной морде, в его практике такой случай был первый.
- Я бы сказала, как, ну да ладно. – гордо сообщила я ему.
- Постой!
После это фразы я наоборот укорила шаг. Уверенность в том, что меня не укусят, была, но пулям из пистолета всё равно.… Потом я вспомнила свой план – грабануть мужика.
Поэтому, незаметно прихватив с собой увесистую, на мой взгляд, дубинку, я вернулась к Алукарду.
- Ну, о чём говорить будем? – поинтересовалась я, уже прицелившись в макушку.
- О том, что ты – моя … - БДЫШЬ – мужик не успел договорить, как кара, почти небесная. Постигла его в лице моей дубинки.
- я его ….донор что ли? Ага, щазз! – и нащупав в плаще…….уууууу…толстый и твёрдый, кожаный…бумажник. Я уже совсем довольная, отправилась домой.
По пути, я, естественно, решила проверить, что же я наскребла.
А ничего. Просто бумажник. Просто пустой бумажник.
- А нафиг мне такой бумажник нужен!? Ещё осудят за воровство, а так отдам, и ничего мне не будет. – сказала автор, стерев отпечатки пальцев с кошелька.
Но появилась то, чего я не хотела.
Мужик пришёл в себя.
- Я недоговорил. Ты моя……..дочь. – мужик сделал такую мину, что я даже поверила.
- Да? А кто же тогда сейчас ждёт меня с ремнём в России? Я ведь не позвонила и не сказала, что я долетела «нормально». – съязвила я.
- Там сложно всё. Короче, я твой.. так сказать,…духовный отец. Это тоже настоящий.
-Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха.. смешно – сказала я, и упала в обморок.

Глава 2. Или как автор себе врагов наживала.

Через неопределённое количество времени.
Открываю один глаз, другой глаз, …открываю дверцу. Выползаю.
- Я В ГРОБУ!!!! – заорала я. – что за на фиг!! Я же ещё жива!! Санитары!! Заберите меня из морга!!!
Потом, я почувствовала тихий удар по голове, и опять «ушла-в-себя-вернусь-не-скоро»
Очнувшись во второй раз я увидела перед собой новоявленного отца.
- Не ори идиотка. – прошипел он. – я тебя тут тайком принёс!
Я хотела, уже было, ответить, как поняла, что рот мне заклеен скотчем.
*Зачем говорить, чтобы я не орала, когда возможности меня лишили даже такой привилегии* - подумала я.
* Будешь сидеть тихо – верну привилегированность* - послышалось у меня в голове.
*Тьфу, что за мерзость! Не лазь у меня в голове!*.
*Нет буду. Я должен знать твою жизнь, и как ты могла вообще стать моей дочерью*
И тут меня посетила мысль.
* Соловей мой, соловееееей* - запела я мысленно. Так как певун из меня….мягко говоря, не совсем удачный, то …
* Это запрещённый приём!!* - возмутился вампир.
*а прикладом по голове – не запрещённый, да?*
*это была потребность!*
*У меня тоже потребность!*
Вампир недовольно встал и ушёл, заперев дверь комнаты на ключ. Но кто сказал, что мы боимся трудностей!!!
Поэтому, как только звук удаляющихся шагов стал совсем неслышным, я аккуратно оторвала скотч и выпрыгнула из дубового гроба. Осмотрелась.
- Да-а-а.. мрачновато тут. – констатировала я, - оба-на.
Я заметила вентиляцию у себя над головой.
- Ура! – воскликнула я.
Через пол часа.
Быстро найдя в вентиляции, запах кофе, я поползла в направлении, которое указывал мне мой нюх.
Кухня.
Ну, кто же мог знать, что у пожилых людей такое слабое сердце!
Автор потыкала какого-то старика с моноклем.
- Слышь, дед, ты жив или как.
Судя по тому, что старичок не шевелился, он был именно «или как».
- Так, по закону жанра сейчас сюда кто-нибудь припрётся, какая-нибудь скотина да войдёт.
Ну, я пришла к выводу, что из меня выйдет неплохой Нострадамус. Послышались шаги.
- И куда же мне теперь…куда бы это.. куда бы себя..
Ничего лучше, чем забуриться за холодильник я не нашла.
В комнату кто-то вошёл, но, однако вследствие того, что холодильник загораживал мне обзор, я слышала только голос.
- Волтер! – послышался молодой бас, - Волтер! Что с вами.
Похожу, дедок, ныне Волтер, очнулся.
- Кто-то напал на особняк Хеллсинг.
Так. Место, где мы находимся какой-то особняк. Ну, уже лучше.
- Надо срочно сообщить Алукарду. – ответил всё тот же басок.
Так, кто это мы уже знаем.
- Главное, что бы всё прошло тихо, да бы Интеграл опять нам ..здюлей не наваляла. – продолжил басок.
- Вы правы, Бернадотте.
Кто-кто?
- Я поищу Алукарда, а вы, Волтер, если вдруг «оно» придёт, постарайтесь его задержать.
Судя по бодрому галопу, басок свалил.
Я решилась меж тем выползти из своего укрытия.
- Здрасти! – решилась я сразу на мирные отношения.
Но тут над головой сверкнула серебряная нитка, и мне чуть-чуть не подпортили шевелюру.
- Приготовься к смерти – ещё не развернувшись, проговорил дедок, который тоже был слегка «со странностями» (хотя после вампира, красного небо этому уже не следовало удивляться)
Но тут старик развернулся
- Девочка… – выдохнул он.
- Здрасти! – повторила я ещё раз, и улыбнулась.
- Вы мне кого-то напоминаете – оценил мою улыбочку Волтер. – но это ничего не меняет. Каждый, кто осмелился посягнуть на безопасность сер Хеллсинг должен быть уничтожен.
Что тут началось! Отдаю должное деду – ловкость у него что надо! (как мне-то этой ловкости недостаёт!!!)
И вот, уже находясь в симпатичных шортах, которые ещё пару минут назад были джинсами, я рванула обратно в вентиляцию.
- Гостеприимные они тут, однако. – злостно проговорила я, как вдруг провалилась в какую-то комнату.
- Оба на! – сказала я только что проснувшейся на столе блондинке, и тут же начала вспоминать, как её имя - *как же её звать там… игрек.. нет, что-то другое, икс? Мистер икс миссис икс, нет, откуда-то не оттуда. А, вспомнила!*
- Биссектриса! Чё за на фиг? Почему меня здесь все хотят убить?
Биссектриса повернулась. Осмотрелась.
- Вы кому это? И вообще, что вы здесь делаете?
- А по мне не видно? В вентиляции вашей шарюсь! – распсиховалась я. – чё тормозишь-то? Я хочу от вас уехать! Желательно в Россию.
- Россия? Это там где холодно?
- Оно самое! – обрадовалась я – так вот, я бы уехала, никому ничего про вас и ваших вампиров не сказала ничего бы. Дайте мне тихо свалить, а?
- Алукааард! – завизжала баба.
- да-да, и этого зовите, сейчас будем в генеалогическом древе разбираться.
- Я сама убью тебя! – вскочила биссектриса и выхватила пистолет.
- Ну что же это за «ж» -то такое? – я опять забралась в вентиляцию.
И куда мне теперь ползти? Полезу вперёд. Точняк. И вот, проползла я, значит, метров 10, и опять куда-то упала. На что-то? На кого-то?
- Мягко – оценила я свою посадку. – только что это.
Я внимательно разглядела красный круг под собой.
- Странно, такое ощущение, что я не на полу, а в метрах 2 от него.
- Мама!! Я боюсь темноты!!! – послышался бас из-под меня.
* Алукард?* - только и пронеслось у меня в голове перед тем, как я и это красное подо мной тоже понеслось.
- Ступенька мать твою!! – направляла я. – ещё пять ступенек! Стенаааааа!
БДЫШЬ.
*Так, зашибись, он ещё и через стены ходит.. НО Я ТО НЕ ХОЖУ!!!!* - я отряхнулась, посмотрела на наливающиеся синяки.
Тут из стены появилась голова моего нового родственника. Походу место моего недавнего гнездования была его шляпа.
- Ты в порядке? – поинтересовался он спокойным голосом, будто это не он буквально пару секунд назад сломя голову несся по коридору.
- Конечно! Меня лишь на скорости 60км/ч стукнули об стену, нет. Со мной всё нормально! – съязвила чуть-чуть я.
Вампир полностью прошёл сквозь стену.
- Что ты здесь делаешь?
- На тебе катаюсь! – призналась я.
- Как ты здесь очутилась?
- Я убегала от Волтера.
- Волтер тебя видел – перепугался мужик.
- Да, но его реакция ничто, по сравнению с реакцией блондинки. Косинус её кажется звать?
- Тебя и Интеграл видела?
- Да, точно, Интеграл!
- Всё…
- Что? Писец ромашкам?
- При чём здесь ромашки?
- Я так, к слову. – поняла я полное отсутствие юмора.
- Так, иди в комнату, и не вылазий , я пойду готовить их к твоему появлению. – вампир исчез.
- Нет, ну шутник нет? Я здесь впервые в жизни, а он мне – иди в комнату.. – я огляделась – ну, ладно, это же я. рождена с врожденным чувством ориентирования на местности.
Через пол часа.
Автор, тогда ещё не автор, бежала по коридору подгоняемая сзади пулемётной очередью, острой леской и визгом Интеграл.
- Ну блин.. где бы.. это белый флаг что ли.. – тяжело дыша выговорила я.
И вот, я выбежала из подвала.. как у них тут всё заморочено! Оказывается вход в подвал находиться прямо в доме! Ну, это в данный момент было мне на руку. Я выбежала на улицу. Пробежав ещё пару метров, я врезалась в блондина, весьма необделанного ростом.
- Млять! Вы все, что ли тут такие? – рявкнула я на него, но, заприметив блестяще отточенные ножи, тут же исправила свой тон – Здрасте.
- Здравствуй дочь моя! – блондин поцеловал крест.
- Я и твоя ещё дочь? Да вы достали на фиг!!!! – совсем выпала в осадок я.
- нет-нет, юное создание! Я посланник Божий, должен искоренять нечисть! Вампиров упырей.
- О! Ты-то мне и нужен! Тут такой Алукард бегает! Так он вампир – сказала я(a.k.a. Павлик Морозов)
- Вампир Алукард? Монстр служащие людям,… Что связывает тебя и носферату.
- Да, он тут базар вёл, про то, что я его дочь.
Мужик изменился в лице, и его харизма весьма быстро побагровела. Как после оказалось, от ярости.
- Так умри, нечистое отродье!(но-но! Я сегодня мылась!) – мужик замахнулся на меня, родную распрекрасную, ножом.
- Ну почему я? – с этими словами я побежала обратно в дом.
Но из дома уже выбегали охранники, баба, Волтер, Алукард, и все на меня. Со спины меня нагонял мужик с клинками.
-Сашка! – заулыбался Алукард.
- Алик! Как нежизнь твоя?
- Да, ты знаешь, гавно. Как у Ленина, честное слово, не кормят и не хоронят..
Интеграл толкнула вампира в бок. Тот достал из кармана листик. Изучил написанное на нём. Спрятал обратно.
- Андерсен? А ты что здесь забыл, паршивый проповедник? – заулыбался Алукард.
- Я пришёл истреблять! Но я опоздал. Ты уже продолжил свой род кровавый.. – Андерсен( a.k.a. блондин с ножами) гневно взглянул на меня.
- Алукард? Что это значит? – спросила Интеграл( Биссектриса)
- Да так. После.
Я же сначала даже заслушалась, но потом так сказать «боком-боком» свалила.
- Фуф.. ушла… - спрятавшись за куст, и переведя дыхание, произнесла я.
Но блин.. но никогда всё так просто не заканчивается!!!
- Здоров деваха! – заулыбался негр с обильным пирсингом по всему лицу.
- И тебя туда же, – огрызнулась я.
- А ты откуда такая наглая?
- From Russia with love!
- Я слышал, что в России горячие девушки.
- А не слышал, что они ещё и в мордаху треснуть могут?
Тихо отползаю от кустарника. Да нет же, куда же!
- Стой деточка! – негр схватил меня за ногу, - не хочешь более близких отношений. Ты вообще как к насилию относишься?
Но слава моему весёлому, не столь далекому, детству. Пинаться я умела, и при чём оч. Хорошо.
Удар. Убегаю обратно.
Алукард и Андерсен.
- МУЖИКИ! Там ко мне негр домогался!! – верещу я.
- Валентайн! – два столбообразных существа уносятся в сторону кустарника.
Интеграл.
- Девушка, объясните мне. что вы делаете на засекреченном и при том хорошо охраняемой, как я думала, территории.
- Вы у того козла красноглазого спросите! – показала я на Алукарда, яростно пинающего Валентайна.
- Как только он разберется с Яном.
И тут на тебе! Прибегает какая-то белая мышь. Точнее ещё один мужик, но с белым хвостом. Поэтому я сразу его окрестила мышью.
- Ой! Интеграл! Смотрите. мужик на мышь смахивает! – я улыбнулась.
- Мааааксвел! Какими судьбами в наш забытый край? – Интеграл явно понравилось придуманной ной прозвище.
-Глава организации Интеграл Хеллсинг! Рад встречи с вами! А это, позвольте, омерзительное наглое создание, очевидно кто-то из вашего рода. Внебрачный ребенок?
- Походу да, но отнюдь не нашего семейства! – Хеллсинг была рада разговору, - это дочь Алукарда.
Мыша перекосило. Он ощетинился, и начал брызгать слюной.
- Вы распложаете вампиров, и боритесь с ними. Абсурд.
- А тебя что-то не устраивает? – поинтересовалась я.
Мыша тыкнул мне в нос какую-то бумажку.
- Вы видите?
- А с чего бы мне ни видеть?!
- Так читайте!
Я уткнулась в незнакомые мне буквы и со знающим лицом что-то пробубнила себе под нос.Потом,подняв мудрый взгляд на Максвелла,спросила.
- И вас что-то не устраивает?
Крысёныш взвыл,и унёсся зовя некого падре...

Через каких-то два часа.Гостинная.
За столом сидят так сказать случайные жертвы: Андерсен, Алукард в дырявой шляпе,Интеграл с сигарой в зубах, Максвелл без зубов, забавный негр в гипсе по всему телу,Бернадотте с косой(автор долго на него пялилась) Волтер с вышивкой и Автор.

- Значит так. – сказала Интеграл. – начнём с того,кто и что здесь делает.Святой отец,вы что здесь забыли.
- Да работа,дела.
- Так, ладно,с вами всё понятно.Максвелл?
- Я за трудоголиком пришёл,а то ведь сволочь опять накосячит! – злостный взгляд в сторону Андерсена.
- Всегда бы так! – пробубнила Интегра – ладно,проехали.Валентайн!Ну,а ты сюда за каким припёрся?
- Я? А кто я? У тебя много травы которая у куста растет? Ты её мне дашь?Мне ?Мне это я? Да,мне – это я.
- Так,коноплю скосить, - обреченный вздох – Пип, канабис больше не высаживать.
С конца стола слышиться раздражённое «Чёрт!».
- Так Волтер,ну с тобой всё понятно, Алукард,ну ты тут вообще живёшь. Так вот. Лдано,с этими разобрались. Теперь вопрос дня - кто эта девушка, кем она приходиться Алукарду, и как она здесь оказалась. 15 глаз на меня.
- Я Щенятски Майя,автор этого рассказа, псих-одиночка, приехавшая в Англию на отдых.Со слов Алукарда являюсь его дочерью. А ещё я с самолета упала!
- Заметно. – ухмыльнулся Алукард.
Интегра тоже ухмыльнулась.
- Очаровательно!А теперь уточним как вы сюда проникли.И как вы стали дочерью Алукарда.
- Как я сюда проникла? Меня Алукард принёс. И наверное во втором постарался тоже он.
Алукард давиться кровью,которую только-только начал попивать.
- Алукард.Я не буду спрашивать как ты стал отцом этой девушки,но объясни,зачем ты принёс её в секретный штаб? Приказом было уничтожить свидетелей,и даже насколько я помню, приказ отдан по твоей инициативе.
- Знаете, не каждый день родную дочь в лесу находишь!
- Слава Богу! – благодарно выдохнул Максвелл,которому я не очень понравилась.
- Почему ты оставил её в живых?Ты же убиваешь почти всех без разбору! – воскликнула Хеллсинг.
Тут из подвала вышла заспанная Виктория.
- Ну,сегодня день сюрпризов, - заметив её проворчала Интеграл. – так,ладно э
той ты жизнь хотел спасти.а вот почему она до сих пор жива?
- Я не смогу её убить. – опстив голову сказал Алукард. – никто не сможет.
Автор подобрала челюсть,и сделала лицо,как будто так и должно быть.
- Предлагаю проверить! – Андерсен оживлённо достал клинки.
- Давайте поверим на слово – пропищала автор,забившись за спину Алукарда.
- Почему никто убить не сможет? – спросила Интеграл.
- Ну,для начала я не дам её убить. – (заявил Алукард у автора покосились ноги.). – она единственная,кто продолжит мой кровавый род.
- Благодарим, что такого второго нет! – сказал Максвелл,но заметив на себе мой многообещаюший взгляд,тихонько сполз под стул.
- Ну,допустим так. Но что ты собираешься с ней делать? – вопросительно посмотрела на Алу Интеграл.
- Полагаю,стоит её оставить в организации,так-как выпускать её опасно..
- ..для общества – закончил Энрико.
- Ну и для него тоже. – уточнил алукард.
Интегра нервно потушила сигарету:
- Чем её кормить. Продовольствие и так расчитанно только на тебя.А теперь ещё и полицейская будет.
- У меня имя есть! - слыщиться возмущенный возглас.
- У меня тоже! – идиотски радостно перекопировав Вику. Автор раскапризничалась,так-как хотела есть,а тут ешё и эту тему подняли.
- Она не питаеться как вампир. И жизнь у неё не вечная.(лет 800-900 не больше!)
- Предлагаю отпраздновать! – заметит Бернадотте.
Интеграл подошла к окну.
- Да,только и это и остаёться делать.
Волтер открыл бутылку шампанского....
Конец.

p.s.
Алукард заулыбался.смотря на авторшу.
- И действительно,так мы впервые и встретились,дочка.
Автор почуяв неладное отскакала на стуле на расстояние 3 метров от опьяневшего вампира.
- Ага,батька.Ты самое главное не расстраивайся на счёт Сашки и тещи твоей.Уматная тётка!
- А-а-а...Нервандия Вампировна само чудо....когда спит зубами к стенке.
Алукард вдруг упал на стол,и мерно захрапел.
- Алкашня – ласково поддразнила авторша,и ушла к себе в комнату.
*****************Вот наверное самый хееписный happy end*******************

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Rovel
05 Июнь 2006 2:05  
Сообщ. #122  
avatar

Участник
Сообщений: 20
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 0

Белисимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Я
Offline PMEmail
 
M  V@LTER
05 Июнь 2006 11:08  
Сообщ. #123  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Прочитал , сполз со стула и истерически засмеялся! giggly.gif giggly.gif
Еще!Хочу ещееее!!!!!!! content.gif

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
   05 Июнь 2006 11:12  
Сообщ. #124  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Rovel Аригато.

V@LTER Уважаемый!Ещё 4 или пять рассказов на предыдуших страницах.Читайте!

ДомАригато исчо раз.

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   05 Июнь 2006 13:49  
Сообщ. #125  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ня!!! enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif у мя нет слов... молодчинка ты моя^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  V@LTER
05 Июнь 2006 20:36  
Сообщ. #126  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Цитата (Дочь Алукарда\ @ Понедельник, 05 Июнь 2006, 11:12)

V@LTER Уважаемый!Ещё 4 или пять рассказов на предыдуших страницах.Читайте!


Давно прочитал!Поэтому и хочется еще! content.gif

Это уже говорили до меня,но я все равно скажу - У ТЕБЯ ТАЛАНТ!! content.gif

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
M  JFresh
05 Июнь 2006 20:51  
Сообщ. #127  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Доча, тебе надо завести сайт с собственными сочинениям!!! аригатище за всё то удовольствие, что ты нам доставляеш! ditzy.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Rovel
05 Июнь 2006 21:35  
Сообщ. #128  
avatar

Участник
Сообщений: 20
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 0

Мой тебе совет
Пиши пиши пиши
У тебя прекрасно выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Я
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
   06 Июнь 2006 8:56  
Сообщ. #129  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Юна,Джей,Вальтер,Ровел content.gif
- Пасибо расхвалили мню.прям в краску вогнали. ditzy.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
06 Июнь 2006 8:59  
Сообщ. #130  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Цитата (JFresh\ @ Понедельник, 05 Июнь 2006, 17:51)

Доча, тебе надо завести сайт с собственными сочинениям


так не умеем же ни фига делать,только рассказы и пишем. giggly.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Selena
08 Июнь 2006 0:30  
Сообщ. #131  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

У меня аж слезинки на глазах от смеха появились. Оч понравилось. Спасиибочки. Пиши исчо.

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
  Lolara
   14 Июль 2006 16:59  
Сообщ. #132  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Новороссийск

Кавайность: 0

Первый фанфик по Хельсу, который я прочитала был твой (дядя Алукард и дитя). С тех пор облазила весь инет в поисках остального и заодно тебя, чтобы сказать свою СПАСИБУ!
Пиши еще. Обязательно. В моем лице у тебя есть фанат peaceful.gif
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
   14 Август 2006 11:08  
Сообщ. #133  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Selena Да незачто.
Lolara Вах,ну мну краснееет прям.

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
   19 Август 2006 12:08  
Сообщ. #134  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Мну самая умничная умка!Мну написала рассказик!!!! content.gif


От Авторши.=)))
Вообщем,решила я написать что-то совсем не похожее на всё прошлое(так-как идеи для прошлого иссякли).А натолкнул меня на это какой-то странный хентайный рассказик.Вообщем, призадумалась я над вопросом, что бы было, если бы я приехала в Хеллсинге в то время,когда Алукарда и Интеграл связывала уже не работа,а печать в паспорте(ну, у Алукарда печать в свидетельстве о смерти..Или на лбу,но об этом позже.).Вообщем фантазия разыгралась и как говориться «И тут Остапа понесло...».Вообщем,что получилось вы сейчас увидите.

Глава первая.Разве хорошее дело «браком» назовёшь?!

Аэропорт Лондона. Авторша гордо получает багаж – скромную авоську(состав:штаны,майка,матрешки из Москвы,и бутылка водки – подааарочки).Мордаха недовольная
- Вот жизнь-то!Живёшь себе никого не трогая, свои .. лет(авторша всегда была заГАДкой.Никто не знал откуда она взялась и сколько ей лет =),и не знаешь что ты дочь какого-то Алукарда.
Вообщем,без особого энтузиазма приехала автор в пригород Лондона.
- Дереееевня млять..Дыра какая-то.Ну вот почему именно я стою здесь? – авторша кисло заулыбалась и поковыляла по тропинке.
Единственный дом,который она видела был чуть ли не на горизонте,что ужасно радовало оттоптанные в общественном транспорте ноги.
Ближе к ночи.
Авторша шла гордо подняв голову,так как размазанная косметика(ну перед отцом предстать надо во всей красе.) капала радужными каплями с подбородка.В эту коварную ночь лондонский ливень стал моим единственным товарищем.
Подползая к дому,авторша уже светилась как лампочка Ильича от счастья.Но не тут-то было...С криком:
- Нечесть атакует!!! – меня затоптало человек 40.
*если я 10 часов пёрлась к военной базе, я останусь здесь швеей-мотористкой.* - я с трудом поднялась на невыгебаемых ногах
Но судя потому,что табун быстро развернулся и надвигался в моём напровлении, меня определённо приняли за нечесть.*Идиоты!Сами по уши в грязь втоптали, а я потом ещё и нечесть*
Народ остановился, присел и прицелился.
- Ээээ,ребятки-козлятки,вы чего-то попутали!!Я тут с батей приехала знакомиться!!Алукардом звать!!! – замахала я руками и заулыбалась.
Хоть авторша и находилась в метрах 15 от отряда,но даже оттуда увидела,что на харизмах военных пробежалось какое-то трепещушее уважение.
*Оба на!Да у меня никак папаня мооодный* - довольно залыбилась автор во все свои 32,чем ещё больше напугала военных. – но какие-то они..обделанные легким испугом.Неужели так страшно выгляжу?*
Военные почему-то собрались в кружок и что-то быстро обсуждали.
Авторша,найдя это время весьма подходяшим для того, что бы сбежать, так и поступила.
Но удар армейского сапога в затылок сшиб авторшу с ног,да и вообще...
Очнулась авторша в темноте.Ощушения странные.Первая мысль*меня явно переехал каток*.Минут пять делаю догадки где я нахожусь.Знаете примету ?Если небо деревянное,и до него рукой подать...и т.д.
Ладно,где наша не пропадала!
Вылезла значит из ящика.
- Ладно. Могло быть и хуже.Если бы гвоздями забили.(хотя и такое бывало) –пошарила в поисках авоськи. – конфисковали скоты!!
Ладно шмотки,но матрешки!! Убила бы!!
Вдруг в комнату вошла девушка.Красные линзы меня смутили.
-*Жертва моды* – решила успокоить себя я – *надеюсь.*
- Это тебя поймали около ворот?
- Ммменя – я огляделась,поняла что свалить всё не на кого.Пришлось признаться.
- Мне сказали тебя обезвреживали оружием.А каким калибром?
- эээ..45тым растоптанным – припомнила размер ботинка авторша. – а что?
А ничего.
Девушка ушла.
Ну и поясните мне сакральный смысл этого визита?
Через пару минут ко мне нагрянули ещё посетители.Это был мужчина лет 50..Разговор потворился.На третий раз я начала уже подумавыть что меня сдали в зоопарк и теперь как «не лягушку,не змеюшку,а неведому зверушку» показывают общественности.
Но нет.Меня выпустили.Сделал это какой-то паренёк с пластырем на носу. С криком
- О великий раджа! – авторша бросилась к своему спасителю. – отпусти меня!!Три желания выполню.
Парень оцениваюше оглядел меня со всех сторон,и сделал крайне не культурное предложение.Авторские ушки залились краской.
- вы знаете,это всё конечно интересно и захватываюше*стань звездой – а это как?* - но я, пожалуй, пока здесь посижу.
Авторша сползла по стенке. Парень ушёл.
Через минуту появился высокий мужчина лет...34.(ну так, со скидочкой)
- Кто ты?
Авторша подняла глаза и немножко отползла на 5 метров.
- Натуралист-любитель.Путишествовала тут,да забрела ненароком.
Мужик всматривался в мой лоб, как будто хотел что-то там увидеть.
*Может у меня на лбу светяться слова «дура-шедшая-10-км.?* - подумалось мне.
- Кто ты такая? Из какой организации?
- Ангорские тушканы и Ко. – мужик почему-то мне показался совсем не опасным,хотя его прикид неизвестной мне эпохи(возможно даже динозавров) и очки сварщика выдавали некоторые странности.Я почему-то задумалась кем он работает.
*Зато какая оригинальность!* - позавидовала авторша.*да и смелость! В таком ещё и разгуливать!*
- Я не могу прочитать твои мысли – мужичинка оперся на стену – в первые в моей практике.
У меня ушки в трубочку – мысли читать?Ну не фига себе у них тут радиация что с людями творит!
- Возможно,ты моя Дочь. – мужик поднял глаза к небу,как бы подчеркивая торжественность момента.
Но у меня-то психика не железная!Быть дочерью такого субъекта никак не входило в мои жизненные планы.
Авторша брыкнулась в обморок,и в последствии на бок.
- Слабенькая какая. – покачал головой Алукард – работать и работать над ней.Не паханное поле.

Глава вторая.В семье не без Алукарда...

Авторша возвратилась в мир сей. Напротив меня,скрестив руки на груди,и покуривая сигарету, сидела блондинка. С виду спокойная,в глазах едиснтвенный вопрос. «Оно ещё и живое?!»
- Кто вы такая? – делая затяжку поинтересовалась она.
- И правда.... – я почему-то не могла вспомнить события последних часов. Потом всплыло...оно самое,которое не тонет.
- Дочь Алукарда!!! – просияла я.
Морда у женщины вытянулось от удивления.
- Алукааааард!Иди-ка сюда с чесноком!!Говорить сейчас будем!!!
*почему именно с чесноком?У него наверное аллергия на чеснок* - наивно подумалось мне.
Но на этом потрясения не закончились.
Голова моего бати появилась совсем неожиданно из стены.
Я конечно иногда страдаю амнезией(особенно после армейских сапог),но точно помню что двери там не было.Может потайной ход?
- Что случилось, дорогая? – ситуация начинала проясняться.Судя по всему мой папа женился.
- Позволь спросить!Мне детей сделать – так хренушки, а другим – всегда пожалуйста! –
- Интееегра!!Это были ошибки молодости!
Это он меня ошибкой назвал?!
Интегра почему-то побледнела
- Молодости?! – переспросила она – сколько же ей лет сейчас?
- Ближе к ...– вампир сказал шепотом,я не расслышала.
Интегра посмотрела на меня как на какой-то предмет антиквариата.С чего бы вдруг?
- Ну и что ты собираешься с ней делать? – наконец поинтересовалась жена.
- Воспитывать! – Алукард перевёл взгляд на меня – познакомься,это твоя мачеха.
- Здрасте! – надо знакомиться , значит познакомимся.
Ответа меня не удостоили. Лишь смерили презрительным взглядом и ушли.
А вот Алукард остался.
Сев на край кровати,он погладил меня по голове.
Очень хотелось упасть в обморок. Но я сильная,я смелая.(и ипанутая местами.)
- Как ты выросла! – скупая отцовская слеза.
- А ты меня видел хоть раз?
- Нет.
Ладно,можно было и не спрашивать дабы не портить семейную встречу.
- Ты тоже изменился – решила я соврать.
Алукард снимает очки. Опять красные линзы?
- у вас наверное красные глаза в моде?
- Нет,это у нас образ жизни.Носферату все с красными глазами.
И вот тут-то в обморок захотелось упасть ещё больше.А ещё больше захотелось проснуться.В своей квартире.Но нет.Вожделенная улыбка просияла на харе моего родственника.
*А вот улыбчивая я в него* - отметила авторша.
Но клыки были внушительные.По спине стаями забегали мурашки.
- Можно вопросик?Где я сейчас нахожусь,на территории какого государства,и как бы мне парашютировать на родину?
- На родину тебя уже не отпустят.Теперь дом твой здесь.
Ладно,переживём.
- Ты в особняке хеллсингов.Я - сильнейший из носферату.Интеграл – моя хозяйка,по совместительству жена. «Колобок» моя помощница.
Так,замечательно.Колобки, вампиры...дожили.
- Полицейская!Иди познакомься с моим отпрыском.
И кто бы вы думали заходит! Девушка – первый кто меня навестил. Я как-то не присматривалась к ней.А теперь рассмотрела.Колобком – это мягко сказанно. Каравай во всех местах.
Почему-то очень захотелось окрестить её кренделем.но раз секретарша моего папки(ну откуда я тогда знала что значит «помощница»?!) то стоит её уважать.
- О-о-о-о,так её аист принёс?
Ладно,можно и не уважать.Всё равно она не догадаеться.
- не совсеем – Алукард говорил медленно,отделяя слово друг от друга. – Виктория - она моя Дочь.
- Её надо слушаться! – додумываеться Вика.
- Думаю этого с тебя будет достаточно – тяжело вздыхает Алукард.
IQ меньше 30 – это судьба.
Виктория уходит.
- Нашёл вот на свою голову. – слышиться злобное.
- Так.А чем я буду заниматься? – мне уже даже интересно.
- Как чем? – у Алу такое лицо что тут и думать нечего – семейным делом – убивать нечесть.
Нет,психика у меня всё-таки не железная.Я снова в обмороке.

Глава третья.Враааги сожгли роднууую хАту....

Через пару дней...
Каска, на шее ожерелье чесночное, морда окрапленна святой водой, в руках оружие массового поражения – лопата.(ружьё решили не давать, дабы не началась третья мировая).
Стою на асфальте(я в лыжи обутый).
Ну не в лыжи конечно,но сапогу не понятного размера.(моего размера на складе не нашлось.)Рядом –бывалый наставник в лице Алукарда...Седина в висках,мудрость в глазах.
Но мне всё равно страшно.Может быть потому,что не того,не другого у оригинала я не наблюдаю.
- Смотри. – Алукард приседает на корточки и показывает пальцем куда-то в даль. - на подземном складе засел главный вампир. Им займусь я.
Сзади к нам подкрадываеться что-то совсе страннное.
Алукард не поворачиваясь вышибает ему глаз.
- А это нечесть,их мы и ...
- Знаем-знаем!Читали мы! – гордо.
- Ну,тогда тебе задание – искоренить хотя бы половину. Остальных – этот отряд – показывает рукой на отряд,который в начале прошелся по моей спине.
*Интересное распределение работы – мне половину,и им половину!Я одна,а их 40!!!* - обиделась я.
Папаня исчез, народ тоже разбежался.
*нормально ,а?* - авторша огляделась - *бросили меня одну.*
Меня кто-то больно схватил за волосы.
Удар лопаты – сзади кучка пепла.
- Ха, всё оказывается проосто! – авторша сжав лопату,побежала к следующей фигуре.
Ближе к вечеру.
- 78! – гордо сдуваю прах с лезвия(именно так) лопаты. – а вон тот какой-то совсем здоровый!
Авторша заметила фигуру ростом примерно с Алукарда.Шляпы нет – значит не он.
Подбегаю,замахиваюсь - бью. Лопата гнёться – этому хоть бы хны.
Поворачиваеться.Мама моя! Священник!!!
У меня радости полные штаны!!!
- Святой отец!!Помогите мне!!! – хватаю руку его – на меня нечесть напала!!
Святошка смотрит на меня,молча достаёт нож.
- Если напала,значит ты скоро пополнишь их ряды.
Вжик.Лопата обвалилась – отрубил!!!У меня чуть глаз не выпал!!!
- Вы всё не так поняли – говорю быстро,так как он снова замахиваеться – меня не кусали.(нож в сантиметре от моего носика)
Падре улыбаеться.
- Значит я успел вовремя! Не бойся,дочь моя, со мной ты в безопасности!(да уж,в безопасности!Только что чуть не зарезал – без суда и следствия!)
Вообщем, к вечеру привела я к общему месту сбора Александра(мы в процессе работы познакомились).
Никого нет.Тут появляеться папка. Смотрит на Андерсена. Улыбааеться как-то довольно.
А авторша,маленькая,наивная думала что он рад просто старого знакомого встретить.
- Где же жена твоя еретичка? – святой отец достаёт ножи – дура! Искоренять нечесть и предстать перед очами господа в алтаре с вампиром!
- Я бы попросила без оскорблений моей семьи! – возмутилась автор. Это была самая роковая ошибка которую я могла совершить.
- Что? – прошипел Андерсон – нечистый ребёнок?
Я зигзагами увиливаю за отцовскую спину.
Алукардовская улыбка совсем расплываеться на самодовольной ряхе.
- Андерсен, мой род продолжился! Юная носферату воброла в себя все мои навыки.
Я тоже заулыбалась – надо же как расхвалили.
Что тут началось.. «Смешались в кучу кони,люди...».
Вообщем, ели разняли этих двоих. Геройски довлокла этого субъекта с ножом в груди до базы за плащ.На меня походу всю работу решили свалить. Я его и лечить ещё наверное буду...Щенятски-хирург – санитары в панике...
Вечер.База. Жрать охота до нЕльзя.
Алукард смотрит на меня с торжеством.
- Ты достойна называться моей дочерью!
- А то!
- Пить будешь?Тебе вообще-то надо..
Авторша уже хотела отнекиваться мол не пью, только по праздникам, да и вообще девушкам не принято.Но потом думаю. Пошло оно всё. Я сегодня чуть рук ног, головы и жизни не лишилась.
- Буду.
Протягивает мне пакетик. Угадайте с чем? С кровью! Думаю ладно, партия сказала «надо», комсомол ответил «есть». Взяла, попробывала. Терпимо, даже вкусно можно сказать.
Ночь щедро насыпала на небо звёзды, двое сидели на пороге.
***********FIN************


Ну и..что?

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  V@LTER
   19 Август 2006 23:19  
Сообщ. #135  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

giggly.gif

Шедевр! Однозначно!
После каждой строчки валялся на полу и глотал пыль!

А продолжение будет?

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<7891011>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll