Здравствуйте Гость!
Льстить - значит говорить человеку именно то, что он о себе думает.
Дейл Карнеги
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<89101112 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Не Могли Бы Вы Меня Одобрить? 
  Дочь Алукарда
20 Август 2006 9:29  
Сообщ. #136  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

будить-будить продолжение. content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   01 Сентябрь 2006 14:43  
Сообщ. #137  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ждём-с...ждём-с продолжения^^
Каваиии... enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Lolara
19 Октябрь 2006 12:30  
Сообщ. #138  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Новороссийск

Кавайность: 0

Ну наконец-то что-то новое! enthralled.gif enthralled.gif Я уже боялась, что ничего нового не появится guilty.gif
Молодец!!
Offline PMEmail
 
M  JFresh
06 Ноябрь 2006 11:07  
Сообщ. #139  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Так мы продолжением и недождались... guilty.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
07 Ноябрь 2006 3:58  
Сообщ. #140  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Да.... guilty.gif

Так, Доча!!! Фанаты аждут продолжения!!! enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
07 Ноябрь 2006 16:22  
Сообщ. #141  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

фффсё-ффсё,исправлюсь)))) content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
Mireille
07 Ноябрь 2006 22:17  
Сообщ. #142  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Ну вот попала и на форум. giggly.gif
Offline PM
 
  Дочь Алукарда
26 Ноябрь 2006 12:28  
Сообщ. #143  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Ну так,к в продолжение к старому...





«Green Peac»!!Он вернулся!!
*примечание от автора. Навеяно чем-то странным. Вероятно субботниками.*
Начало.
В авторскую дверь скромно постучали. Авторская дверь скромно упала. В комнату скромно вошёл Алукард.
Автор прибывала в одном из своих любимых состоянии – спала (остальные состояния – вечное изгаживание вечной жизни Алукарда, и поедание ананасов.)
Найдя сие расположение вещей весьма подходящим, Алукард дружелюбно пнул клубок(a.k.a авторшу) прямо в окно.
Проснувшись между вторым и первым автор всё-таки успела сказать своё:
- Ни хрена себе!
Через пару минут автор, с «поющим терновником» на голове, вернулась на, так сказать, взлётную полосу.
Алукард же валялся на чистой кровати с грязными копытами* которые он непременно откинет в близлежащем будущем – подумала я.*
Глаз нервно задергался.
- Дружочек! Вас разве не учили стучаться??
- Я постучал – буркнул Аллу.
Автор развернулась на пустующий косяк.
- Не обратила внимания, честно говоря.
Алукард обреченно развёл руками мол «ну понятно дело».
- Но суть дела не меняет. Какого, спрашивается, я тут совершаю внеплановые прыжки без парашюта?! Просыпаться и понимать что земля тебя сейчас радушно встретит - совсем не прёт!
- Летаешь – значит растёшь!
- Ну по тебе видно, в принципе.
Вместо ответа вампир уставился в потолок, и сделав заумную харю проговорил
- Воот гонишь ты меня! А я ведь просто пообщаться захотел.
К дергающемуся глазу присоединился второй.
- Ча-чаво???
- Пообщаться! Глухая что ли?
- Нет контуженная! - сказала автор, но про себя подумала «что-то здесь не так» - слушай Алукард, кровь у тебя вроде бы есть. С чесночной диеты я тебя сняла (так сказать подарок с барского плеча). Плакат с полуобнаженной Интегрой в Интернете откопала. Чего тебе ещё надобно, скотина ненасытная!?
- Нуладно, скучно мне!
- и поэтому случаю, ты отважился меня пнуть. Эта отговорка тебя не спасёт, – заметила автор.
- Ну смотри! Интеграл укатила в связи с наступлением лета на Кипр, Волтер с ней, Дикий Гуси разлетелись, достойных противников нет, гулей солнце пожгло.
- Ипааать. Вы хотите поговорить об этом?
- Ну да..
- Звезда! Свободен, я сегодня не психотерапевт! – автор сняла с головы кустарник, и аккуратно столкнув Алукарда с постели, увалилась спать, повернувшись предварительно спиной к Алукарду, выражая тем самым отношение к нему. Но Алукард не уходил.
Через полчаса.
- Ладно, так и быть, царь сегодня добрый, давай поговорим – авторша развернулась лицом к вампирохантеру.
- Я так больше не могу! Такой мир!! Такое спокойствие!! Нет что бы война, голод, жертвы.. – уже увлекся вампир.
- Ты больной что ли? Такое блин присниться..
- подушкой не отмашешься? – продолжил любимую фразу автора Алукард.
- Какая подушка на фиг?! Кровать кидать надо!
Автор хотела ещё что-то сказать про психическое здоровье лорда, но её философские размышления прервал звонок в дверь.
- Ну когоооо там, блин, занесло в наши края?? – бурчала авторша, топая к двери.
Дверь под хозяйским авторским пинком со скрипом отворилась.
- Здраааааствуйте, дядя Саша!! – авторша натянула приветливый оскал.
- Приветствую тебя, низшее создание – отвесил комплемент паладин.
- Ну что же вы как не родной! Проходите, не смущайтесь!
Но Андерсен не вошёл. Может действительно смущался, а может, смущало ружьё, в плотную прижатое к его носу.
- Катились бы вы отсюда колбаской, до самого Ватикана, пока у вас ноздря третья не образовалась.
- Что же вы так грубо, барышня! А ружьё убра..
- Вы бы лучше себя отсюда убрали! – гавкнула автор, – за каким делом припёрлись, Интеграл в отпуске.
- так это, праздник намечается...


Ну,и время будет,допечатаю написанное content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  V@LTER
26 Ноябрь 2006 13:52  
Сообщ. #144  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

giggly.gif

аппетит проснулся и требует продолжения!
ждем с нетерпением!

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
M  Shadow
26 Ноябрь 2006 15:29  
Сообщ. #145  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

аппетит проснулся и требует продолжения!
ждем с нетерпением!



Это точно! content.gif

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
   26 Ноябрь 2006 18:40  
Сообщ. #146  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Да! Да!
Ещё! Ещё!!!

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Lolara
29 Ноябрь 2006 1:50  
Сообщ. #147  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Новороссийск

Кавайность: 0

Это не фанфик! Это бальзам на душу, измученную написанием курсовой!!!
Жду продолжения с нетерпением уважающей себя фанатки. ПИШИ!
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   05 Декабрь 2006 11:13  
Сообщ. #148  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Няяяяяяя....*Упала со стула и больше не встала* убийственное начало!!! Круто! Давай исчо!^^ enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Lolara
12 Декабрь 2006 10:22  
Сообщ. #149  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Новороссийск

Кавайность: 0

*Cтоит перед монитором, размахивая транспарантом* ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
17 Декабрь 2006 8:45  
Сообщ. #150  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Я тут эта..накалякала вот чуть-чуть.





- Вы бы лучше себя отсюда убрали! – гавкнула автор, – за каким делом припёрлись, Интеграл в отпуске.
- так это, праздник намечается.
- Да? Ну поздравляю – равнодушно пожала плечами автор – а теперь валите.
- Неет, дело в том, что это ваш праздник.
- Да что вы говорите, уважаемый! – авторша скорчила серьёзную мордаху.
- Да, сегодня день весёлого Green Peac’овца! – падре протянул мне зелёный галстук, явно символизирующий тот самый Грин.
- Спасибо, но я хочу умереть своей смертью. Да и вы зачем сюда притаранили???
- Я вступил в ваши ряды.
- Алукааард, иди как сюда – автор достала из-за пазухи чесночное ожерелье, и как только выше упомянутый товарищ появился, продолжила, ненавязчиво помахивая бусами перед его носом – кто же это у нас такой заскучавший, обделённый битвами и интеллектом, сообщил Андерсену, что мы green peac’овцы
- Это не я был у него в прошлую пятницу около восьми вечера! – скороговоркой выпалил Алу.
- Сказочный долбо*б, – безнадежно прошептала автор, процитировав какой-то фильм.
12 часов дня. Лужайка.
Авторша уныло рассматривает пейзаж.
- Все точно уверенны, что ни здесь испытывали атомную бомбу?? – ещё раз поинтересовалась автор.
Алукард и Андерсен, тоже, судя по всему, не очень рады. И даже компания друг друга их не радует. Присели на пенёк, думают. Автор тем временем пошла за леечкой и сапёрной лопаткой.
- Я цветочки посажу! – гордо объявила автор, и начала засаживать земельку какими-то васильками, выдранных буквально в полуметре от так называемой будущей клумбы.
Алукард и Андерсен молча сидели и наблюдали за сей редким явлением природы -авторша работала. В конце концов, осмелевший за сегодня Алукард заявил следующее:
- Это очень легкая работа, но, делая скидку на ваше дряхлое тельце –лорд скептически осмотрел худую дочь – я тебе разрешаю посадить цветочки.
Автор от такой наглости даже на секунду потеряла дар речи.
- Чаво-чаво? Разрешаешь?
- Конечно!
- Ну, без вашего благословения и шагу бы не сделала. – автор кинула лейкой в вампира, и, развернувшись, исчезла в джунглях, засаживать новую клумбу. Но через минуту с лопаткой в зубах выбежала обратно, весьма активно жестикулируя. Автор нарисовала большой круг в воздухе, насколько ей хватило рук, и скорчила злобную рожу.
- Монстр?
Автор, так и не додумавшаяся выплюнуть лопату, замотала головой.
- Индеец? – «да нет же, нет» мычала автор.
- Голая сер Хеллсинг – совсем ужаснулся Андерсен.
Автор тоже испугалась и поэтому перекусила рукоятку лопаты.
- Гууу.. – начала орать автор, но в голову ей прилетело чьей-то массивной лапой, и побеждённая, автор бухнулась на землю.
Из-за зарослей показалось с 10 гулей. Ну, и братья Валентайн.
- Приветствую тебя, Алукард. – сказал косящий под интеллигента Люк. Вся золотая орда, как позже называла её автор, вырулила на полянку, убив авторскую клумбу самым беспощадным образом.
- Где ваша начальница, я собираюсь её оттра..– начал Ян, но карающая лапа прилетела и ему, и он растянулся рядом с автором.
- Следи за выражениями – надзирательно заметил брат, и обратился уже Алукарду – главная цель нашего визита заключалась не в этом * «хотя в планы входило» - так и читалось на лице старшего Валентайна*. Мы собираемся уничтожить организацию Хеллсинг, осрамив честь семьи Хеллсингов и ..
- Бла-бла-бла – закончила автор, уже присевшая, но ещё не отошедшая от удара. Но вот взгляд сфокусировался на затоптанной клумбе.
Авторские глазки до этого мило оглядывавшиеся по сторонам налились кровью.
- Кто затоптал клумбу!!! – заорала я
Люк обернулся, посмотрев на могилку васильков.
- Прошу прощения, барышня, судя по всему, я.
Автор не ожидавшая такого ответа, прочесала глазами местность на предмет «барышень» и не найдя ни одной, поняла что обратились к ней.
- Завтра из дома кактус принесёшь! – приказала автор, и внимательно осмотрела присутствующий. Глазки заблестели самым недобрым образом.
- Валентайны, значит, вы пришли завоевывать Хеллсинг?
Хоровое «угу»
- И уже готовы начать шторм?
Массовое кивание головами.
- Значит, вы полны сил и энергии! – подвели всё к логическому концу автор – вы нам подходите, и с этой минуты вы почётно приняты в дружину!
- Слава КПСС! – заверещал Андерсен.
- Взвейтесь кострами, синие но.. – автор увлеклась – хотя к чему это я. А, вспомнила.Падре! Мы же Green Peac’овцы!
- А в чём разница?
- Разница в цвете платочков(у нас зелёные) и в том, что на наших плечах лежит не поднятие совхоза, колхоза, и других мифических на данный момент вещей, а спасение человечества! – гордо заявила автор, как будто что-то в этом понимала.
Гули начали тормозить от обилия информации.
- То есть сейчас леди Хеллсинг нет. – дошло наконец до Валентайна.
- Да. Так что всё, в руки по топору – и на покорение неизведанных земель, – автор встала в позу Ленина и указала вытянутой рукой на разросшиеся джунгли.
-Вы знаете, мы не можем работать в таких условиях. – сказал Люк.
- Так, мало того, то что клумбу зверски убили, так ещё и работать они в таких условиях не могут! Трёхразовое питание, наличие ночлега и музыкальное сопровождение в моём лице! Это же мечта любого гастробайтера! – возмутилась автор.
- Но мы не гастробайтеры!
- Нет? Значит будете.
- дело в том гули сгорят! Мы, честно говоря, хотели пробраться под покровом ночи в ваш особняк. А так наших солдат солнышко того.. Что вы думаете зачем мы у вас в саду прятались. Тенёк же..
Автор посмотрела на палящие уже во всю солнце и сжалившись, увалилась под кустом, дав отбой до вечера.


пока что всё


жду конец света
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<89101112 Reply to this topicStart new topicStart Poll