Здравствуйте Гость!
Мы не хотели, но у нас получилось!
народное
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > таверна "белый единорог" 
W  кери
17 Июль 2007 11:56  
Сообщ. #1  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

...на опушке леса стоял не то домик, не то дворец... имел в себе он три этажа, однако никто не видел, чтобы окна его освещались чем-либо, кроме дневного света...
внутри же... обширная зала первого этажа была обставлена кое-какой мебелью: столики со стульями, пара диванчиков, обтянух чьей-то шкурой, барная стойка... в углу камин, а рядышком кресло-качалка...с пледом...из подвала веяло вином и чем-то сладким...

девушка вышла из таверны и повесила над дверью табличку "добро пожаловать!". зашла обратно и встала у барной стойки, ожидая первых посетителей

Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
17 Июль 2007 12:11  
Сообщ. #2  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

По лесу шел человек он брел без цели но в то же время и с целью, он что то хотел найти, он так же хотел потерять, потерять место откуда он пришел и тут он увидел Странное здание в лесу, это здание странным образом заинтересовало путника и он отправися к нему, выйдя на поляну он увидел как девушка заходила внутрь здания и вывеску еще шатающуюся после того как её повесили он подошел и прочитал надпись.

-Еще одна таверна на мою бедную голову, нда. Но все же я зайду. может здесь я забуду свои проблемы. а может обрету новые.

Зайдя в таверну он подошел к барной стойке за которой стояла Девушка,-Видимо хозяйка этого заведения- отметил про себя Путник.

Налейте мне сока пожалуста.- сказал Путник-....

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
17 Июль 2007 22:47  
Сообщ. #3  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

VARVAR-kun, вот ваш сок! добро пожаловать *девушка мило улыбнулась посетителю. увидев вошедшего, подошла к нему* здравствуйте! вам чего-нибудь налить?

Offline PMEmail
 
W  кери
18 Июль 2007 11:42  
Сообщ. #4  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

*девушка задумалась* вода...да, сейчас принесу! *она вышла на задний дворик, где играл веселую мелодию чистейший родник. потянувшись к струе воды, она наполнила захваченный из таверны стакан до краев. взглянув напоследок на свое отражение в воде, она быстрым шагом направилась обратно* вот, возьмите! прятного отдыха! *она ротянула стакан уютно устроевшемуся на диване человеку* ой, что это?! *она отпрянула, заметив странное шевеление под его плащем*

Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
18 Июль 2007 12:14  
Сообщ. #5  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

-Спасибо-сказал путник получив Сок. Тут в бар кто-то вошел. путник оглянулся акуратно и незаметно взявшись за свой меч, которым он уже устал убивать, но который не раз спасал ему жизнь благодаря заклинаниям на нем, да и просто великолепному владению мечом его странного хозяина. Первая мысль у хозяина меча была*я знал что они меня найдут но не думал что так быстро* второй мелькнула*странно но он не похож на моих преследователей но в нем есть что-то странное да странное,это странное шевеление под плащем, интересно что это как будто он не один.* третья мысль была сделана из второй*пока подожду его убивать но нужно быть на стороже*
Немного опив соку и успокоившись.Путник Сделал глоток сока и поймал себя на том что сок не глотает пока его язык не убедится что в соке нет яда, - Ты стал слишком мнителен к людям, ну откуда этой девушке знать кто я, а не зная кто я ей и травить меня не нужно - сказал еле слышно скорее для себя чем для кого то еще путник. ЕГо слова так и остались тайной слишком они тихо были произнесенны. Но побороть себя и сделать первый глоток пока не убедился что яда нет сделать не смог. Он сделал первый глоток, как раз когда вошла хозяйка с водой для незнакомца. Вид хозяйки напомнил ему одну вещь которую он еще не сделал он потянулся к кошельку достал несколько монет и положил на стол как плату за сок. Он взял сок и пошел к Дивану очень удобное место что бы следить за всем что происходит в помещении и даже на улице. Сперва сел на диван, но призадумавшись решил на нем разлечься,- Да давно я не лежал я на таком удобном диване я вообще давно не лежал ради отдыха.-и поймал себя на мысли что сказал это в слух, и уже про себя.*нужно отвыкать говорить все что я думаю в слух я больше не тот кем был и слышать мои мысли всем теперь вовсе не обязательно. он лег и немного задремал но все равно находился в тревоге перед этим не знакомцем, иптому готов был в любой момент к атаке но сам нападать не собирался, он больше не такой каким был, он теперь будет использовать свои силы только ради защиты и никогда для нападения.Он обещал это сам себе.Но все же левая рука продолжала придерживать незаметно ото все Эфес меча.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
18 Июль 2007 18:20  
Сообщ. #6  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ему снился странный сон сон из его прошлого но теперь как будто он смотрел на свою жизнь со стороны... Он ушедщий с востока, он сам провозгласил себя генералом и из за этого его не хотели нанимать правители Больших и сильных государств Запада, тогда ему пришлось идти со своим маленьким отрядом к небольшому торговому королевству. Он знал там недавно умер старый правитель и теперь трон занял молодой Король,Самопровозглашенный генерал Хорошо знал молодость и потому как сам был молод, он понимал как Новый Король хочет Добиться Славы потому как Хотел славы сам. Прибыв В Это королевство он направился на встречу с Новым королем. О как он помнил этот диалог он стал началом их общей славы
-ваше величество не хотите ли вы нанять Генерала востока?-спросил тогда я
-Спрерва скажи свое имя или вас не учили вежливости?-сказал король
- учили, позвольте представиться Меня зовут Криалор-генерал востока.- Я тогда не спорил я понимал чщеславие молодого короля, и не стал спорить с ним так как понимал если буду с ним спорить не видать мне Найма, но я не имел имени до этого и потому я сказал перво что придет в голову,позднее я еще не раз поминаю имя но именно под этим я Стал известен всему западу.
-Хорошо раскажи о своих победах ты ведь генерал.- Сказал король
- я одержал лишь одну победу но одержал я её над генералом Далиором- Это было правдой я тогда был лишь командиром когда нашего генерала отравили и мне пришлось взять все руководство армией на себя. Тогда я смог разбить самого влиятельного генерала востока, я потерял множество воинов, но повержен он был именно мной и солдаты после сражения поклялись служить мне до смерти моей или ихней. Выживших в битве было мало. но они все шли сегодня со мной. Эта битва дала мне известность, но Генералы отказывались назвать меня равным себе, тогда я Сам провозгласил себя Генералом.А потом...восток стал умирать... И нам пришлось покидать этот Мертвый Восток....
- всего одна победа?- король казалось рассторился.
-да но на службе у столь великого королевства Я смогу одержать множество Побед которые прославят ваше имя в веках и не только, Я обещаю ,что ваше имя даже боги будут произность с трепетом. Я смогу сделать так что вас Будут считать живым богом я же буду лишь вашим скромным посланником бога и карать не верующих.- видимо я попал в яблочко потому как глаза короля Зажглись пламенем, да он явно жаждал стать богом.
-хорошо я найму тебя и назначу своим главнокомнандующим доверю тебе всю армию своего королевства но если ты меня обманул я прокляну и тебя и весь твой род и обязательно убью тебя.-Сказал король но говорил он это для публики, стоявших рядом министров, а не для меня, он уже понял что я принесу славу их королевству.

Наследующий День я приступил к руководству Армией этого королевства, как же оно тогда называлось ах да тогда его называли "Старый сандТерг" да маленькое королевство не могло позволить сбе вести войну с большими соседями но вокруг было полно и таких же мелких королевств, я тренировал армию целых пол года и только тогда решил что хватит теории пора пора этим воинам узнать Настоящее сражение. Наша Аримя из 10 тысяч Человек отправилась На королевсто Мейлизем.

Я стоял и смотредл на осаждаемый город скоро начнется штурм......

Тут я проснулся, но не стал подавать вид, лишь использовал заклятие третьий глаз слабое заклятие его мог учуять только очень внимательный Демон,заклинание пазволяло видеть не открывая глаза, *мило.. все спокойно и тихо* тогда подумав что смысла скрываться больше нет, спокойно открыл глаза. Посмотрел в окно там никого. Погни нет то хорошо. Я встал с дивана и подошел к барной стйке сев на один из стульев я немного задумался когда поучвствовал что мои мысли опять пытаются прочитать.

-Уважаемый-Обратился я к незнакомцу в плаще- хватит на меня смотреть и пытаться читать мои мысли, я просто больше не дам вам этого делать.- и просто обрезал, все возможности читать мои мысли, пускай они остаются только моими. Я вежливо ему улыбнулся что бы он не подумал что это вызов, странно опять это двидение под плащем. оп-па он поймал мой взгляд, инетерсный Он путник получается,движение прекратилось, я отпустил меч потому как больше не чувствовал физической угрозы от путника. но на всякий случай припомнил несколько именных заклинаий названых так за то что достаточно было подумать их название и они начинали действовать как прикажет Маг, от весьма слабых до весьма сильных, если только в свое время ты их правильно учил и часто пользовался что они врезались тебе в подсозание. но Я сомневаюсь что даже они понадобятся он не выглядит агресивно хотя и очень подозрительно, меч говорил тоже самое а он еще ни разу не ошибался.Тут я вспомнил зачем шел к барной стойке и спросил у девушки-Сколько будет стоить Комната на ночь и Хороший обед?- и просто улыбнулся вложив в улыбку всю вежливость.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Shi-san
18 Июль 2007 21:37  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 969
Город: S.Petersburg

Кавайность: 13

Вдруг дверь отворилась и в дом опираясь о дверную ручку вошла маленькая девочка. Одежда была вся в засохшей крови и грязи, местами порванная и смятая, волосы как и одежда грязны и спутаны, на левой щеке и лбу засохшая кровь. Все замерли смотря на нее. Сделав пару шагов она упала на пол. К ней тут же подбежала девушка.
- Что с тобой? - встревоженно спросила она. Тут девочка открыла глаза и девушка увидела что у нее один глаз был голубого чвета, а другой зеленого!
- Мама...? - ели слышно прошептала она и потеряла сознание.
Ей снился сон:
- Холли....Холли....подойди ко мне - звучал голос откудато сверху
- Мама, мамочка! Ты здесь! Где ты мама! - жалобна кричала она
- Дорогая, мы всегда будем здесь, помни, что мы всегда там! Помни, Холли...помни! - голос постепенно удалялся, становился тише.
- Мама, нет! Не уходи опять! Не уходи! - отчаянно крикнула девочка.
Она проснулась от того что плакала, в ее ушах до сих пор звучало, ...помни...помни.
Девочка открыла глаза. Девушка задала вопрос:
-"Как тебя зовут?"
-"Меня?"-не поняла девочка-"Я Холли!"-из ее рук упала цепочка.

Never want to come down
Never want to put my feet back down
On the ground © Depeche Mode
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   18 Июль 2007 22:36  
Сообщ. #8  

Unregistered






----- по лесному тракту медленно брёл путник . С виду похож на наёмника , его лица почти не было видно , капюшон от плаща зыкрывал всё , единственное на спине из-за плаща выпирала длинная ручка от меча ,которая залеплена пятнами крови ..... давая понять что за спиной находится не простой меч .... а невероятно большой клинок ....... их принято называть фламбергами .......
....по его походке можно было понять что он сильно устал , не понятно от чего , толи от долгих сражений или от утомительного путешествия по тракту ,ведущему в некуда ...... в зарослях послышался шёрох .... рука резко уметнулась к рукояти и тело приняло боевую стойку ,в голове пробегало много разных мыслей схожиш друг с другом *опять они* , * когда это кончится * , * так я долго не протяну * ....... путник подёшёл к заросляи и увидел несколько кроликов .......................
рука медленно опустилась и тело стало раслабленным и вновь голову пробирали мысли * я мастер своего меча ....... мой меч не живой , он никогда меня не предаст , лишь будет верен мне
всегда ..... я жив потому что могу сражаться? ,или я должен жить для того что бы сражаться? ... и всё таки я жив до сих пор ,потому что умею сражаться *. ......
..... Он стал идти дальше ..... и наконец он увидел Странный домик ..... внешний вид этого дома как бы говорил * иди ко мне * ....... Путник думая как бы отдохнуть всё же решается зайти туда и хоть немного забыть от том что он пережил , поесть и немного отдохнуть .......
понемногу увеличивая шаг направился к странному строению , подняв капюшон увидел маленькую девочку ..... Она была как маленький звёрк которого загоняли охотники ........ путник пригляделся к зданию и понял что это трактир ....... Он начал усиливать шаг и направился прямо к трактиру ...................................

пс : рябят если я не в тему ... то скажите и я удалю свой пост ,что бы не мешать вам ....
 
W  кери
18 Июль 2007 23:48  
Сообщ. #9  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

"офф топ: народ, за хозяйку трактира играю я! за меня нельзя писать действия и реплики! Aku Kokoro-sempai, все норм=)"
*подойдя к девочке, Эва заметила, что та вся в крови* господи...полотенце! воду! принесите кто-нибудь воды! *тем временем девочка все время что-то невнятно твердила, а потом открыла глаза* как тебя зовут? *девочка ответила, а на пол упала цепочка. Эва не обратила на нее внимания и взяла Холли на руки* ее надо отнести наверх, помогите мне кто-нибудь!

Offline PMEmail
 
W  кери
19 Июль 2007 1:31  
Сообщ. #10  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

*заметив, что никто не обратилна девочку внимания, Эва аккуратно перенесла ее наверх. пробыв там около часа, она вернулась на первый этаж*
VARVAR-san, первый раз комната бесплатно! *Эва проводила его на второй этаж, где находились четыре просторные спальни. спустилась вниз и вошла в дверь под лестницей. там была кухня. спустя 15 минут она вернулась с подносом в руках и поднялась наверх, в комнату к магу* приятного аппетита!*сказала она и удалилась. подойдя к сидящему в кресле, спросила* вас проводить в вашу комнату? или вы хотите чего-нибудь выпить?

Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
19 Июль 2007 12:31  
Сообщ. #11  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Он сидел за барной стойкой и ждал ответа как вдруг дверь отворилась. рука рефлекторно потянулась к мечу. Я делаю резкий оборот но меч держу в ножнах(но еще и так что видно лишь рукоять меча) я никогда не нападу первым без причины достойной этого нападения. Сперва я не понял неужели они послали девочку, нет она не похоже на убийцу даже на Диерию и то не похожа обычная маленькая девочка, любопытно что могло с ней такое сделать, это точно не мои преследователи они никогда не оставляют живых, даже если выживший может принести пользу. Да демоны сильно их изменили. К девочке Бросилась Хозяйка этого заведения. И тут я почувствовал что меч взывает ко мне, да он прав эта девочка не выживет если ей не оказать лечебной помощи, но что Здесь может помочь...точно ускоренная регенерация, да мне придется поддерживать заклинание но при этом никто даже не обратит внимания на то что я колдую а если и обратят то не поймут что именно у этого заклинания по шутке богов такая же аура как и огненного Армагеддона, и призыва Танатоса(мощнейшего из демонов после самого неназываемого) и даже такая же как у простого тумана или простого заклинания Света, надеюсь ауру Этот незнакомец не умеет читать или ему хватит терпения не нападать Аура странная вещь когда колдуешь становится цвета заклинания и не хочет меняться ну ни как, даже чувства не передает, человек в этот момент становится с однородной аурой как будто объят только одним чувством но такого быть в принципе не может, и так пока заклинание не завершится.. да нужно быть наготове но ладно поехали я начал колдовать и все свое внимание попытался сосредоточить на девочке, но все же успел заметить что плащ незнакомца опять шевелится странно он кажется что то приказывает, хм похоже, то существо не слушает его, продолжает двигаться, а вот команда и посильней, или просьба тут не понять.
-ее надо отнести наверх, помогите мне кто-нибудь! - сказала взволнованная хозяйка, я бы и рад помочь но не смогу сейчас и лечить и сражаться и нести девочку наверх. постараюсь поддерживать жизнь в ней
Я уже приготовился к атаке, но существо перестало двигаться, все-таки послушалось. Переключился опять на магию, он с интересом наблюдает, любопытный он, он будто не видел Такой магии, и не понимает её, как будто белой магии не видел, ладно сосредоточусь на этой девочке, так началось ну теперь хотя бы не умрет а так и на поправку пойдет в сони раз быстрее может если поспит то уже все будет в порядке.
В этот момент хозяйка взяла девочку и понесла на верх, и даже не заметила упавшей цепочки зато заметил я и незнакомец, я подошел и взял цепочку внимательно посмотрел на амулет. на незнакомца я уже не обращал внимания, за ними следил меч, да все таки пожалуй за ними он явно не один. Я разглядывал амулет на цепочке, а меня разглядывал незнакомец ну пусть разглядывает все равно я ему пока колдую не доступен ни в каких планах хотя так было бы проще, но открывать Амулет я не стал просто закинул в карман что бы вернуть девочке.
тут меч почувствовал невероятную силу, да её сложно было не почувствовать кто-то стоял неподалеку с трактиром и не решался в него войти. кто то очень сильный, достойный воин, только что в нем странное не понять.*нет мы не будем читать его мысли мы не имеем права читать чужие мысли. Запомни мы не такие как раньше и хватит нет значит нет он сам решит рассказывать или нет* Я присел за стойку и продолжил изучать незнакомца, множеством заклинаний, некоторые он чувствовал некоторые нет но не предпринимал ни каких действий, он терпел это понимая что его изучают. Да таинственный это человек а может и не человек даже. нужно будет подумать над этим я прекратил его изучать просто решил ждать когда он войдет. Так прошел почти час незнакомцы скрытые одним плащам все больше говорили что они не люди, кто точно сказать пока нельзя. меч я уже не держал понимая что если бы он хотел напасть он бы напал, хотя по старой привычке я держал наготове пару защитных заклинаний и продолжал поддерживать регенерацию девочки.
и тут меня окликнул мой доспех*хозяин ты помнишь как приобрел меня?* я удивился потому как доспех давно со мной не разговаривал, Я думал что он вообще решил молчать, но тут доспех сказал еще*надеюсь помнишь* Я ответил ему*да помню как я могу забыть ведь это была первая моя победа на западе, кто мог подумать что местный король владеет столь мощной реликвией, а одевать её боялись просто поставили в храме и любовались. как сейчас помню тут я ослабил заклинание регенерации девочка больше не нуждалась в Сверхсильной поддержке, моя аура хоть и осталось в основном цвета заклинания но все же стала отображать и обычные цвета. Я ж решил оставить воспоминания на ночь.
Тут спустилась Девушка-хозяйка и подошла ко мне сказав -первый раз комната бесплатно-(оффтоп Меня здесь зовут не варвар)) Я был удивлен щедростью этого заведения и спокойно пошел за ней оставив незнакомца одного когда она принесла еду Я поблагодарил её и закончив есть оставил несколько монет на подносе, сказал что немного здесь еще посижу. сам же подождал когда девушка уйдет и Тайно пробрался на верх в комнату той девочки я посмотрел на результат своей магии и был очень доволен не осталось даже царапины, я достал цепочку и положил на тумбочку рядом с девочкой, эх опять за мной незнакомец следит, неужели сканируя ауру он думает чего то добиться. Меч и так может искажать ауру но пока я дам ему следить за моей аурой в чистом виде.
Я тихо вышел из комнаты и закончил колдовать девочка и так здорова больше не зачем поддерживать её магией сам же опять спустился вниз, А незнакомец уже сидит но чего он ждет? Я подозвал хозяйку и попросил отвести меня в мою комнату...

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
19 Июль 2007 12:45  
Сообщ. #12  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

*услышав зов, Эва подошла к человеку. проводив его в комнату, спустилась вниз. села в кресло-качалку и прикрыла глаза, ожидая новых заказов*

Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   19 Июль 2007 14:25  
Сообщ. #13  

Unregistered






офф топ ( люди я буду писать от первого лица ... мне так проще ...... тоесть ---- я пошёл и тогдлее ) ....
... Он стоял перед трактиром и его раздумья были суетны ........
...Что за странное чувство .... меня как будто кто-то насквозь видит ,кажется это какая то магия .... но какая разница ,я всё равно в ней ничего не понимаю . Видимо кто это делал невероятно силён ... и если , если наши мечи скрестятся , то бой будет очень тяжёлым ... не буду думать об этом ... если это произойдёт , то пусть это будет так .*
* простояв около часу * *Оглянувшись по сторонам ,начал движение к таверне * ... а куда же делась девочка ... видимо она в нутри ....
* Отваряя двери в трактир ,стал оглядываться в все стороны ,,,
*хмм. интересное место .... главное что было спокойно ... у меня
осталось мало сил ... и я могу проиграть бой ..... *
*Возле камина я увидел девушку .... по одежде не похожа на странника , видимо она хозяйка этого трактира ... * повернув голову в другую сторону ...там увидел странника ...и странное шевеление под плащём ..... Инстинкт вижывания проснулся во мне .... рука напряглась и начала тянутся к мечу ... Но он не принимал никаких действий ...и я решил что лучше всего подождать ,ибо сил на бой не хватит ......
*я пошёл к барной стойке .........нащупывая золотые в кожанном мешочке * ......
.....Прийдя в трактир чувство беспокойства стало его преследовать .....Видимо из-за тех кто находится в этом трактире ........
пс : народ если я что то не правильно написал ,попровляйте мну ...)
 
W  кери
19 Июль 2007 14:35  
Сообщ. #14  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

"офф топ: зу!! народ!! не пишите за меня!!!"


*услышав, что в таверну кто-то вошел, Эва поднялась с кресла и направилась к барной стойке* что вы будете? у нас есть практически все!

Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
19 Июль 2007 14:41  
Сообщ. #15  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

оффтоп. Кэри мы и не пишем за тебя)) мы пишем, я покрайней мере, твои же фразы только и всего ну что бы было впечатления что действие идет с несольких сторон "ты сказала я услышал он подслушал"ну в таком роде за тебя новых фраз никто не говорит)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic