Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<456 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Свадьба 
M  Strider
24 Апрель 2011 23:24  
Сообщ. #76  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Цитата (Котенок\ @ 1297427277\+125739)

По теме.
Женатики! (ой извените, я я не ругаюсь). ТОВАРИЩИ забракованые, вопрос к вам-
Изменилилось ли что-то в вашей жизни (в ваших обношениях), после замужества (женитьбы)?



Ей богу, трудно дать однозначный ответ на этот вопрос Smilie У меня в конкретном случае изменилась география проживания (это касательно вопроса об изменениях в самой жизни) - другой город, другая страна, другой язык, другие законы, другая документация и другие названия уже казалось бы привычных электрических терминов (Загальні відома і технічне обслуговування електроустаткування, лічильник, потужність, дрот, мережа) и много ещё чего по-другому... Smilie Но ничего, учу язык потихоньку, вникаю во всю эту бумажную писанину. Что касательно отношений - я понял, что ещё больше люблю свою жену. Всё очень просто, даже невозможно дать этому определение или описание. Smilie Сейчас у нас родилась дочурка, теперь в моей жизни уже четыре любимые женщины - мама, жена, приёмная дочь и моя маленькая крошка Smilie Трудности и радости, всё делим пополам, и стараемся не унывать. В этом кажется и есть счастье - в тихом и уютном уголке ТВОЕГО собственного маленького мирка, где все тебе рады по возвращению с работы домой, где ты спешишь в конце дня как на крыльях через всё метро, лишь бы только побыстрее к своим родным. Желаю и всем вам того же самого, любви и понимания в семье Smilie


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
W  bagira
27 Июнь 2011 15:18  
Сообщ. #77  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

Трудности и радости, всё делим пополам, и стараемся не унывать. В этом кажется и есть счастье - в тихом и уютном уголке ТВОЕГО собственного маленького мирка, где все тебе рады по возвращению с работы домой, где ты спешишь в конце дня как на крыльях через всё метро, лишь бы только побыстрее к своим родным. Желаю и всем вам того же самого, любви и понимания в семье Smilie

эх если бы так было у всех
то люди были бы не такими озлобленными как теперь
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<456 Reply to this topicStart new topicStart Poll