Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мобилки!, А как вам такая темка! 
  Julian'a-sempai
19 Март 2008 23:40  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Ну давайте мобилами по понтуемся ;)
у кого круче
у мя Nokia 6600
у кого круче есть ? :)
(перед этим был Nokia 3310 (где-то щя валяется дома) а так все перечислять не буду и непомню)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Ryuuki-sama
20 Март 2008 16:47  
Сообщ. #32  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

1. Nokia какая-то, с двойным аккумулятором....досталась по наследству от брата. В ней добивало то, что она по-русски не понимала. Была передана в дальнейшее пользование отцу.
2. Siemens C60, пропала (может украли, может потерялася). 2 года экплуатации, идеальное состояние, устраивала почти всем, кроме невозможности проигрывания *.mp3.
3. Siemens S65. Побитая жизнью, не поддерживающая *.mp3. Опять же была передана мне моим братом, а мной - отцу.
Появилось желание купить раскладушку SE z710i, а закончилось все отданным мне безвозмездно, т.е даром, смартфоном Nokia N70.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Martin Log-A-Log
21 Март 2008 23:40  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

щас у меня SE k810i - вполне доволен
до этого была nokia 6600 - реальная тема, неубойный телефон (я его один раз даже с джинсами постирал, а когда белье вешали - он зазвонил)
motorola startac (старая раскладушка) - это вообще бессмертная вещь, щас уже таких не делают(
user posted imageвот это чудо, ток у меня с усиленной батарейкой был

飛弾
Offline PMEmail
 
Mireille
31 Июль 2009 23:38  
Сообщ. #34  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Вообще то тема про сами мобилки, но меня интересовало бы расстаетесь ли вы с мобилками легло или трудно. Меня допустим телефоны раздражают и не люблю долго разговаривать. Молодежь например, постояно общается только по мобилкам. без них у же жить не может.

Вопрос.
Вы сюсюкаетесь со своим телефоном???? Smilie
Offline PM
 
M  Shadow
01 Август 2009 12:19  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

МОяо мобила со мной уже лет 5. Хоть становится немного пошарпаной, но держится. Несколько вмятин от чуть было не проткнувшей мне ребра железки и падения с 7-го этажа, однако расставаться с ней не хочется в силу того, что это подарок, а во-вторых из-за того, что касики сняли с производства и новый такой же найти будет сложно, а найти столь крепенький аппарат, который бы с легкостью вынес столько сколько этот, сейчас сложно.

Тем не менее телефон раздражает. Говорить не маогу долго по нему. Через 15 минут разговора на чинаю нервничать, что чревато... Хотя иногда приходится, но это не приносит мне морального удовлетворения, к сожалению.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
05 Август 2009 20:59  
Сообщ. #36  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

первая мобилика ох давно же это было. если вспоминать это была Motorola, а вот модель не вспомню, он был успешно потерян через два месяца после покупки.

потом была своего рода легенда siemens a35 тогда мне было 12 лет, так что тут важна была не модель а сам факт наличия телефона(типа понты xD). он прожил почти два года пока не вылетел в окно(лежал рядом с открытым окном запрыгнул кошак, задел телефон и получился полет Валькирии, после этого телефоны на подоконнике не оставляю, мало ли что.) забавным было то что он работал и после падения(6 этаж), но перестал издавать звуки, и потому был заменен как подарок к 14 годам на Nokia 6260, отличная не убиваемая раскладушка, телефон который мне показал, что такое надежность и в принципе определил большую часть функционала на мой взгляд необходимого от телефона, с ним мы дружили вплоть до моего 19-летия(5 лет) ну а затем он был удачно предан анафеме и на его место встал Toshiba G900,мне он тогда казался хорошей моделью, но вот беда качество звонка стало меня вымораживать уже через месяц после начала пользования(в метро просто не слышно человека), меня устраивала функциональность его как КПК(тем более что я всеми возможностями все равно не стал пользоваться) но как телефон он меня не устраивал, и потому менее чем через год, был заменен на Nokia 6220 classic(брал тогда сразу два телефона один себе другой матери в подарок), которым я пользуюсь и сейчас и честно сказать до жути доволен, и качество звонков хорошее и громкий, и главное по требуемой мне функциональности не уступает G900, и даже в чем то превосходит. в общем из фирм фаворитом стала Nokia, ибо надежно, удобно, функционально и качественно и главное хорошая софт база есть. да кстати для телефона у 6220 получаются весьма и весьма хорошие снимки.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
05 Август 2009 23:22  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

недавно сдохла моя 6600 до Восстановлению не подлежит - антенна, электроника дисплея, повисания, потери сети, подсветки
и была куплена N82, как говориться расстанусь в трех случаях - смерть модилы, смерть взалельца или упрут Smilie
расставаться тяжело, особенно с номерами в мобиле и гамами под старую симбиан, досихпор перекидываю потихоньку номера мо старой мобилы, да шанс 1 к 10 что запуститься нормально, но это ШАНС Smilie
PS мобила конечно стильная но к ней надо привыкать, в основном к мелким кнопкам и к тому что текст не на кнопках а над ними, но зато от частых нажатий не затрется
» Нажмите, для открытия спойлера «

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
07 Август 2009 21:20  
Сообщ. #38  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

а куда вы ненужные мобилки деваете? Smilie
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
07 Август 2009 22:05  
Сообщ. #39  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ненужные мобилки как правило дохлые и достаются каким-нибудь маленьким детям в качестве игрушки Smilie А я лично иногда их на запчасти разбираю.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  ***Liko***-chan
11 Август 2009 9:53  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 39
Город: Димитровград

Кавайность: 1

А у меня был SE S500i , а теперь SE G700i ( Сенсорный ) . Мне оч нравится SE и Nokia . Терпеть не моду Самсунг и Моторолки !

Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
18 Август 2009 14:47  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

первый продержался недолго и непомню куда делся
второй телефон был куплен родителями у друзей и далее родители продали
второй мой и мамин отправились к бабушек с дедушкой, как будто они ими пользуются хотя инода находит Smilie
предыдущий сдох и загорает в ящике кухонного стола на пару есче с одним такимже Smilie

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  кери
21 Январь 2010 12:08  
Сообщ. #42  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

недавно появилась Nokia 5530... юзается совместно со старой рухлядью))

Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
14 Январь 2011 18:45  
Сообщ. #43  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ну вот пришло время для смены моей старой соньки К750, его приемником стала также сонька Sony Ericsson Elm , сенсорник я не хочу. Выбрал его ибо это современный аналог К750, а именно хорошая камера, привычное управление и внешнее сходство, ну и к нему наконец можно цеплять беспроводную гарнитуру Smilie провода забодали уже, К750 пережил гарнитур 5 наверно Smilie . И самое приятное что перенеслось всё со старого телефон на новый в пару кликов и даже без компа, через блютуз, даже сохранил все мелодии и фотки у контактов Smilie
Когда девайс попал в руки оказалось что у него ещё и WiFi есть (врятли будет нужда им пользоваться) и GPS (тоже сомнительная для меня функция, но пускай будет, вдруг заблужусь Smilie )

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
16 Январь 2011 21:27  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Из последних аппаратов:
HTC G1
им пользовался порядка полу года и сменил на:
Motorola milestone
Майлстоуном (в народе Веха) пользуюсь все еще, но уже заказал:
Google Nexus S

Один раз андройд - всегда андройд.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
   19 Январь 2011 16:30  
Сообщ. #45  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Хотелось задать тебе вопрос как любителю подобных аппаратов, для чего он тебе и в чём смысмл и какая цель приобретения таких телефонов? Спрашиваю потому что на мой взгляд это прошлый век, их существования ещё можно было понять во время популярности КПК, когда ещё не было планшетов (а если и были, то стоили бешеных денег, типа Fujitsu Stilistic), а нетбуки только начали появляться. Теперь же, когда на рынке появляется всё больше достойных планшетов, стоимостью намного меньше стоимости подобных телефонов, а производительность, функционал и размер экрана значительно больше.
Против андроида или смартфонов как таковых ничего не имею против, есть вполне достойные и при этом небольшого размера телефоны, тот же Sony Ericsson X10 mini. Я бы себе взял такой аппарат, но сенсорники это не моё.
Веду к тому, что на мой взгляд резоннее взять отдельно телефон (нормального размера) и планшет, при этом стоимость этой парочки будет меньше или равно стоимости одного такого навороченного телефона.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345 Reply to this topicStart new topicStart Poll