Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Жара 
M  Dимка-san
06 Август 2010 11:25  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

достаточно посмотреть энималпланет, вокруг света ну или дискавери, но там меньше. в саваннах сдвигается период дождей, засуха дольше итд итп. америкосы еще вон с атлантикой намудрили.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
07 Август 2010 21:39  
Сообщ. #17  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Родственник предлагал мне в августе невиданную еще мною Москву посмотреть. Я ут подумала, а чего я еще там не видела?! Я согласилась, но хорошо, что так и не договорились. Былоб приключение забавное. Ежик в тумане.=(((

Что касается распираторов, то они не помогут. Ты дишишь тем, что выдыхаешь.
Offline PM
 
M  Overman-tono
08 Август 2010 10:10  
Сообщ. #18  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Цитата (Котенок @ 06 Август 2010 9:43)


от чего умрет человечество: от жары или от холода?


А какое из этих зол меньшее? В любом случае, когда Земля остановится, половина народу Земли сгорит от жары, другая половина - навеки замерзнет во льдах. Помню давно, еще в школе мы проводили подобные дискуссии. Пришли к выводу, что умереть от холода (точнее замерзнуть) будет лучше, т.к. перегрев хуже, чем переохлаждение. Человек лучше сохраняется в холоде))) (М-да, сейчас как вспомнил, чем мы еще в школе занимались, так сразу мысль пришла - а когда ж я успевал учиться?)

Цитата (rere @ 05 Август 2010 21:44)


ученые и власти признали, что типа прогнозы по парниковому эффекту оказались непрвильными и типа сроки по ним гораздо меньше. зима холоднее - лето жарче



А мне вот интересно, говорят что парниковый эффект это плохо, что это мол все кольцо отработанного углекислого газа в атмосфере. Что Земля из-за него перегревается. Но сколько бы я книжек по этому поводу не прочитал, конкретных доводов, что же это на самом деле такое, фотографий, и объяснений где это конкретно происходит я не увидел. И что самое интересное, подобные вопросы появлялись не только у меня. Чтобы не быть многословным, вот ссылка
» Нажмите, для открытия спойлера «


Цитата (rere @ 06 Август 2010 11:25)


достаточно посмотреть энималпланет, вокруг света ну или дискавери



Видел я эти красочные видео. Да, ребята хорошо поработали. Но опять таки, насколько я помню, о конкретных сроках, когда такое происходить и произойдет ли, они не говорили. Они все сильно преувеличили, приустрашили, приукрасили. Впрочем как всегда...

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Varvar-sempai
08 Август 2010 16:41  
Сообщ. #19  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Мда, жара-то была пофиг, но вот этот дым просто убивает.

user posted image

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
08 Август 2010 22:49  
Сообщ. #20  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Сегодня уже кстати дыма меньше было, ну а так город теперь прям Silent Hill напоминает Smilie На улицах мелькают редкие силуеты, машин тоже почти нет и непроглядный туман. На некоторых станциях метро даже противоположный конец не видно Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Dariash-san
09 Август 2010 8:40  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

А вот на меня туман еще психологически давит (цвета становятся тусклыми, не видно четких очертаний, все как бы погразилось в молочный СУМРАК, а я до икоты боюсь СУМЕРЕК!) + крававо красный диск солнца (очень выделяется и выглядит устрошающе), давящей безысходностью висит над головой...

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll