Здравствуйте Гость!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи.
Бисмарк
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<78910 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Моё Творчество №1, Всё, что когда-то было написано пером 
M  Рази-sama
13 Апрель 2006 8:42  
Сообщ. #121  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Лунная призма !! Я вызываю тебя !!!! Потом надо будет покружится на правой ноге два раза вокруг себя, хлопнуть по ляжке и перекувыркнутся.
А что ? я за !!! guilty.gif

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
  Ifrit
13 Апрель 2006 12:22  
Сообщ. #122  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: Magadan

Кавайность: 1

Вот и я за... Юнка, сама знаешь в кого меня превращать...
З.Ы. для всех: не в Мустанга=)
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   13 Апрель 2006 13:32  
Сообщ. #123  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Raziel\ @ Четверг, 13 Апрель 2006, 8:42)

Лунная призма !! Я вызываю тебя !!!! Потом надо будет покружится на правой ноге два раза вокруг себя, хлопнуть по ляжке и перекувыркнутся.
А что ? я за !!! guilty.gif


А почему тогда смайла такая грустная в конце??? ня?

Цитата  

Вот и я за... Юнка, сама знаешь в кого меня превращать...З.Ы. для всех: не в Мустанга=) 


Няхаха..... ну эт мы с тобой еще обговорим!^^


Если кто за! то выбирайте в кого вы будете сэйлормуница, правда кроме как Имя героя вы ничего говорить не будите и лишних телодвижений тож выполнять не нужно. Единственное что изменица - это внешний облик: более похожи станете на анимэгероев! Так что??? content.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Aria-sempai
13 Апрель 2006 14:41  
Сообщ. #124  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Мню усе равно.
Во-первых, книга твоя и пишешь ее ты; во-вторых, я все равно не собираюсь лезть в главные герои, а хочу быть этакой "темной лошадкой", которая все про всех знает, а про нее не знают ничего. *кстати, можно так? А Юн?* Так что если такой сюжет утвердишь, то я просто чуть переделаю описание. *да, да, оно есть, только я все время забываю его тебе прислать...*

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
  Dan dc
14 Апрель 2006 1:26  
Сообщ. #125  
avatar

Участник
Сообщений: 75
Город: Владивосток

Кавайность: 0

Не прикольно но тока знаете както уже паднадоело идея заюзаная до задницы !!!!!(простите за грубость) Просто амулеты (фу а без него кусок дерьма на палочке в тельняжке)



Мне большеб понравилось еслиб мы были просто наделены силами но они спали в нас до определённого момента а потом в процесе просмотра какой нить Анимашки начали просыпатся и приходить в действия у каждова это бы по разному проивлялось например у некоторых жаждой убийства или там жаждой всем помоч или ещё чё (пошло но ..........)
А то амулеты куда не кинь в Анимашках они везде почти guilty.gif

А тут мы просто будем со своими силами content.gif

Прежде чем прыгнуть выше головы,
неплохо было бы научиться стоять
на ногах.Прежде чем спорить,стоит
научиться слушать.Прежде чем слушать
все подряд,попробуй прислушаться
к ритму своего сердца.

Sea of Evil.
So many want to die.
Sea of Evil.
Many tears in the sky.
Sea of Evil.
Never asking why.
Sea of Evil.
Forever in cry.
Sea of Evil......

Bleach Рулит как ни когда :)
FMA тоже куль! :)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
14 Апрель 2006 9:07  
Сообщ. #126  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата (Dan dc\ @ Пятница, 14 Апрель 2006, 1:26)



Мне большеб понравилось еслиб мы были просто наделены силами но они спали в нас до определённого момента а потом в процесе просмотра какой нить Анимашки начали просыпатся и приходить в действия у каждова это бы по разному проивлялось ....


поддерживаю Дэна! он прям истину процитировал!
(вот что значил тот смайл...)

High summoner Yuna
Цитата  

Если кто за! то выбирайте в кого вы будете сэйлормуница.... Единственное что изменица - это внешний облик: более похожи станете на анимэгероев!

а если я не хочу что бы у Доминика отращивались крылья, рога появлялась обтягивающая маячка... как он был таким и остается. Его сила не в лунной призме, а в психосиле! или обязательно нужен сэйлормунный облик ?!



З.ы Сразу заметен стиль девчонки ;р Амулетики, ленточки.... (хихикает)

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Greed-dono
   14 Апрель 2006 10:21  
Сообщ. #127  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ну не хотите как хотите. Амулеты - ну они не совсем амулеты. Они просто скажем как какие-нибудь ...........блин слово не могу подобрать.......... ну вот у Эдварда Элрика были часы с символом..... вот типа у его хозяйки такие же - в них и живет эта аура. а часы ей достались из самого анимэ.... ну не хотите как хотите....... релиз откладываеца на неопределенный срок^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Dan dc
14 Апрель 2006 11:24  
Сообщ. #128  
avatar

Участник
Сообщений: 75
Город: Владивосток

Кавайность: 0

Цитата (High summoner Yuna\ @ Пятница, 14 Апрель 2006, 10:21)

Ну не хотите как хотите. Амулеты - ну они не совсем амулеты. Они просто скажем как какие-нибудь ...........блин слово не могу подобрать.......... ну вот у Эдварда Элрика были часы с символом..... вот типа у его хозяйки такие же - в них и живет эта аура. а часы ей достались из самого анимэ.... ну не хотите как хотите....... релиз откладываеца на неопределенный срок^^


Юна позволь тебя поправить у Эльрика чисы тока как символ того что он ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АЛХИМИК были content.gif

А сила его было из-за того что он видел врата смерти или как ещё выразится в мир где нет алхимии!

Прежде чем прыгнуть выше головы,
неплохо было бы научиться стоять
на ногах.Прежде чем спорить,стоит
научиться слушать.Прежде чем слушать
все подряд,попробуй прислушаться
к ритму своего сердца.

Sea of Evil.
So many want to die.
Sea of Evil.
Many tears in the sky.
Sea of Evil.
Never asking why.
Sea of Evil.
Forever in cry.
Sea of Evil......

Bleach Рулит как ни когда :)
FMA тоже куль! :)
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
15 Апрель 2006 2:02  
Сообщ. #129  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Я не про то! Я же не дура и Алхимика уже третий раз смотрю! Я имею ввиду что в реальном мире это типа символа его! Извини меня, какую часть Эда ты предлагаешь взять в виде амулета, как не часы? Ведь это не должно быть заметно! А взять к примеру Химе: самое рентабельное получить такой же символ на груди или еще где, а не таскать с собой меч Микото!
Ну я же сказала - не хотите да бог с вами...... книжка эта отодвигаеца еще дальше! Ибо сейчас я пишу первый сезон Падших Душ, а потом пообещалась помочь падрэ Мору с его идеей!

И кста Рази, "Сразу заметен стиль девчонки ;р Амулетики, ленточки.... " - ошибочка друг мой! Идею эту предложила не я, а преподобный Мор, которого ты знаешь по игре! И если он девочка, то я Майкл Джексон! Няхаха!^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Dan dc
15 Апрель 2006 5:31  
Сообщ. #130  
avatar

Участник
Сообщений: 75
Город: Владивосток

Кавайность: 0

А мене просто не много уже поднадоело все эти умелеты символы и тд и тп!! Я просто хочу чтоб я просто сам становился каким захочу и всё ! content.gif
А про Дуру я не хотел тебя обидеть guilty.gif ПРОСТИ !!!!
Вот я просто предлагаю каждому выбрать кто чё хочет content.gif

Ну правдо преврашение или как ещё сказать изменение будет таким красявым: вокруг меня на миг соберётся тьма а потом под порывом ветра отлетил от меня в овсе стороны и тут же станут видны крылья как у дракона такие кожистые content.gif

Прежде чем прыгнуть выше головы,
неплохо было бы научиться стоять
на ногах.Прежде чем спорить,стоит
научиться слушать.Прежде чем слушать
все подряд,попробуй прислушаться
к ритму своего сердца.

Sea of Evil.
So many want to die.
Sea of Evil.
Many tears in the sky.
Sea of Evil.
Never asking why.
Sea of Evil.
Forever in cry.
Sea of Evil......

Bleach Рулит как ни когда :)
FMA тоже куль! :)
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   15 Апрель 2006 10:33  
Сообщ. #131  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Да всё проехали с этой идеей! Придеца думать КАК именно вы эту силу получили: не с проста же она у вас^^
Но сейчас я об этом думать не могу - извините но сейчас у меня более важные заботы: учеба например. Поэтому когда я начну это всё писать я не знаю. Думала что начну писать как первый сезон Душ закончу, а тут еще Моровское творение как снег на голову, да и еще один человек появился, который способствует продолжению написания рассказа с подобной идеей какую я вам предлагаю, только по видео играм. Поэтому......... времени просто нет.... и я не могу придумать достойную этого сюжетку: я стараюсь, правда, но идей нет. Ведь так хочеца чтобы и вы были все довольны...^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Fallen Angel
16 Апрель 2006 1:25  
Сообщ. #132  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Цитата  

Ведь так хочеца чтобы и вы были все довольны...


Юн! Все равно всем не угодишь, это закон подлост, так что как появляется свободное время, пиши как есть, кстати, можешь мне в личку скинуть краткое описание, и что нужно сделать, может у меня получится, а то что то в последнее время фантазия забурлила! даже к музыке вернулся! content.gif


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   16 Апрель 2006 9:55  
Сообщ. #133  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Краткое описание чего???

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Рази-sama
16 Апрель 2006 14:23  
Сообщ. #134  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата  

И кста Рази, "Сразу заметен стиль девчонки ;р Амулетики, ленточки.... " - ошибочка друг мой! Идею эту предложила не я, а преподобный Мор, которого ты знаешь по игре! И если он девочка, то я Майкл Джексон! Няхаха!^^

(ухмыляется) ..... content.gif Ладно... тему продолжать не буду, но ты не права. Но если обидел тебя -прости content.gif не хотел content.gif
Чует мое чувствительно место -рассказа мы не увидим. Как не печально, но Юнчик просто не успеет. Интерес она потеряла.... походу, но буду рад, если ошибаюсь.

Хм.. мож попробовать самому ?! Юн если не жалко, и вы дорогие друзья разрешите -скинешь мне по Лс описание персонажей ?

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Greed-dono
17 Апрель 2006 3:20  
Сообщ. #135  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Рази, интерес я не потеряла... пока что.... просто правда у меня сейчас пошла черная полоса жизни, мне очень сильно не везет...пойми....
Если хочешь попробовать...пожжалуста.... я не против! =)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:««<78910 Reply to this topicStart new topicStart Poll