Здравствуйте Гость!
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
Джек Керуак
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Новости игрового мира, Вход новых, начало новых проект и вообще все новости косающиеся игрового мира 
M  Varvar-sempai
24 Март 2009 21:12  
Сообщ. #31  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Last remnant это порт игры с x-box 360 насчет боевки в стиле финалки не согласен, она здесь весьма экзотична особенно линейка морали которая добавляет весьма пикантности в любое сражение.

да и кстати к новости от

Цитата  

Понедельник, 08 Сентябрь 2008, 15:05



по поводу файтинга по Final Fantasy, в общем Dissidia оказалась на редкость качественной игрой. жаль что английской версии нет, потому что я иероглифы к сожалению не знаю и освоение проходило по методу тыка, играю в неё уже почти месяц(в основном в метро по несколько боев), в игре есть сюжет основаный на противостоянии Богов порядка(cosmos) и хаоса(chaos)последний в результате некого катаклизма стал значительно сильнее, но как и положенно добрые герои сдаваться не хотят и начинают искать некие кристаллы которые и собирают, дабы восстановить свои силы.(ну по крайней мере я так понял но учитывая мое "знание" японского могу ошибаться, но игра весьма увлекательная, зрелищная и очень красивая(для PSP) так что игра удалась, правда у меня она больше ассоциируется не с файтингом а с экшен/РПГ. Сюжет проходить не обязательно, но рекомендуется,иначе не увидите еще двух персонажей, а так же в компании можно насобирать еквип, и неплохо прокачаться и заработать PP, а уже их потратить на покупку всяческих бонусов в самой игре, таких как новые персонажи(злодеи серии Final fantasy) или на другие приятные мелочи. есть возможность послушать музыкальные темы из разных финалок в весьма современной обработке. А композиция Сosmos вообще великолепна и дает надежду на то что не один Маестро Уемацу умеет писать музыку для серии Final Fantasy)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
14 Сентябрь 2009 9:22  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

https://forums.tentonhammer.com/showthread....6307#post396307
Куча всякого видео о готовящейся к выходу ммо: Dragon Balls Online
Игра наверное будет строго для фанатов, но первый же комментарий в теме меня убил наповал:
"I just want to play this to see the names people create. I've seen a million drizzts and legolas bastardizations, but the names people will make in this game will be priceless."

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
14 Сентябрь 2009 10:47  
Сообщ. #33  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (VARx2 @ Март 24, 2009 22:12)


в общем Dissidia оказалась на редкость качественной игрой. жаль что английской версии нет


Вообще то уже появилась, если тебе интерес6но конечно Smilie У мну есть даже.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
14 Сентябрь 2009 19:45  
Сообщ. #34  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Leonhart-heika

Эмм дату поста видим же)) тогда её не было)) сейчас я перепрохожу Dissidia на английском(причем в раздаче стою, что бы не соврать, еще с 27 августа) для понимания сюжета так сказать)) нравится, узнал что можно включить что то вроде режима тренера(подопечный управляется ИИ,а только ты ему кричишь(жамкаешь команды) что делать(атаковать, защишаться, использовать Материю призыва, или же еще чего) в общем забавно, но не более. да и вообще японскую версию в связи с отсутсвием знания языка, тогда я еле прошел, сейчас стало проще, но все равно победить соперника на 9 уровне сложности и выше не получается(((

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Gray Fox-san
03 Май 2010 23:11  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

ААААаааааааааа........ Кошмар, ужас, трагедия, катостроффа...... третья часть одной из моих самых любимых игр Ar Tonelico выходит на PS3, надо искать работу и копить деньги на PS3 и новый телевизор.....


Удивлён что меня за полтора года отсутствия на форуме не удалили... Smilie Smilie

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Overman-tono
16 Май 2010 1:29  
Сообщ. #36  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

8 мая 2010 вышел релиз Counter Strike Source Beta (https://store.steampowered.com/app/260/)
Очевидно, что версия игры еще в разработке, но уже играть интересно. Хотя если вы уже играли в Modern Warfare, то легкое чувство дежа вю обеспечено)
Улучшеная графика, физика, движок, сетевой код, и пока бесплатность для обладателей лицензионной Source, вот одни из основных достоинств этой игры.
Я уже успел оценить эту игрушку, и думаю, что выпускать эту "бету" как отдельной игрой они думаю погорячились. Лучше бы сделали дополнением к основной игре с возможностью выбора. Но, думаю в будущем может быть исправят.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
21 Июль 2010 14:15  
Сообщ. #37  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но по моему Counter Strike Source вышел уже давным давно, практически вместе с Half-Life 2, я ещё тогда успел в него наиграться и забыть.

А ещё есть очень радостная новость, это выход новой Алисы от Американ МакГи Alice: Madness Returns - Возвращение Алисы - Zone Of Games Forum . Не знаю как вы, я буду очень ждать, скрины тоже очень нравятся Smilie сразу чувствуется атмосфера первой части.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Overman-tono
21 Июль 2010 22:27  
Сообщ. #38  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Цитата  

но по моему Counter Strike Source вышел уже давным давно


Да, в далеком 2004 году, однако обновление Counter Strike Source Beta вышло 8 мая 2010 года, я уже указывал выше.
В игре сделаны серьезные изменения, как в плане графики, так и игрового процесса, что тянет как на отдельное дополнение или адд-он к игре.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  JFresh
27 Июль 2010 9:45  
Сообщ. #39  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Очень жду новую Алису и, второй Старкрафт! Сегодня должен поступить в продажу!!! Smilie

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
27 Июль 2010 11:43  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (JFresh @ 27 Июль 2010 12:45)

Очень жду новую Алису и, второй Старкрафт! Сегодня должен поступить в продажу!!! Smilie


Второй стар крафт уже поступил на торренты с кряком открывающим возможность играть сингл.
user posted image

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Dимка-san
27 Июль 2010 21:41  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

в действительности это не кряк, а баг, об этом написали на ск2тв, гостевой режим позволяет спокойно играть в сингл, но для этого копию нуна авторизовать , а для чего подойдет любой пароль, тоесть берете у друга регитесь, друг меняет потом пароль, а вы наслаждаетесь синглом через гостевой.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Zeratul
07 Сентябрь 2010 8:36  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Закончилась первая фаза ЗБТ РО2
Вот небольшйо отчет от хорошего человека:
Дневник Бета тестера - Ramik - Форум гильдии Empire

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Overman-tono
28 Октябрь 2010 10:49  
Сообщ. #43  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Не так давно вышел Fallout New Vegas c фирменным "субтитровым" переводом от 1С-СофтКлаб и могу дать пока только лестные отзывы, несмотря на некоторые корявости и ошибки, которые очень в скором времени были исправлены 2мя патчами, вполне играбельно. Снова пустоши забрали меня к себе на пру дней.. а может быть и больше Smilie

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Zeratul
13 Ноябрь 2010 10:24  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Для ожидающих РО2 и любителей РО1 есть интересная новость.
Маленькая но гордая компания Sirius Entertaiment подписала другой маленькой но гордой компание Aeria Games права на издание их игры Lime Odyssey в Европе и США. Казалось бы о чем это? Соль в том, что Sirius чуть больше чем полностью состоит из бывших сотрудников небезызвестной Gravity, а это как бы намекает, что Lime есть ничто иное как переемник старого доброго Рагнарека!
Смотрите сами:
Будет ли игра обладать теми изюминками которые и по сей день удерживают тысячи игроков в первом Рагнареке? Поживем - увидим, есть шанс что игра будет "Ня!" Smilie

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Dимка-san
13 Ноябрь 2010 11:23  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

да выглядит прикольно, особенно вся часть до месиловок, вот еслиб забаали мморпг в которой не будет месиловок, то это да, былоб здорово, а так стандарт

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll