Здравствуйте Гость!
Лидер – это попросту водитель автобуса, чьи пассажиры покинут его, если он не повезет их в нужном для них направлении.
Герберт Саймон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > xxxHOLiC Rou 
M  Leonhart-sama
18 Май 2010 14:47  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

user posted image
Жанр: мистика
Тип: OAV (1 эп.), 42 мин.
Премьера: 23.04.2010

А вот и появилась равка второй овашки, если тко ещё не знает Триплексоголик OVA-2 / xxxHOLiC Rou Мидзусима Цутому [1 и . Сам ща с нетерпением качаю и хочу посмотреть... трейлер меня шокировал ещё давным давно Smilie я конечно понимаю что манга ещё рисуется, но кадры трейлера уж сильно смахивали The End Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
   05 Октябрь 2010 15:13  
Сообщ. #2  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Хмм... как не странно но оказывается эта ОВАшка будет состоять не из одного эпизода как все полагали ранее. На большинстве информационных сайтов теперь в количество эпизодов пишут больше 2х. Правда вот только никаких дат не указано Smilie а ведь прошло уже пол года и очень хотце продолжения Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
   29 Март 2011 20:43  
Сообщ. #3  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

А вот и долгожданная очередная ОВАшка Smilie называется Adayume (кошмар). Триплексоголик OVA-2 / xxxHOLiC Rou Мидзусима Цутому [OVA
На мой взгляд не тагая интригующая, но обьясняет некоторые моменты из предыдущей ОВАшки.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll