Здравствуйте Гость!
В шахматах выигрывает тот, кто ошибается предпоследним.
Савелий Тартаковер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Отаку навсегда? 
 
До какого возраста можно увлекаться аниме или.....
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
M  Shadow
30 Сентябрь 2007 20:34  
Сообщ. #61  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Те что они никто по сравнению с Отаку это точно все кто смотрит Аниме приспособлен к жизни лучше!!! А они ниче не шарят. Но ты и неправ!! Это другие люди это говорят что Аниме Фигня потомучто не могут смотреть то к чему не привыкли. Аниме нужно постоянно навязывать. Я уже привык это делать. Наверно поэтому хоть немного анимешников но побольше будет!!



И толку с этого?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  belka-chan
30 Сентябрь 2007 21:48  
Сообщ. #62  
avatar

Участник
Сообщений: 22
Город: Челябинск

Кавайность: 1

Всю жизнь!!!!!И после меня аниме будут смотреть мои внуки и внучки :)
Пока существует интересное аниме, будут и существоввать люди, которые его смотрят.

Возможно, в этом мире тывсего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир! :)
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
01 Октябрь 2007 17:34  
Сообщ. #63  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

И толку с этого?


Толк с этого в количестве Анимешников!!

А так я с тобой согласен!! Правда если посудить то Аниме даже и 100 лет нету ))) оно веть было создано 1917 ))) даже по поже!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Teav
21 Октябрь 2007 12:33  
Сообщ. #64  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

Можно увлекаться всю жизнь, но я уже больше года ничего не смотрю... знаю, что в принципе могу посмотреть что-нибудь, но гоняться особо ни за чем не буду. только за чем-то особенным...
так что никогда отаку не была и не буду. И вообще, в мой адрес сочту это оскорблением.. =)

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
M  R Max
21 Декабрь 2007 21:35  
Сообщ. #65  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Няяяяндома

Кавайность: 0

Я не отношусь к тем, кто яростно ищет всё, что ещё не посмотрел. Просто нет времени смотреть всё подряд. Обидно, что слишком поздно стал анимешником. Вот лет бы пять назад, время своё бы тратил на просмотр. А сейчас уже некогда. Но раз уж стал фанатом, то на всю жизнь. Представляю, как буду навязывать внукам аниме, как сейчас детям навязывают Чебурашек и Винни Пуха.

Offline PMEmailICQ
 
W  Tenchi
24 Декабрь 2007 23:52  
Сообщ. #66  
avatar

Участник
Сообщений: 55
Город: Мытищи

Кавайность: 1

Скорей всего, всю жизнь. После того, как увлеклась аниме, стала другим человеком, честное слово) Позитивчика прибавилось) Не хочу обратно в серость и скуку без аниме :angry:

It's the saddest thing when angels fly away... © Cold
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Endeva
09 Февраль 2008 12:17  
Сообщ. #67  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Это сложный вопрос. И не могу дать однозначный ответ на него.
Анимэ - это стиль жизни и взглядов на мир и все, что его окружает.
Если мои жизненные приоритеты изменятся то можт быть...
Но пока все по прежнему...:)))) :)

Offline PM
 
M  Keni-kun
17 Февраль 2008 1:59  
Сообщ. #68  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

Можно смотреть сколька угодно и до скольки угодно!
если человеку это нравится , а ему 60 что тут поделаешь! :onion_05:

Offline PMEmailICQ
 
M  SamuReiko
04 Август 2008 22:08  
Сообщ. #69  
avatar

Участник
Сообщений: 42
Город:

Кавайность: нет

так-то ложить на них... ведь суть не в том что ты смотришь, а в том кто ты... ни один мой знакомый не посмеет лыбу тянуть по этому поводу... т.к. я не лезу в их жизнь они не лезут в мою... а до скольки смотреть.. дааж не знаю.. - всю жизнь наверно... мне так-то ни аниме ни мульты не надоедают... это как в музыке.. в основном слушаю трансик и клубнячок, но иногда не обламываюсь и попсятиной увлечься... вот и тут смотрю анимехи, и изредка, временно сбиваюсь фильмецами... и всё в ажуре - ничего не надоедает...

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Sakura-chan
04 Январь 2009 21:49  
Сообщ. #70  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город: Рязань

Кавайность: нет

Не представляю жизнь без аниме.
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Reki-nee-san
30 Июль 2009 8:07  
Сообщ. #71  
avatar

Участник
Сообщений: 5
Город: Красноярск

Кавайность: нет

Цитата  

Аниме нужно постоянно навязывать. Я уже привык это делать. Наверно поэтому хоть немного анимешников но побольше будет!!


Не-е-е-е, аниме нельзя навязывать... ЗДЕСЬ НУЖНА ХИТРАЯ ТАКТИКА!!! Smilie Тогда анимешников будет ещё больше Smilie Важна тактика, а возраст обрабатываемого индивида значения не имеет Smilie Я как-то в DVD-магазине тоже пару анимешников видела, так они гора-а-а-аздо старше меня были Smilie Да у меня и у самой маманя анимешница Smilie
Было время, когда я считала, что аниме уже окончательно опопсело, и хороших вещей уже никогда не будет выходить... Но, к счастью, мои сомнения скоро рассеялись! Smilie Не стоит забывать, что в аниме (как и в любом другом виде искусства) стоящие вещи выходили, выходят и будут выходить всегда! Smilie Smilie Smilie Smilie
Offline PMEmail
 
Mireille
30 Июль 2009 21:37  
Сообщ. #72  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

прикольно вспомнить, что когда проходил в прошлом году первый аниме фестиваль и я не чайно о нем сказала колеге по работе, она наехала мягко на меня, почему я ее не позвала. О-о и она так странно выразилась "э то аниме, где у персонажей большие глаза"? это меня удивило. оказывается вокруг меня много анимешников, о которых я ничего не знаю. Smilie Smilie думаю в следующий раз на фестиваль потащу брата, колегу по работе и мать, если в репертуаре будет что-нибудь из Мидзиаки. Smilie Smilie
Offline PM
 
M  Shadow
31 Июль 2009 13:18  
Сообщ. #73  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

У нас в клубе есть человек, у которого дочка чуть младше меня) Очень ценю его дружбу и что знаком вообще с ним. В шутку он называет сяебя самым старым брестским анимешником, но это, наверное, не так. Просто он наиболее известен, т.к. постоянно появляется на практически любых мероприятиях в силу своей активности.

А навязывать аниме другим смысла особого не вижу. Зачем? Только ради того чтобы появилась еще одна общая тема для разговора? Если говорить исключительно об аниме, то тоже особо далеко не уедешь

Да и их и так много развелось, только в основном это малолетние любители "Наруто" и "Блича", называющиеся анимешниками, затаривающиеся значками, чтобы показать свою анимешность и някающие по поводу и без него в любой попавшийся момент.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<345 Reply to this topicStart new topicStart Poll