Здравствуйте Гость!
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других
Вольтер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<141516 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Поиск Аниме, Ищите, где скачать? Спросите тут. 
Toraneko
23 Октябрь 2005 1:51  
Сообщ. #1  
avatar

Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Все вопросы, где скачать аниме, ОСТы и иже с ними постим сюда, и просто делимся ссылками на различные полезные ресурсы.
Несколько ссылок на очень полезные при поисках ресурсы:
ANIDB.net News
Baka-Updates
downloadanime.org
Boxtorrents - увы, не позволяют сейчас регистрироваться, но может, кому-нибудь когда-нибудь повезёт, так что пусть будет.
Думаю, свести все подобные вопросы-ответы в одну тему будет весьма полезно для всех участников форума, так что проявите сознательность и спрашивайте только здесь.
Убедительно прошу воздержаться здесь от обсуждений и прочей лирики - для этого есть другие темы.

Предупреждение

Ещё линк от меня, тут можно искать не только аниме, но и все что жуше угодно
Torrents Search Engine
Как качать с помощью торрентов
Находите на любом сайте торрентов типа Boxtorrents, то что ищите, скачиваете. Скачивается маленький фалик с расширением .torrent (например anime.torrent), этот файлик ни есть аниме, это файлик лишь хранит информацию о том где лежит нужное вам аниме. Чтобы скачать само аниме, вам потребуется программа для их скачивания (uTorrent, BitTorrent, BitLord и т.д и т.п их много), как вариант в последних версиях Оперы есть встроеный качатель торрентов. Все что нужно это открыть с помощью имеющейся программы скаченный файли anime.torrent. Скорость скачивания зависит от того сколько человек уже качает данный торрент, чем больше народу качает, тем больше скорость закачки.
Legion Leonhart



Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
PM
 
W  Ekanaka-kun
30 Сентябрь 2012 8:01  
Сообщ. #226  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

Спасибо. Третий я, значит, видела, то-то думаю что-то знакомое Smilie Надеюсь, насчет остальных мне тоже кто-нибудь расскажет.

Это сообщение отредактировал Zima - 30 Сентябрь 2012 8:02

Offline PMEmailICQ
 
  хлорка-kun
03 Октябрь 2012 16:45  
Сообщ. #227  
avatar

Участник
Сообщений: 138
Город:

Кавайность: 8

1 - Uta no Prince-sama
5, 9 - Clannad
6 - Pandora Hearts

user posted image
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Ekanaka-kun
05 Октябрь 2012 11:36  
Сообщ. #228  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

Спасибо ))

Offline PMEmailICQ
 
W  Ekanaka-kun
03 Апрель 2013 14:16  
Сообщ. #229  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

Привет всем. Кто-нибудь знает когда у нас появится 11й мувик One Piece? А еще меня интересует короткометражка One Piece 3D: Gekisou! Trap Coaster. Она выходила вообще?

Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Апрель 2013 1:51  
Сообщ. #230  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ekanaka-kun , 11й фильм в сети появится только после выхода DVD/BlueRay, которого еще не было. Выходят они обычно не раньше чем через пол года после премьеры в кинотеатрах, так что раньше июля ждать бессмысленно. Есть конечно рип с камеры, но для меня это например не вариант.

Этот спешл ты никогда не увидешь, он показывался только для посетителей выставки и больше никогда и нигде не появлялся.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
23 Апрель 2013 13:45  
Сообщ. #231  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ekanaka-kun , как я и предсказывал (я прям Ванга Smilie ) One Piece Film Z на DVD/BlueRay выйдет 28 июня 2013, состоялся официальный анонс, соответственно в июле можно ждать рип в хорошем качестве в сети. Я вот тоже жду Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Ekanaka-kun
07 Май 2013 16:39  
Сообщ. #232  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

Цитата  (Legion Leonhart @ 04 Апрель 2013 1:51) 

Есть конечно рип с камеры, но для меня это например не вариант.


Для меня тоже. Аниме в камрипе - это ни в какие ворота )) Потерпим. Smilie Спасибо.

Offline PMEmailICQ
 
  Air
07 Июнь 2013 20:20  
Сообщ. #233  
avatar

Участник
Сообщений: 205
Город: Syzran

Кавайность: 1

Добренького времечка всем!

А вот скажите ка мне,как правильно определить начало второго сезона Наруто? А то на трекерах что-то все серии какие-то сномером выше двухсот, может он с 201 первой серии начинается(на сколько я помню в 1 сезоне 200 серий вроде) или еще как? Я прям в растеренности. о_О

ЗЫ или надо было в теме по ниже спрашивать?

Это сообщение отредактировал Air - 07 Июнь 2013 20:22

Всех убью один останусь.
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
08 Июнь 2013 10:18  
Сообщ. #234  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

У второго сезона своя нумерация, а первый сезон 220 серий. Хотя по сути, сюжет в первом сезоне закончился где то на серии 150й, всё остальное филлеры.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Air
08 Июнь 2013 20:27  
Сообщ. #235  
avatar

Участник
Сообщений: 205
Город: Syzran

Кавайность: 1

Ага,пасиб. Но я что-то не нашол такого чтоб с сеии номер 1 начиналось, но если в этой серии Наруто типа повзрослевший в деревню возвращается это оно,начало то есть?

Всех убью один останусь.
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
09 Июнь 2013 10:36  
Сообщ. #236  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Да, так и есть.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<141516 Reply to this topicStart new topicStart Poll