![]() | ![]() | ||
| Страницы:««<7172737475>»» ( Первое непрочитаное сообщение ) |
Rukimika-sempai |
08 January 2007 1:01
|
|
|
о_0,а чего ето они делают на авашке Мифа?
This is just my way of saying....
____________________________________ Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты. ________________________________ I am falling, I am fading, I am drowning Help me to breathe I am hurting, I have lost it all I am losing Help me to breathe |
|
|
NeiJi-kun |
08 January 2007 1:08
|
|
|
Зарабатывают 250 тысяч рублей.
Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал) ![]() |
|
|
Rukimika-sempai |
08 January 2007 1:09
|
|
|
Оригинально,однако.....зарабатывают.......
This is just my way of saying....
____________________________________ Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты. ________________________________ I am falling, I am fading, I am drowning Help me to breathe I am hurting, I have lost it all I am losing Help me to breathe |
|
|
NeiJi-kun |
08 January 2007 1:13
|
|
|
А что,даже закон такой есть.Так что своей авой Миф подымает демографический уровень в стране.
Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал) ![]() |
|
|
Призрак |
08 January 2007 20:44
|
|
|
Я помню в какой то книге был атракцион "Бородатая женщина". Ладно, я, после смерти Лэйн, выставлю её, как атракцион, чтоб ВСЕ люди на неё смотрели, ок? The Phantom of the Opera is here, inside your mind...
|
|
|
Rukimika-sempai |
08 January 2007 22:42
|
|
|
Призрак,кто кого выстовлять будет -это мы еще посмотрим..как говорится: "не зарекайся"
Добавлено в 22:43 Кстати я и твои фотки могу туда скинуть.... This is just my way of saying....
____________________________________ Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты. ________________________________ I am falling, I am fading, I am drowning Help me to breathe I am hurting, I have lost it all I am losing Help me to breathe |
|
|
NeiJi-kun |
09 January 2007 1:30
|
|
|
Интриги,скандалы....больше пафоса господа!переходите от слофф к действиям!
Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал) ![]() |
|
|
Makashima |
09 January 2007 4:09
|
|
|
Интриги,скандалы....больше пафоса господа!переходите от слофф к действиям! Да и так все в поряде! Зачем создавать исскуственную психиологическую ситуацию! Просто всем находяшиемся пройти ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ мед.комиссию! Так требует МИНПСИХНЕЗДРАВ! _PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_ |
|
|
NeiJi-kun |
09 January 2007 7:01
|
|
|
Медкомиссия это когда ты бегаешь 4 часа в одних трусах по докторам,сжимая в руке свое замусоленное дело.А пройти всем надо принудительную госпитализацию)
Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал) ![]() |
|
|
Shin-sempai |
09 January 2007 8:41
|
|
|
А кто у нас глав врач?
|
|
|
Кэр |
09 January 2007 13:34
|
|
|
А кто у нас глав врач? Этот вопрос мусолится уже который раз)) действительно кто? Притащите кто нибуть обогреватель, а то у меня ласты склеиваются. my way kasanaru yo ima
С момента Вашего последнего посещения... Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА! |
|
|
Moonlight Stranger |
09 January 2007 14:21
|
|
|
Он невидим. Привидение!
Я - пыльная фигня
Из темного угла, Которая пришла И радость принесла. ------------ Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. © |
|
|
Кэр |
09 January 2007 14:33
|
|
|
С моторчиком??
my way kasanaru yo ima
С момента Вашего последнего посещения... Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА! |
|
|
Moonlight Stranger |
09 January 2007 16:15
|
|
|
Нееееет. Это было бы слишком просто. Все бы сразу поняли, что это Карлсон, врубили бы телек погромче и перестали бы обращать на него внимание =))) А так всем страаашшшшно
Я - пыльная фигня
Из темного угла, Которая пришла И радость принесла. ------------ Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. © |
|
|
KOURAI |
09 January 2007 17:17
|
|
|
С моторчиком?? ага... и с банкой варенья подмышкой... ![]() Кошка суицидница... Ем витаминки пачками... ------------------------------------------------------------------- а почему у них айпишники одинаковые? прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш |
|
|
![]() | Страницы:««<7172737475>»» | ![]() | ![]() |