![]() | ![]() | ![]() |
|
| Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение ) |
Kaoru-sempai |
07 November 2005 17:00
|
|
|
Shadow..аригато..
JFresh.. ааа они не силиконовые просто слишком сильно прорисованные..(эт моя любимая картинка) Xarphinx..возможно ты прав... Elain..хех..это точно но просто хорошие карандаши у мя быстро "делают ноги" а вот про не большое лист бумаги..хех..тогда хромают пропорции,скажем так это уже дело привычки! Убивая свою мечту,ты убиваешь себя...убив себя, ты делаешь больно другим!Не надо показывать свою слабость, что бы не выглядеть жалкой" Шали..ИМХО
Мы губим тех, кто любит нас и любим тех, кто губит нас. This time has come But..... I won't give you up I won't let you down And... I won't leave you falling If the moment over comes. |
|
|
Kaoru-sempai |
15 January 2007 12:44
|
|
|
https://foto.mail.ru/mail/bast2004/4/ хы...тута все мои последние работы..няхахах
Убивая свою мечту,ты убиваешь себя...убив себя, ты делаешь больно другим!Не надо показывать свою слабость, что бы не выглядеть жалкой" Шали..ИМХО
Мы губим тех, кто любит нас и любим тех, кто губит нас. This time has come But..... I won't give you up I won't let you down And... I won't leave you falling If the moment over comes. |
|
|
Kurosaki-kun |
15 January 2007 14:46
|
|
|
Круто!!! =)
Как раз сейчас Наруто смотрю...рисунки супер... |
|
|
Moonlight Stranger |
15 January 2007 14:47
|
|
|
Фига се
Мне нравицца. Я - пыльная фигня
Из темного угла, Которая пришла И радость принесла. ------------ Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. © |
|
|
Kaoru-sempai |
15 January 2007 17:43
|
|
|
Посчледние за несколько месяцев....
Stakir няф аригато Убивая свою мечту,ты убиваешь себя...убив себя, ты делаешь больно другим!Не надо показывать свою слабость, что бы не выглядеть жалкой" Шали..ИМХО
Мы губим тех, кто любит нас и любим тех, кто губит нас. This time has come But..... I won't give you up I won't let you down And... I won't leave you falling If the moment over comes. |
|
|
Shadow |
15 January 2007 19:51
|
|
|
Ура-а-а-а!!! Новенькое!
Неуж-то даже не срисовано? Хотя какая разница... А Шикамару в будущем планируется? Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.
Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С) |
|
|
KOURAI |
16 January 2007 3:19
|
|
|
ляпота...
![]() Кошка суицидница... Ем витаминки пачками... ------------------------------------------------------------------- а почему у них айпишники одинаковые? прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш |
|
|
NeiJi-kun |
17 January 2007 4:46
|
|
|
Кое-что срисовано,но срисовано со вкусом.
Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал) ![]() |
|
|
Elain-dono |
17 January 2007 10:03
|
|
|
Шальная!!!!!
вернулась! - МОЛОДЕЦ! и молодец, что продолжаешь рисовать! |
|
|
Kaoru-sempai |
17 January 2007 15:40
|
|
|
Shadow хех..он уже в плане..как и многие другие..
Няф...всем аригато Убивая свою мечту,ты убиваешь себя...убив себя, ты делаешь больно другим!Не надо показывать свою слабость, что бы не выглядеть жалкой" Шали..ИМХО
Мы губим тех, кто любит нас и любим тех, кто губит нас. This time has come But..... I won't give you up I won't let you down And... I won't leave you falling If the moment over comes. |
|
|
Shin-sempai |
17 January 2007 17:21
|
|
|
Ну я как человек умеющий исключительно срисовывать и не более, могу сказать что мне оч понравилось))))) особенно срисованныее
|
|
|
Kaoru-sempai |
17 January 2007 17:53
|
|
|
хы..аригато...бум старатца..а мне срисовывать больше нра..хотя свои работы тоже есть...хех
Убивая свою мечту,ты убиваешь себя...убив себя, ты делаешь больно другим!Не надо показывать свою слабость, что бы не выглядеть жалкой" Шали..ИМХО
Мы губим тех, кто любит нас и любим тех, кто губит нас. This time has come But..... I won't give you up I won't let you down And... I won't leave you falling If the moment over comes. |
|
|
Elain-dono |
18 January 2007 13:43
|
|
|
к слову..., а можно еще и своих по-больше выложить?
|
|
|
Kaoru-sempai |
18 January 2007 18:08
|
|
|
Своих кщк и отсканить нуня...хех..как сделаю сразу выложу:)
Убивая свою мечту,ты убиваешь себя...убив себя, ты делаешь больно другим!Не надо показывать свою слабость, что бы не выглядеть жалкой" Шали..ИМХО
Мы губим тех, кто любит нас и любим тех, кто губит нас. This time has come But..... I won't give you up I won't let you down And... I won't leave you falling If the moment over comes. |
|
|
Elain-dono |
22 January 2007 9:15
|
|
|
помочь с процессом "отсканить"?
|
|
|
![]() | Страницы:123 | ![]() | ![]() | ![]() |