Вот , немного переделал один из люимых моментов любимой манги .
Stalker
17 July 2006 9:01
А стоило ли переделывать, да еще так?
[†]Sailormoon
17 July 2006 19:11
Так выразительней ... несмотря на то что пушка стала меньше ...
dima
10 December 2006 16:07
ээ а ариганал где посмотреть мона!
Shinta
25 December 2006 13:57
Я поставил норму потому, что если переделка составлялась из уже готовых наброско, то можно пренебречь точностью изображения и каринка кокрас уложиться в среднечек пусь хоть и слабенько.
Р.С. У меня еще хуже получаеться
V@LTER
05 May 2007 16:33
Нормалек)) Спору нет - так реальнее, но только не надо больше уменьшать пушки бедолаге Алукарду. Они должны быть ОГРОМНЫЕ!!! А вот оригинал для сравнения :
Lain
08 May 2007 19:59
Долго и упорно сравнивала..
V@LTER
08 May 2007 22:51
Неужели разницы нет?...
Lain
09 May 2007 9:42
Есть...ствол в рот поглубже загнал
Конно Митсуне
19 September 2007 11:30
А что так жестоко то? Кавай Маст Дай... фууууу как не кавайно
SANCHESS
02 October 2007 9:25
Виктория Целез с ушками НЕКА ??? Либо меня глючит. а так противно вообще бЭЭЭ!!
V@LTER
13 October 2007 12:37
Цитата
Виктория Целез с ушками НЕКА ???
Nein. Das ist уорент-офицер Шредингер(shounen ) Посол...ээ....по ходу 4-го Рейха
acme
11 February 2008 19:43
А это кто-то нарисовал(японцы например) или чисто чьято личная манга(автора темы)
Teav
17 February 2008 15:06
гмм... как-то не вкатило.... оО хотя бы шрифтик можно было бы полепей подобрать... оО