[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Shamen King
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мисс Асакура
Не так давно нам стало известно аниме Король-Шаман.Каждые 500 лет на небе появляются две звезды.За первой звездой следует её брат-близнец звезда Разрушения sleepy.gif Они предвещают о начале турнира шаманов..............
Mireille
Что за...... exanimate.gif

Мис Асакура, у нас шаман кинг в Литве не показывают, теперь смотрим Сайлормун.
Шальная
НЯЯЯ.. Шаман Кинг..няяСуперская штучка..лично мое ИМХО!!
SyntaT
Я думал, что его янки делали, ибо по джетиксу такое г показывали.. Но тут недавна в локалке нашёл, глянул, упал.. У него полностью японские опенинги, эндинги (по джксу их ваще не показывают) и он полностью японский вплоть до последнего имени создателя.....
Шальная
Няххахаах..вот такой он король Шаман..кста, его и щас по джетикус крутят..няхахах
Enigma
Смотрю по СТС Шаман Кинг. Мне очень нравится content.gif Жаль только, что сменили озвучку, новые голоса как-то не порадовали, совершенно не подходят к героям. А так легкий сериал, депрессивных мыслей не вызывает, смотришь без напряга content.gif Здорово, в общем! С русской озвучкой опенинг прикольно звучит, мне он понравился даже больше, чем японский оригинал ^___^`
High summoner Yuna
Не совсем он вплоть японский..... ведь Биена Виста его спонсировала... а это уже Америка... так что....
Enigma
Ну что ж поделать, раз везде Америка... Япония присутствует, уже хорошо.
Майя Ибуки
Шаман Кинг Рулит) Зига-зага! =) Свободу Зику! Зик всех порвёт)))))
Oni
Да здравствует клан Асакура! Ура товарищи! Йо и Амидамару ВПЕРЕД!!!! giggly.gif
Аксинья
Не знаю почему, но Зик мне нравится больше всех.. ditzy.gif
Oni
он слишком уж злодей... похож на доктора Зло из Остина пауэрса... черезчур злодей!=) giggly.gif
moon-chan
Цитата (Аксинья\ @ Пятница, 19 Май 2006, 19:01)

Не знаю почему, но Зик мне нравится больше всех.. ditzy.gif


Простите что вмешиваюсь! ditzy.gif А мне больше Анна нравится! Особенно когда готова кого-нибудь порвать! giggly.gif
Elfa
Зик круче всех! Потому что он сасый сильный, самый опытный, самый красивый...
Но он побежден...эх...жалко...я в трауре...
Но говорят во второй части он переродица и все пойдет по новой...
Mireille
Красивый опенинг на английском. content.gif
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.