[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Чебуратор II vs Pokemon?
Страницы:
Nox
Мимоходом узнал вот какую инфу (репортаж по ТВ3 был позавчера).

Японская фирма (врать не буду не успел раслышать название) перекупиает у Э.Успенского права на экранизацию в 100 серий приключений нашего родногоЧебурашки. Этот образ настолька преглянулся нашим соседям что они не только его уже используют на сувинирах, майках и прочем но и даже саму Шапокляк.
Очень прикольно в репартаже прозвучала песня Крокодила Гены про голубой вагон ... на чистом японском, и даже голос сейю подобрали стать нашему орегиналу. Класссссс!!! А ещё када чебурашка спросил на руском примут ли его в пионеры, Гена ему чагото ответил по японски, это был полный улёт.. ditzy.gif Меня ржач разбил конкретна!!!

Итого что имеем? Имеем 100 серий аниме в перспективе, показ по всем странам мира кроме !!!!России!!! и стран СНГ (видать японцы не решились нас травмировать сиим шЫдевром).

ЗЫ. Мне почемут вспаминается Утена которая чагото там революционила. Так там тоже появилось некое сусчество жутко напоминающее чебурашку, тока с хвостом и в пинджаке наскока мне память не зменяет.

Что мина-сан думает по энтому поваду?

Вряд ли что хорошего получится. Во всяком случае не для нас.
Лично мне жалко Чебурашку, на мультфильмах о нём я вырос.

Тема закрыта. Оставляю её тут из-за уважения к Ноксу, как к ветерану форума, а также из-за того, что есть информационные данные.

ЗЫ Нокс, купи орфографический словарь. Говорят помогает. =)

Strider
Mireille
Цитата  

Что мина-сан думает по энтому поваду?



что получит большие бабки! silly.gif
SyntaT
Получится, не получится.. Плевать! Я хачу это видеть! Я пока чего в сетке не найду, не успокоюсь. За живое взяло.

Во. Вкрин нашёл. Только серий будет 50, а не 100.
user posted image
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.