[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Шоколад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
[†]Sailormoon
guilty.gif
[†]Sailormoon
А пачиму ни кто не комментирует ответ ? content.gif
Йа , например , очинь люблю шоколад ... правда у меня от него болятъ зубы . guilty.gif
Moonlight Stranger
А почему грустно? Похоже на крик души giggly.gif Как будто тебя лишают шоколада на всю жизнь, а ты собираешь подписи в его поддержку giggly.gif

ЗЫ. Проголосовал - "да"
ЗЫЗЫ. Кстати, с возвращением ditzy.gif
[†]Sailormoon
Грустно - чтоб ни кто не догадался . =)))
На самом деле это часть секретного заговора , о ктором йа расскажу позже . ditzy.gif
PS
А йа и не уходил не куда . =))) Просто устайу очень часто , а на этом форуме не могу влицо в темы ... обидно . guilty.gif
Но теперь у меня есть шоколад ! enthralled.gif
Шальная
няям..шоколад..ням-ням..я тащусь от него..но тока не от горького..горький шоколад-это извращение..кхе-кхе...
Strider
Обожаю. Всегда покупаю его, когда еду в электричке. content.gif)
JFresh
Я - наверно, один из самых страшных сладкоежек на этой планете! giggly.gif сли есть шоколадка, то я её СЬЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!! giggly.gif
Marika
шоколадка с орехами + оргазм = просто отличная вещь, имхо.
а от шоколадки отдельно зубья боляд.
Elain
отношусь к сладкому с прохладцой. Если уж есть шоколад - то горький ditzy.gif
Дочь Алукарда
А я люблю шоколад content.gif . и ем его почти постоянно(пытаюсь хоть чуть-чуть пополнеть). не получаеться. ноя его всё ранво обажаю. особенно молочный.
Moonlight Stranger
Вот как нас, оказывается, любителей шоколада много! Гы content.gif Я кстати, больше люблю белый.
Marika, "+оргазм" - это как? exanimate.gif
[†]Sailormoon, ты меня пугаешь... насчет заговора.. exanimate.gif
Кста, ты нашел прикольный способ влиццо в темы - создать свою ditzy.gif
Miu_Kisska
^______^ фотоладъ..........няяяяяям.... content.gif обожаю просто, не могу устоять перед лишней плитки..... content.gif просто слофф нет)) одни звуки....ням ням ням
Marika
ну как... после, например. тогда шоколад вдвое вкуснее. особенно - с цельными лесными орехами.
Elain
так, понятно, единственным проголосовавшим "против" был я guilty.gif
Mireille
Нет.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.