[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Музыка в тебе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Белая
Я обожаю музыку, разную, под настроение! Я меломанка и без музыки жить просто не могу... Если меня запрут в комнате, где не будет ничего на чём я могу послушать музыку на недельку, то я стану просто никакой...
А вы? Что слушаете? Под что расслабляетесь?
KOURAI
вообще много есть... но в данный момент в винампе одна песня... со второго Бумера - Свобода... вот это вещь.... content.gif content.gif content.gif
DEZ
Я тоже много чё слушаю, но в последнее время расслабляюсь под Gorillaz. content.gif
Shelena
А я, а я подсела на Yellow Generation и Nana Kitade enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif
Белая
А у меня тока и играет Late night alumni - empty streets.... Расслабляет...))) content.gif
Angel
Гоменасай, НО есть же форум "Музыка"...мя peaceful.gif peaceful.gif peaceful.gif
Белая
Цитата  


Гоменасай, НО есть же форум "Музыка"...мя


Знаю, тормознула...ну извините... guilty.gif
[Z]arin
много ТЯЖЕЛОГО и транс ! content.gif
Вот мой рецепт от постоянной депрессии
Shelena
Цитата ([Z]arin\ @ Пятница, 26 Май 2006, 12:23)

много ТЯЖЕЛОГО и транс ! content.gif


да енто весело, но у меня, например, голова болеть начинает.... ню такая я...хими-хими content.gif
V@LTER
Scorpions + ACDC + ACCEPT -- вот мой рецепт счастья!!! content.gif content.gif
Selena
Без ДДТ жизни не представляю.
sora
Если говорить,под что расслабляюсь - то ОСТ к Boys Be.Однозначно.Особенно когда грустно и тоскливо.
sora
Альбом Brass Fantasy - девять СМовских мелодий в легом и непринужденном виде.Уйма удовольствия.Вот оно-счастье...
Marika
расслабляюсь под эмбиент, пост-рок или классику. конечно, не под "Грозовую симфонию", а что-то полегче ;)
на вопрос "что слушаем" не отвечаю принципиально никогда - очень проблемно)
в тишине могу сидеть часами и днями - абсолютно не напргает, иногда сам этого ищу.
Icewitch
Я расслабляюсь в основном под Negative.

А слушаю я Nightwish
Within Temptation
Koяn
U2
Him
Rasmus
Evanescence
Lacrimosa
The 69 eyes
Oomph
AFI
Tokio Hotel
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.