[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кто за RAMMSTEIN!?!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Neko
Вот я решил узнать много ли среди отаку фанатов этой самой великой (на мой взгляд) группы.
P.S. RAMMSTEIN - RULEZZ, FOREVER!!! peaceful.gif
Кэр
убить этих гадов мала...
Лично меня напрягает фанатизм к чему либо, в часности вопли типа чтото там рулез и форевер имх очень тупо. Подростешь, поумнеешь, изменятся взгляды и ты не сможешь уже быть верным своим словам, в часности форевер.
Marika
иногда лучше промолчать, Кэр
Кэр
Marika, контраргументируй веско если не трудно? мб кнешно насчет убить я немного перегнул, самому нравится Engel, но не больше. Просто надписи на заборах типа "P.S. RAMMSTEIN - RULEZZ, FOREVER!!!" нууу... бесят что ли.
Moonlight Stranger
Нормальная музыка. Ничего против не имею. Однако и не фанатею.
[Z]arin
ребята ненормальные... достаточно на их клипы посмотреть .. и вообще в их клипах есть черты фашизма...
так что в утиль адназначна !
Moonlight Stranger
Клипы не они делают. Хотя... раз клипы именно такие, то наверно им они нравятся.
Marika
Цитата (Кэр\ @ Четверг, 06 Июль 2006, 9:56)

Marika, контраргументируй веско если не трудно? мб кнешно насчет убить я немного перегнул, самому нравится Engel, но не больше. Просто надписи на заборах типа "P.S. RAMMSTEIN - RULEZZ, FOREVER!!!" нууу... бесят что ли.


легко аргументирую.
дело не в том, как отзываться о группе, а в том, что поучать автора темы о том, что он "вырастет" и "поумнеет" - несколько... как минимум нагло. не нравится группа - так и отпишись. а оскорбительные слова для автора темы писать совершенно нет необходимости. ты же лично с ним незнаком. бесишься от названий - бесись себе тихонько, а еще лучше - контролируй эмоции. в твоих руках кнопка создания новой темы - создай и обсуди ненависть к надписям на забрах.
высказывать свою любовь к музыке каждый волен такими словами, какие ему нравятся.
Shadow
Признаюсь честно, часто их слушал. А друзья-бодибилдеры вообще говорят, что " лучше музона для качи нету".

От себя могу сказать, что их музыка выполнена более чем оригинально. Каждая песня это что-то новенькое, непохожее ни на что другое и не имеющее аналогов. Что касается текстов... Гм,гм, как бы вам сказать. Даже несмотря на то, что Тилль(кажется так его зовут) вплетает в песню двусмысленные и даже многосмысленные слова, благодаря которым песня каждый раз меняет психологический оттенок, и на мой взгляд обладает отличным актерским мастерством, позволяющим изменять звучание своего голоса, но...

Предупреждение!Написанное ниже может вызвать злость фанатов, но это истинная правда.


Но большая половина( а точнее почти все, те песни, которые я отнес к нормальным можно пересчитать по пальцам рук) текстов песен повествует о: гомосексуализме(Man gegen man)* особенно весело когда ее врубают здоровые дядьки со штангами, не зная, что русское название "Мужик на мужика"*, педофилии(Halleluah) и многих других найхентайнейших вещах(Du hast, Tier, Zwitter и т.д.) о которых и говорить почему-то не хочется(ибо тошнит).

Если не важно что поют( тем более на чужом языке) то все нормально. И в таком случае лучше в текстах не копаться. Но некоторым психам вроде меня бывает интересно о чем поется в песне...
Кэр
Про клип майн тайл имеет смысл заикатся???
Shadow
Наверное тут и так все ясно.

Кстати, "тайл" звучит как одно жаргонное словечко... Снова игра со смыслами.
Кэр
Цитата  

Наверное тут и так все ясно.


Ахтунг =) вот именно по выше указаным причинам г-на Shadow'а я и не люблю рамов, хотя признаю что интересные компазиции у них есть. Ну не люблю я слушать то что не понимаю.
~Недотрога~
Кэр, Светлана Ивановна сейчас подавилась)))
Кстати, если не понимаешь - зачем плохо отзываться?

От себя скажу - не фанатею. Но последнее время только их и слушаю. Мне очень нравится музыка, и то, что они не сбиваются со своего стиля. Да, они не поют о цветочках на лугу и "я тебя люблю, а ты меня нет". У них много сильных песен. И актуальных, о проблемах нынешнего общества.
Кэр
Цитата  

И актуальных, о проблемах нынешнего общества.


Ман геген ман =)

Цитата  

Кэр, Светлана Ивановна сейчас подавилась)))


Йоу, с какого перепоя??? я скосячил с дойчем???

Цитата  

Кстати, если не понимаешь - зачем плохо отзываться?


Плохо отзываюсь о тех композициях которые действительно плохие и они портят впечатление от всего творчества. (вспоминаю клип BENZIN - с юмарком)

Цитата  

У них много сильных песен.


Engel и мб Ich Will

Цитата  

Да, они не поют о цветочках на лугу и "я тебя люблю, а ты меня нет"


Естественно, немецкая группа все же. Они поют Ich libe dich und du nich liebe mich.
~Недотрога~
Кэр, ну и где они об этом поют?
Мона вопрос? ты хоть один альбом целиком слышал?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.