[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Her and Her Cat
Страницы:
Marika
Она и её кот [1999]

user posted image

She and Her Cat
Kanojo to Kanojo no neko
Kanojo to Kanojo no neko - Their standing points
She and Her Cat: Their Standing Points
Her And Her Cat
彼女と彼女の猫

Режиссёр: Синкай Макото (Shinkai Makoto)
О режиссере

Her minds...
My feelings...
Our home...

Анимация интересная, но намерено блеклая - чтобы на переднем плане был монолог Кота, а не рисование. Однако, режиссерская работа превосходна, ее нельзя не заметить.

user posted image

5 минут черно-белой жизни. Самой обычной жизни, как у сотен, кто осмелился наполнить дом не только людьми. Так прекрасно. И лица этих людей не так уж важны.
У меня была кошка и я плакал.

This world...
I think I like it.
Ahm-crew
Хорошая вещь - рекомендую всем посмотреть
Я смотрел перед сном! И оч. хорошо успокоился - это было получше корвалола content.gif
Marika
да, согласен!
5 минут навевающие спокойствие... после этого аниме чувсвуешь себя расслабленым и... вроде как кошка на солнце нежится.)
Marika
Тему вверх.
Кто познакомился с этим проявлением гениальности Макото Шинкая?
Эта работа вовсе не такая, как большинство его.
troft
Насчет гениальности, ничего немогу сказать, но мне понравился.
Legion Leonhart
Цитата (troft\ @ Сегодня в 08:35)


Насчет гениальности, ничего немогу сказать, но мне понравился.


Как говорится - "Всё гениально просто" Именно потому что данный мульт прост, как обыденная жизнь, он и кажется гениальным. :niko:
Вообще мне эта вещичка тоже понравилась, абсолютно не навящивая и умиротворенная, иногда нужно делать такие произведения, но только иногда, чтобы оно не стало попсой :love:
Drags
Очень понравилось. Всего за какие-то 5 минут настроение меняется на спокойное и немного грустное. Всегда удивлялся как люди могут сделать что-то такое , что заставляет других людей грустить или радоваться....
Marika
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 10:01)


иногда нужно делать такие произведения, но только иногда, чтобы оно не стало попсой


Ну, эксперименталки (которой Она и Ее Кот и является) на то и называются альтернативным аниме, что не будут попсой никогда. Ибо общественность такое не ест.
Legion Leonhart
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 19:25)


Ну, эксперименталки (которой Она и Ее Кот и является) на то и называются альтернативным аниме, что не будут попсой никогда. Ибо общественность такое не ест.


В попсу увы превращается практически все что начинают крутить постоянно. И кто тебе сказал что общественность такое не ест? Ты много видел тех кому например это произведение не понравилось?
Marika
» Нажмите, для открытия спойлера «
Sword Dancer
Мну очень понравилось это аниме.
» Нажмите, для открытия спойлера «

Почему-то после просмотра я сидела и улыбалась мин. этак пять :)
Marika
Офигеть, какой разный эффект пять минут Макото Синкая могут иметь на зрителей.))
SANCHESS
Посмотрел полностью в душевном умилении.. Ни разу не видел чтобы в 4 минутном ролики вызвались такие эмоции )) Макото Синкаи клевый режиссер посмотрел 2 его картины уже нравится!
Marika
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 07:33)


Посмотрел полностью в душевном умилении.. Ни разу не видел чтобы в 4 минутном ролики вызвались такие эмоции )) Макото Синкаи клевый режиссер посмотрел 2 его картины уже нравится!


Поздравляю с внятным ответом <3 Видимо, это пятиминутное аниме так позитивно действует. <3
SANCHESS
Цитата  

Поздравляю с внятным ответом


Непонял этих слов. Я разве не внятный человек??
Цитата  

Видимо, это пятиминутное аниме так позитивно действует


С этим согласен полностью

Я показал это Аниме Маме. Эх как же её понравилось. Она потом с умилением смотрела Beyound the Clouds!!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.