[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Проги для нарезки скриншотов
Страницы: 1, 2
Marika
Раньше юзала для скриншотов АТИ Видео Плеер.
Сейчас у меня его нету, а где скачать - пока что не знаю. Может, кто подскажет?
Поделитесь опытом: кто чем делает скриншоты, где это можно скачать?
Здравая критика прог приветствуется. dorky.gif

в АТИ единственный минус - это задержка после долгой с ним работы... банально начинал глючит) задержка где-то в полсекунды бывала. но так, в общем, мне нравилось.
Zinger
А чтоб не было задержки нажимай на паузу, и кадр точный и нет мороки, выставляешь точное время и чик, скрин готов ditzy.gif
Marika
эм... примитивность АТИ состояла в том, что скрин делался при проигрывании, а вот как раз возможности выставления времени для скрина там небыло.
а самая основная трудность состоит в том, что, _как_я_уже_писала_, сейчас АТИ нету...



парочка прог:
https://itc.ua/article.phtml?ID=17740
из них скачала HyperSnap DX 5.50.01 и CapturePad 0.1 beta.
troft
HyperSnap-DX 5 правда она не настолько простая, как выше упомянутая, но тоже ничего сложного.
Marika
трофт, см. выше, ты как раз писал свой пост, когда я апдейтила. =) нашла эту прогу, но не думаю, что буду использовать ВСЕ ее возможности...
~Недотрога~
Пользовалась одно время SnagIt 8. Может делать скриншоты и снимать видео того, что происходит на мониторе. Очень интересная штучка.
Тут подробнее.
Apollo
Vdub.
Засунал видео и чикай сколько душе угодно, хот все видео разложи на картинки:)
Marika
кстати, поковырялась я в парочке вышеупомянутых и не выше прог... короче, скриню медиа плеером классик)))))))))
Strider
2Apollo
Цитата  

Vdub.Засунал видео и чикай сколько душе угодно, хот все видео разложи на картинки:)



Ещё с этим самым прекрасно справляется программка Irfan View. Как просмотровщик видео она никудышняя, а вот "разорвать" весь видеофайл на вагон и маленькую тележку графических файлов битмаповского формата (*.bmp) -- это она влёт. ditzy.gif

Я скрины с видео (отдельные кадры) люблю делать своим любимым Кристал Плеером ( https://www.crystalplayer.com/ ). Единственная с ней заморочка -- это то что я КОПИРУЮ скрин в буфер обмена, а потом извлекаю его в виндосовском Пайнте. Зато можно кнопками "вправо" и "влево" подогнать стоп-кадр именно тот что мне нужен.

2~Недотрога~
Цитата  

Пользовалась одно время SnagIt 8. Может делать скриншоты и снимать видео того, что происходит на мониторе.



Только что закачал программку ScreenCam. С трудом-таки, но нашёл её на одном ФТПишнике -- давно уже гонялся за ней, потому как видел в работе её конечный результат -- вещь, не то слово... Она тоже делает съёмку происходящего на экране. Счас бум испытывать. content.gif

А что касательно просто скриншотов экрана... ditzy.gif Мне по самые уши вполне хватает кнопки Print Screen на клавиатуре. С нажатой клавишей ALT -- снимок активного на данный момент окна. Без неё -- снимок всего монитора.
Angel
Цитата (Apollo\ @ Пятница, 22 Сентябрь 2006, 11:11)

Vdub.
Засунал видео и чикай сколько душе угодно, хот все видео разложи на картинки:)


Где скачать????? dorky.gif dorky.gif dorky.gif
Strider
Цитата  

Где скачать????? dorky.gif dorky.gif dorky.gif



Вот здесЯ... ditzy.gif
https://belnet.dl.sourceforge.net/sourcefor...lDub-1.6.16.zip

Кидаю линк ФТиПишника где можно скачать ScreenCam. Все 4 файла там весят 22 мегабайта и я закачивал их на работе. content.gif

ftp://ftp.lotus.com/pub/lotusweb/product/screencam/trynbuy/

Под ХР происходит какая-то ерунда, вот здесь это обсуждается...
Я тоже никак не могу сжать полученное на выходе. Хотя демо-ролики Компаса3D весьма мало весят. content.gif Вроде в среде 98-й винды и Линолеума ака Лимониума (тьфу, тобишь Миллениума) у меня всё нормально там крутилось. ditzy.gif

https://www.kv.minsk.by/forum/forum1000003236.htm
Fu11m3ta1
а я вот всё по простому делаю ))ы
запускаю анмие или что нить ешо через CyberLink PowerDVD выбираю момент и клацаю ,ток вот в чём фичта -так можно тока делать аватары )) так как фифец какойто с скринами происходят ))ы как то не так они фоткаются ))ыы

а на шот проги вот ешо холосая прога )) SnagIt 7 dorky.gif [COLOR=blue]
Добавлено в [mergetime]1169068332[/mergetime]
Народ почяму аватар не высвечивается -в инфе показывается что он есть а на форуме не видать -не лублю такие ситаации -у мну должно быть всё пучком зелёным и пушистым ))ы content.gif

 i 

Я лично у тебя все вижу, так что пучком у тебя все будет когда со своим компом и браузеровм разберешься
Legion Leonhart

Призрак
SnagIt - действительно одна из самых лучших прог. А если хочешь сделать во время проигрывания видео - так любая программа (через которую смотришь) на это способна...
Fu11m3ta1
Цитата (Призрак\ @ Четверг, 18 Январь 2007, 22:04)


SnagIt - действительно одна из самых лучших прог. А если хочешь сделать во время проигрывания видео - так любая программа (через которую смотришь) на это способна...



у меня почямуто получается только в SnagIt ,в других получается тёмный экран и всё ))
бесит однако ))

всё пучком стало ,может причина из за Ад манчера ,птому что вместо аватара
была надпись АД ,такая надпись после удаления Ад манчеров левой шушары )) silly.gif
Shinta
Цитата (Apollo\ @ Пятница, 22 Сентябрь 2006, 11:11)


Vdub.
Засунал видео и чикай сколько душе угодно, хот все видео разложи на картинки:)


Цитата (Strider\ @ Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 15:40)


Ещё с этим самым прекрасно справляется программка Irfan View. Как просмотровщик видео она никудышняя, а вот "разорвать" весь видеофайл на вагон и маленькую тележку графических файлов битмаповского формата (*.bmp) -- это она влёт.


Может кто подскажет этими прогами можно начикать видео с интервалами 26-30 FPS, вообще ищю прогу которая может с наименьшими потерями качества и нормальными интервалом проскринить видео, может кто занимался таким, подскажите пожалуйста.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.