[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Лабудень всякая.....
Страницы: 1, 2, 3
Arisu
В общем, я у нас вожу настолки(Эра Водолея) и онлайн ролевые.... да и сама часто играю... но самая штука, что больше люблю создавать самого персонажа, чем играть )))) Поэтому вот персы, которыми я обычно играю.
Описываю.
Киприан(некоторые с ним знакомы ditzy.gif ). Парень - тинейджер. В игровом мире 16-18 лет(в реальном точно так же)Лидер по жизни. Стихийный маг. Стихия - огонь. Любит личто что-то понтовое из одежды, либо деловой красный костюм. Высокомерен, эгоистичен, но мудр. Может телепортироваться на большие расстояния.
Гиллберт - слепой парень 14ти лет(а в реальном мире - 23 года). Неформального вида - цепи,рваные джинсы, напульсники и прочее. НО! Он физически слепой, но видит на ментальном уровне. Тоже стихийник. Стихия - металл. Может создавать иллюзии и телепортироваться на небольшие расстояния.
Кай. Тинейджер(вообще, в играх ему 16 лет в игровом мире и 26 в реальном)Полная противоположность Кипа. Голубёй шёлковый костюм или что-либо лёгкое. Стихия - вода,лёд. Очень мягкий парень, дружелюбный и добрый. Его очень трудно вывести из душевного равновесия. Но если вдруг получится, то освобождается его сущность. Одержым ледяным демоном, которого практически всё время своего существования подавляет в себе. Воздействует ментально на людей, имеет возможность внушения, контроля над разумом.
Рейстлин(имя хитро спёрто из Саги о Копье). 16 лет в игровом мире(в реальном - 25 лет). Стихия - воздух. На плече всегда Феникс, как спутник. Глаза полностью чёрные. Без радужки и белка. Костюм с камнями, поддерживающими постоянное защитное поле. Скоростной.
Ники. Младший брат Рейста. 13 лет(в реальном - 17). Стихия - земля. Очень мягкий и весёлый человек. Можно сказать, что ребёнок. Всегда весел и заряжает всех позитивом. За это его и любят. Может выращивать растения даже в воздухе, лечить, создавать защитное поле потрясающей мощности.


Воть. Это несколько... те, которыми я играю, например, в данный момент ))))) Выкладывать буду по чуть-чуть, потому как не все ещё готовы полностью ))))
Вот первые двое - Гил и Кай )))) В общем-то дорисованы, только тени я ещё не накладывала )))) И с одеждой не заморачивалась... в общем, нарисовала, а доработать времени нет )))))

ЗЫ. Город - Тень это игровой город, в котором сейчас находятся эти персонажи ))))

user posted image

user posted image

А это Кип, но в фотошопе я его до ума ещё не довела )) Звиняйте за клетчатую бумагу (((

user posted image
Mireille
Ариска, а где вся нижняя часть? content.gif
Arisu
Вообще-то, на бумаге у них есть ноги )))))) А тут чёт не попёрло... тем более, утомительно рисовать мышью.... у мя планшет пока не в рабочем состоянии.... так что вот )))) да и так неплохо получилось )))) ну, мне так кажется. Коряво, но без ног им идёт )
Arisu
user posted image
Arisu
если честно - не особо старалась......ммм....... хотя..... блин, всё равно страшный )))
Mireille
Цитата  

тем более, утомительно рисовать мышью


это ты мышью рисовала?? exanimate.gif афигеть можно. Сама один раз робывала, это нужно стальные нервы иметь. exanimate.gif
Arisu
Знаю... но приноровилась более или менее уже.... попозже выложу то, что сегодня рисовала на парах алгебры )))
Arisu
Почти хентайная меломанка и грустный ину... это не заяц, это собака.

user posted image
user posted image
Arisu
решила реанимировать свою тему.... собссно, рисоватья разучилась, щато начала шить... всяких страшилищ.... шью руками, без машинки, пожтому всё ооооочень коряво.... но они выглядят лучше, чем мои рисунки =)
вот мои хухлы.

Это ужасный заяся.
x_095f3855.jpg

Левый мой.... русал. А зовут его Базед. Правую шила подруга.
x_6f9ec69a.jpg

пришелец-таракан с планеты Зирро
x_917a6cfe.jpg

Готесса Рахиль.
Профессиональная фотомодель. В свободное время танцует балет и лезгинку. Точнее, танцует она балет, а выглядит это как лезгинка.
x_0eaa4104.jpg

Кошка. Одна из небольшой серии кошек. Единственная прдставительница прекрасного пола в куче мужиков Х))))
На спине белые крылья. На шее бубенчик.
x_9a2bba51.jpg

Она же...
x_5a881980.jpg

Ещё более страшный заяся, чем первый....
x_c19d48ed.jpg
HostDream
Прикольно ))))
последний заяс повеселил))))
SyntaT
почему-то они все хомячков напоминают Smilie
Добавлено в [mergetime]1236707364[/mergetime]
Цитата (Arisu @ Среда, 04 Март 2009, 16:43)


Ещё более страшный заяся, чем первый....
x_c19d48ed.jpg


У тебя страшные понятия о зайцах.. =))))
acme
ге ге))) а мне они нравятся особенно 2 первых мона на рюгзак повесить или сумку))) Smilie
Arisu
SyntaT
Ну понимаешь... хочешь сделать что-то приятное и милое... а потом в процессе создания мысли как нахлынут!! "а что если ему один глаз выпучить?", "Ой, а может это будет допотопный заяц в набедренной повязке?" и так далее =))))

Keni-kun
ну, первый заяц - большой. размером с саму сумку =))) а Базед маленький, да..
у мя на сумке висят две куклы. одна моего производства, а вторая - подругиного... автопортреты =)
acme
яб с удовольствиеум у тебя 2 отжал бы и рекламировал))))) Smilie Smilie
Arisu
Ой, какую тему я нашлааа ))) Ну, раз нашла, то чууууть пополню ))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.