[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Самое фиговое аниме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Целлофановый енот
А меня нуар не пропёр.. слдишком он пресный... просто две девчонки палят по всем в каждой серии... на мой взгялд, одно из самых скучных анимэ
Nabeshin
Скучно не то слово... В том смысле что неправильное.. если так рассуждать то скучнее хакСайна что-то найти сложно... ТАм даже девченки не стреляют.. Тут суть в другом.. Оно не динамичное, а скорее игровое. А это даже сильнее. smile.gif
Aliaric
хак сайн во сто крат лучше, его хоть до конца досмотреть хочется. И музыка в нем получше. В нуаре более вялой пальбы я еще не видел.. я до этого был еще Gunslinger Girl посмотревши был, разница...
Nabeshin
Эээ, насчет музыки не знаю.. Она там... эээ Одинаковая =) Я не стрельбу оцениваю...
Целлофановый енот
Не, хаксин мне больше понравился! Там даж идея естЬ! то что парень(?) попал в мир, и не мог выбраться.. уже что-то необычное... тож скучноват, но не настолько! А вот музыка мне там понравилась! С удовольствуем сижу и слушаю! :agree:
Nabeshin
Хак нравится в основном тем, что он про онлайн рпг.. а это блин модно до безобразия =) А идея там.. эээ...
Aliaric
идея хорошая, хоть и затянуто. Я все время просмотра думал, кто же кто в реале... И дизайны персонажей вообще отпад.. ну и Мир оригинально нарисован...
а про онлайн рпг неплохая хак леганда о сумеречном браслете, сейчас еще Ragnarok the animation выходит, но я играл в саму гаму по сему особого интереса не вызывает...
Целлофановый енот
Ну да, я тож там парился, кто есть кто =) но потом, после долгих(часик примерно) раздумий до мя дошло... А вот стиль изображения персов как-то называется... я забыл... жаль... вспомню, напишу =) Вот хочу терь продолжения посмотреть... Хак даск вроде... кстати, смотрел неофициальную 29 серию? =))) :bounce:
Nabeshin
ХакДаск, Хак Лиминилити и еще какая-то хрень сравнительно новая.
Aliaric
я не помню какая по счету.. там после концовке идут две серии... первая это история Мимиру и Медведя, ну она ему байку рассказывает... вторая - их общая тусовка... и потом кошмарный хак гифт. Стеб надд хаком, просле десяти минут мне стало мутно и я вырубил...
Nabeshin
Ага, хак гифт это жуть какая-то... Если Даск еще после второй половины на что-то похож.. то это чудо... сплошное ВЦ
NeiJi
Полистал,не нашел такой темы.Собственно многим будет полезно,чтобы не дай бог не посмотреть какой-нибудь отстой(хотя иногда это полезно).это необязательно самое фиговое аниме.Это может быть непонравившееся лично вам произведение.
Лично у меня самое гадливое чувство вызвала полнометражка Блуда после просмотра Blood+,Эти Губы!!!("Эти Брови"-@Та-Кун)
Hunter
Люди, человеки!!! НИКОГДА не смотрите следущее:
Хармагедон, Виндария, Воспоминания, Био-оружие Гайвер.

Так же не советовал бы смотреть Сакура:ВМ(мувик) и Йома.

Редкостное д...
Auful Alchemist
Йома действительно жуть, а еще меня особо не порадовал Почти человек. Жуткая история про недодубину.
Shinta
Цитата (Hunter\ @ Сегодня в 19:18)


Био-оружие Гайвер


Ууу ну ты дал, это произведение на два года старше меня, я сколько не искал у себя в городе ненашел и даже если это полное г... я всеравно посмотрел-бы, классику надо знать в лицо.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.