[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Заметки путешественников
Страницы: 1, 2
dfase
Каждый где-нибудь да отдыхал. Бывало и за границей, или у себя на родине(что для некоторых равно загранице).
Есть свои плюсы и минусы.


Предлагаю делиться своими впечатлениями(равно как и негативными эмоциями), чтобы если форумчане соберутся отдыхать у них было представление о месте отдыха.
NeiJi
ЭТО реальное Стокгольмское метро,красота неописуемая!
https://warnet.ws/news/5332/comments/
Shinta
Модерн в первобытном стиле, выглядит темно. Мне нравиться стены с синими рисунками и экскалатор ведущий в "пещеры" О_о
Добавлено в [mergetime]1166987276[/mergetime]
Ха я подумал туда бы доспехов мечей и дракона в конце тунеля и сцены батальных сражений вместо цветочков.
NeiJi
Шин,если бы в Москве было такое метро....а ты говоришь мрачно,ВЕЛИЧЕСТВЕННО!
Miu_Kisska
Если бы такое было в Москве, йа бы самолично что-нить анписала.....и ваще это не долго бы жило.

Но ваще классна сделали......нга нга *___*
Shinta
Где ты видел сцену батального сражения с драконом да еще "мрачную", мы с тобой видимо другдруга не совсем поняли. А я писал совсем не о мрачном. =)
NeiJi
Мням,мы друг друга с трудом понимаем))))тем интерсенее))
Moonlight Stranger
Хочу поделиться впечатлениями и некоторыми фотографиями с отдыха в пиргороде Санкт-Петербурга, Зеленогорске. Это был корпоратривный Новый год.
user posted image
Здесь фото и небольшой рассказик: https://www.zloidoctor.narod.ru/me/061223.htm
Если за все платить самому, то ценник, вообще-то, нехилый получается... exanimate.gif Не знаю, захочет ли кто-нибудь. Но было прикольно giggly.gif
P.S. Кстати, на одной из фоток запечатлен один мой сотрудник в костюме смерти, который побудил меня написать одноименное стихотворение, размещенное в теме "Стихи" giggly.gif
Mireille
Вроде бы похожая тема есть "Путешествия" или я что-то путаю тогда.=)
Moonlight Stranger
Цитата (Mireille\ @ Пятница, 29 Декабрь 2006, 23:15)

Вроде бы похожая тема есть "Путешествия"  или я что-то путаю тогда.=)


Есть. Я еще думал, куда бы запостить этот пост =))) Но там вроде бы идет обсуждение, кто куда собирается поехать, а здесь вроде бы должны быть отчеты о поездках...
Moonlight Stranger
Побывал с друзьями в трехдневной поездке по Карелии. Видели города Петрозаводск и Костомукшу, а также несколько мелких селений.
В Петрозаводске:
user posted image user posted image user posted image

Добавлено в [mergetime]1172658367[/mergetime]
Карелия:
user posted image user posted image user posted image user posted image

Добавлено в [mergetime]1172658391[/mergetime]
В Костомукше:
user posted image user posted image user posted image
В Петрозаводске на на бережной Онежского озера были выставлены ледяние скульптуры. Позже покажу их фото. А в Костомукшу, к нашему огромному удивлению, вернули пограничную зону. И нам пришлось объясняться сначала с пограничниками (которые нас разбудили еще в поезде и пригрозили разобраться по прибытии), а затем с ФСБ. Но все закончилось хорошо и мы провели день в этом городе и даже пофотографировали все, что хотели. :)
Arisu
Прошедшим летом я ездила на ролевую игру под Екатеринбургом. Станция лектрички - Михайловский завод. Название не очень многообещающее. Но я вам точно говорю. Там лес из сказки. Когда ходишь вдоль реки, сердце замирает или начинает биться так сильно, что уже и стука не замечаешь. Что делает этот лес сказочным - тишина. Ни одной птицы, ни одного зверя... он как буд-то спит. Ноон настолько прекрасен, что даже не описать..... поэтому лучше сами посмотрите... :love:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Хотю снова туда :wanwan:
Добавлено в [mergetime]1172659643[/mergetime]
Вот фотки оттуда же.


user posted image

user posted image

user posted image
~Amaya~
ой..))))я много где была..)))Ну вот запомнилось...)))ПОка словами - потом фотками...))
1)Орлиные скалы - Латвия. НЕдалеко от Цесиса.
2)Литовское "море" (на самом деле озеро просто оно огромаднейшее)) - Литва. Каунас.
3)Белые ночи - Питер..(я думаю все знают что это такое)
4)Балтийское море. Латвия. Туя.
5) Территория аквапарка. Ботанический сад - Латвия. Рига.
6) Ранчо. Латвия. Сигулда. А так же.
7) Средневековый замок - Тракай - Литва.
8) Дуб на пятилатнике. Латвия. Неподалеку от Цесиса..
хм..воспоминания - продолжение следует..))
Shinta
Цитата (Moonlight Stranger\ @ Сегодня в 13:25)


Побывал с друзьями в трехдневной поездке по Карелии. Видели города Петрозаводск и Костомукшу, а также несколько мелких селений.


user posted image Мун путешественник :niko:
~Amaya~
А я вот еще вспомнила..))Когда ехала с Дальнереченска..))Неделю на поезде..)))до Москвы..)))уу..))жесть))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.