[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: манга по Наруто
Страницы: 1, 2
Mifisto
Ну собственно вот, я даже не знаю как это назвать.
Ну у кого какие сезоны манги по Наруто есть. Если не сложно, давайте ссылки content.gif
Очень интересно ,что же будет дальше.
Shinta
Посмотри здесь
https://animewallpapers.su/forum/index.php?showtopic=50
https://animewallpapers.su/forum/index.php?showtopic=828&st=0
мож найдешь что надо.
NeiJi
Безидейно смотреть Наруто если видел мангу и искать мангу если видел наруто.К счастью или к сожалению они не отличаются ну вообще ничем.То ли Дело Блэйм.Не читал мангу не поймешь аниме)))
Mifisto
Цитата (NeiJi\ @ Понедельник, 01 Январь 2007, 0:37)

Безидейно смотреть Наруто если видел мангу и искать мангу если видел наруто.К счастью или к сожалению они не отличаются ну вообще ничем.То ли Дело Блэйм.Не читал мангу не поймешь аниме)))


Тут дел оне в том, по большей части я мангу коллекционирую=)
Имея 205 серий, с нетерпением ожидаю продолжения...
Никогда невидел более эмоционального сериала.


2Shinta огромное спасибо, ещё не знаю поможет мне это или нет, но всёравно заранее спасибо.
Shinta
Спасибо тем людям которые создали раздел "Манга" и тем кто оставлял ссылки.
NeiJi
Омг,насколько я знаю наруто на данный момент 250-270 серий всего существует.Планируют они его закончить на 300-350 серии.Аниме идет до сих пор.Снимают его по серии в неделю.
Toraneko
Mifisto, если ты ищешь, где скачать мангу, тут вообще-то есть специальная тема.
А отдельную тему имеет смысл заводить только для обсуждения манги. А для обсуждения нужно дать предпосылку, и сделать это нужно в первом посте (высказать своё мнение, например).
Mifisto
Баузерная игра по наруто=)
Пошаговая, но прикольно content.gif
https://www.naruto-arena.com/
BEBONA
НАРУТО СУПЕР!НАРУТО РУЛИТ! :)
Fu11m3ta1
народ кто знаить где есть переведённая манга наруто с 9-го по 27-й тома ?
Mifisto
На дес ноте но и там не всё.
SyntaT
Люди!!! Вот у нас тут в сети появилась теория, что Тоби из Акатсуки это бывший друг Какаши - Обито (ну каторого камнями х_х в какаши гайден)... Может такое быть!? 1 глаз (причём с шаринганом), говорит, что владеет силой Учиха Мадарры... А?
Fu11m3ta1
рябят ...... как звать того зубастого с огромным двуручным мечём , что обёрнутый в бинты .....он в этой организации - акатсуки ... .. ??????? .....
хмм .. и от кто он ... хмм дзюцу похоже на дзюцу Забузы ..... хмм и ваще чемто они похожи ..видмо из одного того же селения ....... аа меня нада по лбу сковородкой ...
SyntaT
в акатсуки входят следующие личности и носят на перснях следующие печати:
零 rei, "zero": носит Pein.
青龍 Seiryū, the Azure Dragon: носит Deidara.
白虎 Byakko, the White Tiger: носит какой-то хрен, так его и не представили...
朱雀 Suzaku, the Vermilion Bird: носит Itachi Uchiha.
玄武 Genbu, the Black Tortoise: носит Zetsu. Тока там вроде как ошибка, там азбука kanji 亥 (kai, boar), а стоит почему-то это 玄 .. наверное переводчики намудрили..
空陳 Kūchin, the Void: это колечко у Orochimaru зажато. То, что он всё на какой-то высушенной руке хранил.
南斗 Nanju, Sagittarius (lit. Southern Star): носит Kisame.
北斗 Hokuto, the Big Dipper (lit. Northern Star): носит Kakuzu.
三台 santai, "three levels": носит Hidan.
玉女 gyokunyo, the Virgin: теперь вроде у Tobi, а впринцыпе принадлежало Sasori.

Тот хрен с большим чашуйчетым перебинтованным мечом это вроде как Kisame ^^.

Ну впринцыпе да, он 1 из 5 легендарных мечникаов Скрытого тумана.. Пока в манге упомянуты тока 3е)) И 1 (собсна Зубаза) слит.. *врят ли это будет спойлер=)* А этот вот живёт себе приспокойненько и старичков до полусмерти избивает))))
FAINT
Прива Братья Анимешники:) Ктонибудь знает чем закончется Битва Учиха Итачи И Учиха Саске????? у меня на этом моменте манга кончается:(((((
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.