[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Идентификаторы М и Ж
Страницы: 1, 2
Legion Leonhart
Усе написано, голосование будет считаться завершенным после набора как минимум 20 голосов, либо сроком до 26 мая.
Для чистоты эксперемента желательно всем проголосовавшим отметится в этой теме.
Lain
Ээээ..из-за чего шумиха непонятно :chirol_as: .....я за 1вариант:))
VARx2
тоже не понимаю из за чего шум Первое однозначно!
Mireille
Мой ответ ясен. после всего голосования я не хочу рядом с ником видеть стрелки.
Raizan
Хоть я и голосовал за первый, но третий мне тоже кажется интересным.
Drags
Первый. По-моему прикольно...
Tsubasa
Люди, голосующие за первый вариант, объясните мне пожалуйста, как параметр "не определилось еще" помогает вам идентифицировать пол человека?
Может, я чего-то не понимаю в этой жизни?
Lain
Цитата (Tsubasa\ @ Сегодня в 19:32)


параметр "не определилось еще" помогает вам идентифицировать пол человека?


А ни как: :chirol_bak: на крайняк можно спросить :"Ну и кто мы сегодня мальчик али девочки,иль неведома зверушка?"" :chirol_good: Не хватало еще из-за такого пустяка переругаться :chirol_gurug:
Tsubasa
Цитата (Lain\ @ Сегодня в 19:39)


А ни как: на крайняк можно спросить :"Ну и кто мы сегодня мальчик али девочки,иль неведома зверушка?"" Не хватало еще из-за такого пустяка переругаться


И смысл тогда в этих значках?
Lain
Да,просто так...Честно не понимаю,почиму эти значки так не нравятся..ну есть и есть,нет так нет...
Legion Leonhart
Смысл в том чтобы привести все в порядок, а то общаешься не пойми с кем и не пойми как к этому обращаться, толи она, толи он, толи оно :hatena: Я то конечно форуме давно и знаю ху из ху, но вот у более свежего населения форума наверняка возникают подобные вопросы - "А с кем я собственно говорю?"
А первый вариант как раз хорош тем что он вам не нравится, и вам хошь не хошь, а выбирать придется, а коль не выбирите так и будете ходить "неопределенные" :kekeke:
Makashima
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 21:11)


первый вариант как раз хорош тем что он вам не нравится, и вам хошь не хошь, а выбирать придется, а коль не выбирите так и будете ходить "неопределенные"


Вот это ты точно подметил, вот думаю пора определяться, хотя мне и без знаков нравилось, ну как народ с администрацией решит так оно будет, у нас же демократический форум х_х
Shinta
Я голосую за первый вариан, хочеться человеку быть инкогнито, пусть он им будет или просто выставит пол, вот и все собственно.
Элиот
Цитата (Raizan\ @ Вчера в 19:17)


Хоть я и голосовал за первый, но третий мне тоже кажется интересным.


Согласен!:)
Toraneko
Цитата (Legion Leonhart\ @ Вчера в 20:11)


Смысл в том чтобы привести все в порядок, а то общаешься не пойми с кем и не пойми как к этому обращаться, толи она, толи он, толи оно Я то конечно форуме давно и знаю ху из ху, но вот у более свежего населения форума наверняка возникают подобные вопросы - "А с кем я собственно говорю?"
А первый вариант как раз хорош тем что он вам не нравится, и вам хошь не хошь, а выбирать придется, а коль не выбирите так и будете ходить "неопределенные"


Решительно не понимаю, почему тебя это волнует. Обращаться надо так, как человек о себе пишет. То есть написал "Я посмотрел", значит "он". В нашем фендоме толпы девочек имеют мужские ники и пишут о себе в мужском роде, ну и что? Им так нравится, имеют право.
Если человек не писал ничего, что помогло бы определить пол - тогда по нику. Ник бесполый - по аве. На аве неведома зверушка - тогда по умолчанию "он" обычно, в дальнейшем можно разобраться.
Вот если существо назвалось Васей а потом начинает истерить, что её за мальчика приняли - можно настоятельно рекомендовать проставить пол. Но именно - рекомендовать.

Tsubasa, мне "Не определилось ещё" абсолютно ничем не поможет определить пол, я вообще 6не озабочена половым вопросом и на эти значки обычно не смотрю. Просто мне кажется это забавно, и всё.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.