[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Scar-r-rs
Страницы: 1, 2
Shadow
Поговрим немного о внешнем виде. Наступает лето, всяк оголяется как может, хоть и стараясь не переступить черту нравственности, но подойти к ней как можно ближе. :D

Все-таки по внешнему виду скадывается первое впечатление о человеке. Ошибочное оно или нет, конечно же, можно догадаться потом, но будет уже поздно.

Однако, так или иначе, внешний вид можно изменять как угодно и в любое время. Купить одежду, перекрасить волосы или просто помыться сейчас можно фактически в любое время суток.

Поговорим о том, что нам нравится/не нравится во внешнем виде человека, а особенно мне интересно ваше мнение о тех чертах человеческой внешности, которые изменению не поддаются. Например шрамы.

Иногда в общественных местах то тут, то там замечаешь людей, которые носят следы прошлых ранений. Считаете ли вы это притягательным или наоборот? Украшают ли они человека в ваших глазах или уродуют? Как вы считаете?
VARx2
по Моему сам человек Вряд-ли виноват в том что у него появились шрамы, чаше это что-то неизбежное, у меня Шрам на указательном пальце левой Руки, знаешь я его себе не особо и хотел, но он есть, мне было 7 лет когда получил этот свой первый Шрам. И я его не хотел, я просто хотел поймать муху на стекле а оно возьми и не выдержи, вот тебе и шрам.
KOURAI
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 21:51)


просто помыться сейчас можно фактически в любое время суток.


ну вот в ентом сомневаюсь.... у нас воду отключили...
а про шрамы... сомневаю... что они украшают... вот у меня много шрамов... ну и не фак что я их специально зарабатывала... просто так складывались обстаятельства... вот допустим у меня есть шрам на внутренней стороне бедра... и не сказать что я очень штраждила чтоб он у меня появися.... просто по халатности врачей....которые мну снимали гипс....он у меня и остался(шрам).... и что хотите сказать что когда по улице идёт девушка в мини и у девушки видно на ноге шрам.... это красиво...это её красит... если да... то я дура... да вообще на моём теле можно много приводить примеров.... все колени... в шрамах... на голове есть шрам...из за которого могу носить не все причёски... и енто украшение....ИМХО нет... это часть нас котороя появляется не всегда по нашей вине... но в итоге становиться частью нас... не совсем прияной.. но от ентого никуда не денешься...
Shadow
Цитата  

просто по халатности врачей....



Да уж, халатность врачей особая тема... Гы... Мне, когда гипс снимали, кусочек руки отрезали. :D

Ты их стесняешься?

Цитата  

по Моему сам человек Вряд-ли виноват в том что у него появились шрамы



Вот с чем не могу не согласиться. Только я спросил немного не об этом.
Drags
Шрамы разные бывают. Как татуировки - бывают удачные, а бывают и не очень. Вот у меня шрам есть на указательном пальце левой руки. Мне он нравится. Мож я больной какой, но мне нравится как он выглядит. Но если его не станет или не было бы, то ничего не поменялось бы. А еще у меня шрам на лбу с детства, и мне честно говоря пофигу видно его или нет, он там очень давно и все кто меня знают, знают меня таким - со шрамом на лбу. И еще мне брат открывалкой острой в бровь ткнул и там тоже шрам, поэтому когда я бровь подымаю, то она становится треугольной...прикольно...
troft
2Shadow С чего это вдруг тебя такая тема заинтерисовала? Личный интерес?
Что касается шрамов, лично мне все равно, у меня есть парочка, все по собственной невнимательности, и мне на них плевать. Шрамы у девушек, ну как сказать, конечно они не украшают, но и не уродуют, не все конечно. НО, как говорится, было бы желание, пластическая хирургия может запросто убрать след от шрама.
KOURAI
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 03:09)


Ты их стесняешься?


я нет... ну просто мну кажется что енто не оч красяво выглялит....а вообще мну плевать что обо мну думают.. главное я знаю что я есть...
Цитата (troft\ @ Сегодня в 15:56)


НО, как говорится было бы желание, пластическая хирургия может запросто убрать след от шрама.


могу поспорить с тобой.... одного желания мало...
troft
Цитата  

могу поспорить с тобой.... одного желания мало...

Я не сказал, что одного желания, я сказал было бы желание.
Shadow
Цитата  

С чего это вдруг тебя такая тема заинтерисовала? Личный интерес?



Не то чтобы совсем, но часть правды есть. Стало интересно, потому что был свидетелем подобного спора. :D
dima
кхе, я часто играю в пейнтбол, гоняю на маунтине по местным лесополосам, благо они почти в черте города, да и так частенько хожу ко всяким бобикам на спарринги, и как результат синяки ссадины итд итп, а так как я работаю в сфере телефидения, там люди все очень волнительно относящиеся к имиджу, то со всеми моими приобретениями чувствуешь себя неловко, такое ощущение есть. хотя действительно шрамов, у мня нет
Xarphinx
С детства имею один шрам на правой части лба, и еще один справа от правого глаза(это карма, видимо:)). Хех. Многие почему-то думают, что я их в драке получил, наивные. Впрочем, мало кто на них смотрит - внимание на что-то другое уходит, видимо.

Мне кажется, что не всякий шрам украсит человека. Это всё индивидуально. Хехе. Но это не повод, чтобы делать их самостоятельно.
Fu11m3ta1
хы-хы ,у мну шрамов куча)) хотя человек я и спокойный )) -
на подбородке шрам ,в 6 лет на даче подбородком упал на торчащую арматуру ,повезло что не горлом ))
на кости где колено только ниже - от косы ))) подскочил на косу ,когда батя выкашивал траву на даче)))
по 1 шраму на каждой руки ( кисти ) неудачливое обращение костра ( хорошо шо шрамики маленькие)
на затылке небольшой шрам - смачно долбанулся об трубу тарчащую на крыше сарая )
а остальное всякий фуфел форс мажорных обстоятельств))) хы-хы-хы
troft
Помоему не в то русло разговор уходит. Был поставлен конкретный вопрос
Цитата  

Поговорим о том, что нам нравится/не нравится во внешнем виде человека, а особенно мне интересно ваше мнение о тех чертах человеческой внешности, которые изменению не поддаются. Например шрамы.

и ни кто не спрашивал сколько и в каких местах у вас шрамы.
JFresh
Цитата  

и ни кто не спрашивал сколько и в каких местах у вас шрамы.


Блин, а я уж хотел начать хвастатся, ибо этим богатством меня судььба ну никак не обделила. :me:
Однако по теме, так по теме (хотя тоже была тема :kyahaha: )
Перейду к дЭвушкам, ибо на мужчин мне, честно говоря, фиолетово - не смотрю.
Женский наряд, который мне нравится: шортики в обтяжку, приоткрытый животик и разрез на груди по шире. Вот и всё! Буквально сегодня видел такую конфетку! :love:
Xarphinx
Цитата  

Помоему не в то русло разговор уходит. Был поставлен конкретный вопрос


Вай, вай. Какой строгий.

Мне во внешнем виде человека нравится всё, если это привлекательно или гармонично. Однако не люблю лысых типов с квадратными мордами и растрёпанных девушек с потёкшей косметикой и лицом третьей степени помятости из-за недовысыпания. А про шрамы писал выше.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.