[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Так называемые ролы...
Страницы:
Yonaka
Так называемые ролы...
Приготовить их в домашних условиях очень просто.
Для этого Вам необходимы: листы (не жареной) сушенной морской капусты (по корейски: ГИМ), клейкий рис, тушенка, немного соевого соуса и свежий огурец.
Для начала нужно обжарить вареный рис в тушенке, добавив немного соевого соуса, после того как рис будет готов, осторожно распределить его на листе морской капусты.
Почистить огурец и нарезать его тонкими полосками, затем расположить одну из этих полосок на рис, распределенный на капустном листе. Аккуратно свернуть этот лист со всем его содержимым, так что бы получился плотный рулетик. Подождать несколько минут пока рис склеится с капустным листом, а потом нарезать рулетик на маленькие ролы.
Приятного аппетита:)

P.S. Огурец можно смело заменить любым другим ингридиентом, поскольку настоящие ролы имеют на столько разные начинки, что парой трудно определить из чего они сделаны)
В последний раз ела ролы с авакадо^_^очень вкусная вещь.

Из японской еды могу посоветовать попробывать райсукарий(рисс японским соусом), обенто (комплексный обед (как у школьников в аниме, только побогаче)), суп с лапшой (не помню как он называется по японски), омурайсу(жареный амлет с вкучной начинкой), рис с угрем

Из закусок: ролы, темпура(морепродукты в кляре), японские блины с начинкой из морепродуктов, такояки (шарики из обжаренной мякоти осминога)

Из сладкого: не всем по вкусу сладкая бобовая начинка, но все же-тайяки (жареные пончики в форме рыбок с бобовой начинкой)

Из корейских блюд могу посоветывать Пибимбап (обжареный на соевом соусе рис с различными вкусностями: жареным мясом, вареным папоротником, иногда даже яишницу к нему дают), Хемультан ( суп из морепродуктов), Пульгоги (маринованое мясо пожареное на рещетке)
корейская лапша
oniGURIO
ням, ням! А какие ещё рецепты знаешь?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.