[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: 1408
Страницы:
Sanae
Майкл Энслин - популярный писатель, автор ряда нашумевших романов жанра horror. В поисках новых идей он разъезжает по стране, исследуя места, где наблюдались паранормальные явления. Но Энслину постоянно не везет. Ему никак не удается застать призраков врасплох. Майкл - скептик, не верящий в правдоподобность большинства услышанных (и перенесенных затем в романы) историй. Поездка в отель «Дельфин» не предвещала чего-то сверхъестественного. Еще один странный номер, в котором якобы погибали жильцы. Несмотря на мольбы управляющего отеля, Энслин вселился в злополучный 1408-й. Через полчаса от былого цинизма и скепсиса не осталось и следа...
[attachmentid=601]
[attachmentid=602]
Кто уже смотрел? Как вам? Всё-таки больной разум Кинга+напряженная атмосфера по всему ходу фильма+отличная игра практически одного актера. Мне этот фильм понравился..... Ну четверочка точно, ибо заснуть не захотелось. Вполне неплохой триллер, порадовал, пересматривать буду тысячу раз....)
Himera
Я смарела...понравилось...
Говорили что страшный, а оказалось что нет....жаль
Но увсе равно фильмец ВО!
Элиот
Ужас но не стршный! Ясно!
Margo St. James
а как по мне, довольно жутко. Остаться наедине со своими страхами... бррр!
Кинг гениален, as usual
Sword Dancer
Филь понравился. Совсем не страшный, но интересный
Зато концовка вообще жуткая. После неё я сидела вся в мурашках ещё 10 мин
Teav
Мне если честно рассказ больше понравился...
Фильм как-то вообще не напрягал...
Neko
Мне фильм напомнил Silent Hill 4...
Там ставится такая же проблема свободы и отчаяния...
А когда стены начали кровью сочится так вообще я понял что это у Сайлента слизали, сволочи... :huh:
А так ничего фильмец мне понравился...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.