[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Прошедшая премьера на ОРТ: Akira
Страницы:
oniGURIO
Этот мультфилим поразил меня своей психологической стороной, иначе нельзя объяснить то, что даже спустя 2 часа после просмотра я не мог оценить его качество...
Впрочем у каждого будет своя оценка, поэтомувот небольшая выкладка скринов....
[attachmentid=1322][attachmentid=1323]
[attachmentid=1324][attachmentid=1325]
[attachmentid=1326][attachmentid=1327]
[attachmentid=1328][attachmentid=1329]
[attachmentid=1330][attachmentid=1331]
[attachmentid=1332][attachmentid=1333]
[attachmentid=1334][attachmentid=1335]
[attachmentid=1336][attachmentid=1337]
[attachmentid=1338][attachmentid=1339]
На ряду с грубым реализмом, есть и интересный, хотя намудрённый, сюжет. Судите сами!
troft
Ох кто-то щас по жопе получит!
Для обсуждения аниме, есть ЦЕЛЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ!!! Дозо

Предупреждение

Перенесено из раздела Прекрасное, здесь помойму лучше смотрится.
Трофт, мог бы и сам перенести.
Legion Leonhart

dfase
Ох... как же замечательно выбило разметку на 1024х768.... :onion_41:
Legion Leonhart
А в Опере все как надо, никаких расползаний :icon25:

По мульту, честно, я смотрел его давно, но оно мне не понравилось, единственная ассоциация с этим мультом у меня блевотня, извините за слово, поскольку от просмотра тянет только к этому. Но это чисто мое ИМХО.
dima
не смотрел, но некоторые скрины понраились ..ммм и мну кажется у мня в про галлерее художников есть оригинальная работа для этого мульта ммм надо порытьсяу...о чем мульт то кстате? и что значит орт
SANCHESS
Я смотрел Это Аниме.. Нормально
П.С. Мне офигительно понравилось как диктор в что где когда сказал "Аниме Фильм Японского режиссера" ФИЛЬМ!!! ВОт уважуха то :onion_21:
Shadow
Аниме о том,
» Нажмите, для открытия спойлера «


Насколько мне известно, манга Акира была довольно длинной, и помещение сюжета в один фильм не могло не сказаться на качестве его подачи. В то же время, насколько мне известно, Акира стал первым аниме с 24 кадрами.

Как я уже говорил, я не могу сказать понравилось мне это аниме или нет. После просмотра понял только то, что это было круто. Я бы даже сказал "завораживающе".
Elain
ценю это аниме за качество, мало того, что над ним трудилось пол-японии, так по качеству анимации ИМХО так никто и не переплюнул! :icon16:

а сюжет... нда... надо читать мангу...
dima
оо вы прям заинтриговали, мм надо достать, по мне так лучшей по рисовке и глубине был полнометражник ээ что т вроде королевские космические войска, - альтернативная история первого полета человека в космос, я даавно его смотрел но тогда мну башню наглухо снесло я тогда в инсте даже по философии курсовик здал на тематику этого анимэ :)) преподу понравилось, захотел посмотреть мульт:))
Shadow
Wings of Honneamise называется. Или "Крылья Хоннеамиз" по-русски. Замечательное аниме. Я когда-то темку о нем здесь создавал.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.