[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Проблемы с регистрацией или восстановлением пароля?
Страницы:
Legion Leonhart
Бывает, хоть и очень редко, у некоторых пользователей возникают проблемы с регистрацией. Чаще всего эта проблема связана с неправильно указаным почтовым адресом или с антиспамом почтовой программы, которая не пропускает письма с активацией от форума.

Если проблемы возникли при регистрации, то ваш аккаунт будет автоматически удален через двое суток. После этого вы можете попробовать зарегистрироваться снова с этим же ником (обратите внимание на указываемый email или попробуйте воспользоваться другим адресом). Если же у вас проблема осталась или вы не хотите ждать двое суток, можете связаться со мной по ICQ 291875977 или по email: legionlh@nm.ru. В теме обезательно пишите "Проблемы с регистрацией на форуме" иначе ваше сообщение будет просто удалено как спам. В сообщении обезательно должен быть указан ваш ник и email, который вы использовалии при регистрации.

Если же проблемы возникли при смене почтового адреса на уже зарегестрированом аккаунте, то вам также необходимо связаться со мной по ICQ 291875977 или по email: legionlh@yandex.ru. В теме обезательно пишите "Проблемы со сменой email адреса" иначе ваше сообщение будет просто удалено как спам. В сообщении обезательно должен быть указан ваш ник и email, который вы хотите использовать.

Если же проблемы возникли при восстановлении пароля, то вам также необходимо связаться со мной по ICQ 291875977 или по email: legionlh@nm.ru. В теме обезательно пишите "Проблемы с восстановлением пароля" иначе ваше сообщение будет просто удалено как спам. В сообщении обезательно должен быть указан ваш ник и email, который вы использовалии при регистрации.
dfase
А самое главное это все же вежливость и такт. Ну и естественно как можно более полное объяснение сути проблемы.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.