[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Как питаться на улице в тропических странах?
Страницы:
dfase
Многие стремятся провести свой отпуск в довольно экзотических, к примеру, экваториальных странах, а не в привычной своему желудку среде. Можно весь отпуск питаться исключительно в отеле или ресторанах. Но какой смысл ехать в страну и не попробовать местной, уличной кухни? Большинство останавливают здравые рассуждения о санитарии и последствиях для желудка. Если знать несколько довольно простых способов, то можно будет относительно спокойно питаться «на улице» без ущерба для желудка.

Автор лично бывал в Таиланде (экваториальная страна, можно провести аналогии с похожими по местности государствами) и множество раз питался не в ресторанах, а рядом с улыбчивыми уличными торговцами съестного. Дизентерии или расстройства желудка ни разу не было, поэтому за советы может ручаться.

читать продолжение статьи
Shirokuma
Значит у тебя на редкость крепкий и здоровый желудок. а может просто повезло. раз на раз как говориться не приходится Smilie вообще уличная кухня - всегда опасна. особенно в экзотических странах. хочу заметить что это не касается Японии. еда всегда и везде свежая,т.к Японцы очень ревностно относятся к еде. ну а вообще как не пройти мимо вкусно пахнущей лавки ? Smilie так что дерзайте товарищи ! волков бояться в лес не ходить ! Smilie
Elain
нет, не крепкий желудок, а крепкие нервы и полную всеядность! Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.