[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: комуникаторы)
Страницы:
VARx2
Я сейчас Собираюсь приобретать комуникатор, но вот сомневаюсь брать мне X800 Glofish или toshiba G900 или может есть еще достойные варианты? посоветуйте кто знает. причина сомнений можду Х800 и G900. Х800 помошнее и разрешение 640х480 и ROM памяти (256Мб), но у G900 есть своя клавиатура, больше RAM памяти(128мб) разрешение даже побольше 800х480(что тоже немного странно) память стандратную можно повесить на флешки. больше всего прельшает полная клавиатура честно скажу, а стилусом печатать лень. но вот выбор идет между этими двумя моделями(если конечно нет ничего более достойного в этот ценовй диапозон(честно скажут тратить больше 16000 Р не хочется.(GPS функция вообще не нужна, так что это не плюс) на стороне Глофиша Большая мошность и стандартное и при этом высокое разрешение, а на строне Тошибы Большее количество оперативки и Клавиатура. Так что мне выбрать!?
SyntaT
У бати валяется глофиш х500. Ну там всякие джи-пи-ески, игрушки и тд и тп.. Месяц мы в него тыкались=) Теперь он просто так без дела лежит, ибо как телефон он не удобен, а как плеер недоделан ( с видео главная беда). Всякие другие прибамбасы я вообще не использовал.. Поиграться и забрость. Сенсорные экраны ради сенсорных экранов - это утопия. Всё остальное может простая мобилка тысяч за 5-7.

Отсюда вывод, телефон должен звонить, фоткать (кстати камера там тоже убогая)), ну и всё.. Если слушать музыку, придётся каждый день заряжать.. Так что бери чё попроще, а на оставшееся купи хороший велик..
VARx2
SyntaT, ну для просмотра видео я могу взять и giga i350 он по тестам почти идеально справляется))
всем спасибо за помошь я знал что вы поможете))жаль что лишь один человек ответил)) но Спасибо я задумался над этим вопросом)) как куплю отпишусь что в итоге взял.
VARx2
Все таки купил себе Toshiba G900. пока изучаю, но мне нравится))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.