[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Фотографии без обработки в редакторе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
dima
я не нашел на форуме темы где можно было бы выкладывать свои фотоработы,
поэтому я создал эту тему, тут ВСЕ желающие могут выкладывать своё видение мира.
как пожелание добавлю_ выкладывайте свои собственные фотографии, и желательно без постобработки в редакторах.
Добавлено в [mergetime]1182592866[/mergetime]
ливень
чистый кадр, без постобработки, снят позавчера, собственно благодаря именно этому запечатленному моменту и родилась идея о создании этой темы.
девушка в кадре мой лучший друг
Lain
Хм..люблю фотографировать и фотографироваться,но поковырявшись в своих фотках потиму-то не нашла ничего стоящего...красиво заснятого пейзажа..или какого-то необычно кадра:(((все выхожу на охоту.
dima
вот две работы моей подруги(блин очень сложно подписывать особей женского пола как друзья, подпишешь подруга-можно подумать что типа э ну встречаемся там, подпишешь друг-придется уточнять пол кхе. а знакомая- ну типа это как -то не то)
dima
но самое главное , она сама делала композицию, и обект съемки, попробуйте догадаться как она это получила))
Lain
Первое..не знаю :chirol_pka: ,но оооооочень красиво и цвет потрясающий...а вот вторая фотография-свеча
dima
первая тоже свеча, только она вырезала дерево, и получилось что когда свечу зажигаешь(пламя внутри-стенки тонкие), то стенки просвечивают вот так:)))
Lain
Обалдеть моно... :chirol_good:
Lain
а мне вот это фото нравиться...хоть и темновато..но все же...user posted image
dima
сфоткано сегодня, опять же без каких либо фоторедакторов, типа догадайтесь как это зделано)) попозже выложу фото где обясняется сие
Lain
Тут и думать не надо ,что сфоткано через мыльный пузырик :chirol_iei: ...пысы..ты шантажист...Димка...шантажист самый настоящий
dima
да да на фото видно как девушка держит китсочку для пузырей, :)) хее, но я вполне хороший
Elain
всего-то всего-то, но как интересно вышло!
dima
еще одна работа моей хорошей подруги:))
Добавлено в [mergetime]1184948998[/mergetime]
кери
dima, я в шоке...красота...

а эт было сфотографировано вчера
e659882c0360.jpg
dima
2кери уххх целый мир.(а есть полноразмерное фото?? посмотреть охотааа)

кстати вот фото собственно этой кудесницы фотографии:))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.