[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы по PlayStation Portable (PSP)
Страницы:
VARx2
Приобрел сию консоль. очень нравится, но на днях узнал что можно на PSP запускать с PSX(PSone) но вот что то не получается.после установки Эмулятора запускаться игра не хочет. пишет что файл поврежден. на PSP стоит Эмулятор POPSloader. Для конвертирования в понятный PSP формат из .ISO .IMG использую Simple Popstation GUI подскажите кто знает в чем может быть проблема.

Предупреждение

Полезная ссылка для новечков Всё, что нужно знать новичку - PSPx форум
Legion Leonhart

VARx2
так и не понял в чем глюк, но после установки эмулятора-> запуска игры-> выбора прошивки, а потом последующего отключения Эмулятора, Игра вдруг стала запускаться, с чем это связано я так и не понял.кто знает обьясните если не сложно.
Legion Leonhart
Не знаю в чем у тебя была проблема, но я тоже недавно преобрел сей агрегат, правда не для себя, а именно PSP PianoBlack 2008 с последней прошивкой M33-5.00-3, у меня вроде все игры запускаются, в том числе и от первой соньки прямо из .iso .
Также очень полезная ссылка для новечков в сфере PSP Всё, что нужно знать новичку - PSPx форум
VARx2
Ну раз уж эту тему затронули, то вот еще полезная ссылка, здесь я нашел ответы на большинство вопросов которые возникали в процессе освоения консоли именно СЮДА жать
Legion Leonhart
Вот ещё одна очень полезная ссылка PSPFAQS - прошивка PSP, PSP программы, темы, игры и многое , я бы даже сказал она мне понравилась больше всех из мной просмотренных. А именно мне понравилось то что там всё очень грамотно и подробно расписаны инструкции. Smilie

Также я сделал себе комплект пандоры (батарейка и карта памяти для прошивки М33) для PSP Slim. Так что если у кого будут проблемы с прошивкой соньки, обращайтесь, помогу Smilie

А для желающих почитать мангу на соньке будет полезна вот такая програмуля PSPComic - чтение комиксов на PSP :: Soft раздел, PSP прог, сам проверял, работает отлично Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.